Объявление

Collapse
No announcement yet.

БМП(Минск)- суббота 23 июня ! (Июнь/Июль'07)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Думаю, сценарий как и в прошлом году.
    Сбор всех на станции "Восток"(Андрей собирает). Затем прибытие народа в Уручье. Быстрая закупка всего необходимого в "Первомайке" и выдвижение в лес.
    Думаю, с местом проблем не будет.
    Да и погода не должна подвести (сплюну от греха подальше).

    Comment


    • #32
      Сообщение от Laura
      Думаю, сценарий как и в прошлом году.
      Сбор всех на станции "Восток"(Андрей собирает). Затем прибытие народа в Уручье. Быстрая закупка всего необходимого в "Первомайке" и выдвижение в лес.
      Думаю, с местом проблем не будет.
      Да и погода не должна подвести (сплюну от греха подальше).
      Поплюйте-поплюйте, мы из холодной зимы летим к вам греться. Нам плохая погода не нужна.
      А мы с вами, скорее всего увидимся в Уручье, т.к. именно там мы и останавливаемся на время отпуска. НО, естественно, все детали будут обговоренны ближе к дате.

      Comment


      • #33
        Мы тоже желаем присоединиться к БМП. Нас двое -- я и муж.

        Comment


        • #34
          Я, я однозначно буду! Но в этот раз, к сожалению, один.

          Comment


          • #35
            Здорово-здорово. Наши ряды пополняются и это радует. Одна надежда на хорошую погоду, а то я смотрю, температура падает немного что не есть хорошо.

            Comment


            • #36
              Эх,нам бы тоже хотелось..Но пусть за нас Андрей отметится

              Comment


              • #37
                Сообщение от Fog
                Эх,нам бы тоже хотелось..Но пусть за нас Андрей отметится
                Похоже, что Андрею прийдётся за многих отмечаться.

                Андрюха, готовься!!! (уупс, он же в Питер уехал,а я ему кричу- кричу)

                Comment


                • #38
                  Пока не уехал, но уже готовлюсь к перетаскиванию пива из холодильника в сумку... А насчет отметиться - так это мы тоже могем! Всем до встречи!

                  PS Кстати, для экстренной связи влючил SMS-роуминг и Email to SMS. Так что шлите писама в тектовом формате на 37529мойтелефон@sms.mts.by

                  Comment


                  • #39
                    И меня тоже добавьте!
                    Возможно еще один или два человека.

                    Comment


                    • #40
                      И еще, меня просили запостить, мало мангалов.
                      Напишите в форуме у кого еще они есть?
                      Я знаю точно что есть у Лауры.
                      Владельцы мангалов откликнитесь.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Zipp
                        Владельцы мангалов откликнитесь.
                        У нас есть мангал, большой. Только как его доставить?

                        Comment


                        • #42
                          Итак, окончательная дата мероприятия - суббота, 23 июня. К сожалению, учесть интересы всех желающих не представляется возможным, поэтому пришлось ориентироваться на большинство. Если получится скорректировать свои планы - будем рады видеть всех. Встречаемся в 12-00 у выхода станции метро "Восток" со стороны Национальной библиотеки - у газетного киоска на самой крайней остановке. Встречать народ буду или я, или Сергей (по обстановке). Дале двигаем к "Первомайскому", закупаем покушать, попить и стройными рядами направляемся в лес. Если погода не будет благоприятствовать, ориентируемся на кафе - все предложения преветствуются. Внимание! Если у кого-то есть мангалы и возможность взять их с собой, пожалуйста, оповестите заранее! Со всеми вопросами или в личку или по телефону +375 29 857 24 91 (Андрей).

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от A.F.
                            Итак, окончательная дата мероприятия - суббота, 23 июня. К сожалению, учесть интересы всех желающих не представляется возможным, поэтому пришлось ориентироваться на большинство. Если получится скорректировать свои планы - будем рады видеть всех. Встречаемся в 12-00 у выхода станции метро "Восток" со стороны Национальной библиотеки - у газетного киоска на самой крайней остановке. Встречать народ буду или я, или Сергей (по обстановке). Дале двигаем к "Первомайскому", закупаем покушать, попить и стройными рядами направляемся в лес. Если погода не будет благоприятствовать, ориентируемся на кафе - все предложения преветствуются. Внимание! Если у кого-то есть мангалы и возможность взять их с собой, пожалуйста, оповестите заранее! Со всеми вопросами или в личку или по телефону +375 29 857 24 91 (Андрей).

                            Тоже хочу придти, тока стесняюсь ужасно. Оч постараюсь.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от foreverjulia
                              Тоже хочу придти, тока стесняюсь ужасно. Оч постараюсь.
                              Первый раз - всегда страшно... Ничего - мы добрые и пушистые.

                              PS Кстати, просмотров в топике уже больше 2 тысяч, а народу отметилось не так много. К чему бы это, дамы и господа? Честно говоря, нам не помешало бы знать хотя бы примерное количество народа.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от A.F.
                                PS Кстати, просмотров в топике уже больше 2 тысяч, а народу отметилось не так много. К чему бы это, дамы и господа?
                                Это сотрудники родного доблестного КГБ, читающие ветку, накручивают счетчик.

                                Comment

                                Working...
                                X