Объявление

Collapse
No announcement yet.

БМП(Минск)- суббота 23 июня ! (Июнь/Июль'07)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от A.F.
    Сообщение от foreverjulia
    Тоже хочу придти, тока стесняюсь ужасно. Оч постараюсь.
    Первый раз - всегда страшно... Ничего - мы добрые и пушистые.

    PS Кстати, просмотров в топике уже больше 2 тысяч, а народу отметилось не так много. К чему бы это, дамы и господа? Честно говоря, нам не помешало бы знать хотя бы примерное количество народа.
    только я тысячу раз уже посмотрел записи в этом топике

    Comment


    • #47
      Сообщение от Fog
      я тысячу раз посмотрел записи в этом опики
      Ну, тогда ждем на уикенд в город-герой Минск...

      Comment


      • #48
        Наш мангал очень большой и тяжелый, поэтому не получится притащить его с собой. Скажите, а есть ли смысл брать решетки-гриль (такие, из двух частей, между которыми закладывается еда)?

        Comment


        • #49
          Сообщение от Zhenica
          Наш мангал очень большой и тяжелый, поэтому не получится притащить его с собой. Скажите, а есть ли смысл брать решетки-гриль (такие, из двух частей, между которыми закладывается еда)?
          Вполне. Тогда можно будет купить вкусных куриных крылышек...

          Comment


          • #50
            Мы подъедем к у-м Первомайский 23-го в 13-00 (так удобнее чем на М. Восток)
            Связь будем держать с A.F. или Елагиным

            Встретиться можно и на 2-м этаже, в магазине. Кто раньше придет, - будет время походить и выбрать что из продуктов прикупить Чтобы время не терять.
            Закупаться можно по принципу - Bring Your Own Bottle

            Comment


            • #51
              Сообщение от comensart
              Мы подъедем к у-м Первомайский 23-го в 12-30
              Сергей будет встречать возле певого вагона на станции Восток.
              Это намного удобнее чем в "Первомайском". Вполне возможно что многие из желающих даже не знают что это такое "Первомайский". Есть жители Минска, которые никогда не бывали в Уручье.

              А метро знают все. Думаю, все запомнят, что садиться надо в первый вагон. До 12.00 сбор, потом выдвижение к "Первомайскому".
              Если кто будет запаздывать, запишите телефон МТС: 2600420 (Сергей)

              Comment


              • #52
                Все верно!
                А для тех кто знает этот универсам, или будет запаздывать, лучше ехать сразу туда. Дабы толпу не создавать

                Comment


                • #53
                  Не хочу никого огорчать, но смотрел ли кто-нибудь прогноз погоды?!
                  В субботу весь день дождь и температура не выше +16
                  Может сразу продумать запасной вариант? Например кафе какое-нибудь?

                  Comment


                  • #54
                    Отличная идея!
                    Как вариант можно встретиться там же где и в прошлый раз, "7 Тонн" или, в том же районе есть отличная кафешка "Матильда" (тел. 2817621), находится за магазином "1000 мелочей".
                    Ну и может надо прикинуть, сколько человек приблизительно будет, типа переклички, что бы например знать на сколько чел. места заказывать...

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от comensart
                      Ну и может надо прикинуть, сколько человек приблизительно будет, типа переклички, что бы например знать на сколько чел. места заказывать...
                      Перикличка - дело бесполезное. Прошлым летом отметилось вдвое меньше, чем пришло. Но, думаю, в 12 часов дня найти места в кафе будет не так сложно... "7 тонн", в принципе, вариант нормальный. Но тогда надо будет определиться с утра, чтобы народ мангалы с собой зря не тащил.

                      Comment


                      • #56
                        Погода меняется с космической скоростью.
                        В субботу уже написано +26+28 и солнышко...
                        Так что скорее всего будет природа и шашлычки...

                        Comment


                        • #57
                          Имхо, в последнее время я все больше убеждаюсь, что самый точный прогноз погоды написан на заборе. Ну... там... где дрова лежат.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от A.F.
                            Имхо, в последнее время я все больше убеждаюсь, что самый точный прогноз погоды написан на заборе.
                            Оборжаться и не жить М-100
                            Я так и знал.
                            Ну да всё хорошо, что хорошо кончается .
                            Двойных стандартов быть не должно.
                            ======================================
                            Что позволено Юпитеру, то можно и всем остальным.

                            Comment


                            • #59
                              Ну вот опять завтра дождь...

                              Comment


                              • #60
                                Итак, повторяю. Встречаемся в 12-00 у выхода станции метро "Восток" со стороны Национальной библиотеки - у газетного киоска на самой крайней остановке. Встречать народ буду или я, или Сергей (по обстановке). Дале двигаем к "Первомайскому", закупаем покушать, попить и стройными рядами направляемся в лес. Если погода не будет благоприятствовать, ориентируемся на кафе. Внимание! Если у кого-то есть мангалы и возможность взять их с собой, пожалуйста, оповестите заранее! Завтра утром надо будет созвониться, и принять окончательное решение - брать или не брать. Со всеми вопросами или в личку или по телефону +375 29 857 24 91 (Андрей).

                                PS Не забудьте заглянуть на форум или позвонить завтра утром, после девяти! Тогда, надеюсь, все уже будет ясно...

                                Comment

                                Working...
                                X