Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицину досрочно как я понял разрешили?!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    2fuzcen
    Офигеть какие познания.. :P
    Timeline.

    Comment


    • #17
      [quote="madbiker"][quote="un5pr"]
      Сообщение от Anton A. Myrzin
      Если уж рассуждать дальше, то при наличии допуска в россии просто невозможно получить загран через овир. Так что не надо искать смысла в требованиях или советах захватить с собой военник - это ж "наша раша".
      Я после службы (был допуск) получил первый загран загран еще в 1992. Вызывали в кабинет, где сидели сразу несколько суровых дядек с большими звездами, на моем заявлении на загран заметил несколько печатей, треугольных, круглых и т.п.. Тогда проверка сведений заняла месяцев 5. В присутствии высоких чинов подписал бумажки "предупрежден об ответственности за измену родине". Вот такую честь мне оказали! Съездил в США, тамошние шпионы за мной не охотились. Следующие заграны получал без проблем, включая нынешний.
      На медосмотре (Екатеринбург) военник не требовали.
      Насчет досрочной медицины - полностью поддерживаю Кенка99, тем более на собственной шкуре все познаю:
      http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=33095

      Comment


      • #18
        Сообщение от madbiker
        Если уж рассуждать дальше, то при наличии допуска в россии просто невозможно получить загран через овир. Так что не надо искать смысла в требованиях или советах захватить с собой военник - это ж "наша раша".
        Это Россия из себя совок никак выдавить не может, давно пора паспорт единый сделать. У меня в КЗ никаких проблем не было. 1-я форма допуска, невыездной до конца 2009 года - однако почти 5 месяцев уже в АУ живу.
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • #19
          Сообщение от un5pr
          давно пора паспорт единый сделать
          А зачем? Ок, переформулирую - кому это надо?
          Timeline.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Talion
            Сообщение от un5pr
            давно пора паспорт единый сделать
            А зачем? Ок, переформулирую - кому это надо?
            Ну я и говорю - совок и Кровавая Гебня в России. В нормальных странах существует только 1 паспорт для выезда за пределы страны, а внутри используется что-то типа ID. В АУ - водительские права главный ID документ. КЗ совок выдавливает - паспорт нужен только для выезда за пределы республики, внутри страны - удостоверение личности.
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment

            Working...
            X