Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Июль 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    У меня тоже подобное было, когда я документы в ACS отправляла EMS-ом.
    Сначала они написали о неудачной доставке (еще бы если доставлять в 6:30 утра, то вряд ли кто-то будет на месте), а потом запись о том, что пакет ожидает получателя, вимнела несколько дней. Хорошо, что ACS прислало через 2 дня акнолоджмент, а то бы я тоже волноваться начала. А у EMSа запись изменилась лишь еще через день.

    Может стоит действительно позвонить в ASPC и узнать, доставлены ли документы.

    Comment


    • #32
      Сообщение от nekokit
      У меня тоже подобное было, когда я документы в ACS отправляла EMS-ом.
      Сначала они написали о неудачной доставке (еще бы если доставлять в 6:30 утра, то вряд ли кто-то будет на месте), а потом запись о том, что пакет ожидает получателя, вимнела несколько дней. Хорошо, что ACS прислало через 2 дня акнолоджмент, а то бы я тоже волноваться начала. А у EMSа запись изменилась лишь еще через день.

      Может стоит действительно позвонить в ASPC и узнать, доставлены ли документы.
      АСПЦ ТОЧНО НЕ ОТВЕТИТ, - ЭТО УЖЕ ОБСУЖДАЛОСЬ, ДАЖЕ КТО ТО ПРИВОДИЛ ВЫДЕРЖКИ ИЗ ИХ ПИСЬМА, ЧТО МОЛ ПИСЕМ МНОГО , ОТСЛЕДИТЬ КАКЖДОЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ НЕ МОЖЕМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ- ОБРАЩАЙТЕСЬ В ВАШУ СЛУЖБУ ДОСТАВКИ.
      Я НЕ ОТПРАВЛЯЛ ЕМСОМ, ОТПРАВЛЯЛ ПОНИ, НО ЛИСТИК С ГРАФИКОМ РАБОТЫ, ТЕЛЕОНАМИ И ФАКСАМИ К КОНВЕРТУ ПРИКЛАДЫВАЛ НА ВСЯК СЛУЧАЙ.
      ЕСЛИ ДОСТАВЛЯЛИ В 6 УТРА, ТО ОПЯТЬ МОЖНО БРАТЬ ЗА ГОРЛО СВОЕ ЕМС. Я БЫ ЗАДАЛ ВОПРОС ТИПА, -"СКАЖИТЕ, А ВОТ ВЫ В 6 УТРА УЖЕ НА РАБОТЕ??" ПУСТЬ ДОСТАВЛЯЮТ В НОРМАЛЬНОЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.
      Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

      Comment


      • #33
        Сообщение от nekokit
        Сообщение от Zack
        ого, НАЧИНАЙ БРАТЬ ЗА ГОРЛО ОТДЕЛЕНИЕ В КОТОРОМ ОТПРАВЛЯЛА.
        ВО-ПЕРВЫХ ТЫ ОПЛАЧИВАЛА ДОСТАВКУ НА МЕСТО ПО АДРУСУ А НЕ ТО ЧТО КТО ТО КУДА ТО ДОЛЖЕН ПРИЙТИ И ЗАБРАТЬ,
        ВО ВТОРЫХ ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ПОЛУЧАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ПОКАЗЫВАТЬ ФОТО АЙДИ???
        ПУСТЬ СВЯЗЫВАЮСТСЯ С АВСТРАЛИЙСКИМ ЕМСОМ И ДОСТАВЛЯЮТ, А НЕ ПРИДУМЫВАЮТ НОВЫХ ПРАВИЛ.

        Не скажите. Если адресата не оказывается на месте (почему-то EMS имеет привычку доставлять почту в 6 утра, когда, понятное дело, никого на месте нет), то они оставляют служба доставки отставляет извещение. В лучшем случае, они могут попытаться доставить пакет еще раз, но не всегда это делают. Обычно любая служба устанавливает срок (две недели или больше), в течение которого адресат должен забрать пакет, иначе его просто возвращают назад отправителю.
        У ДХЛ ОНИ ДЕЛАЮТ ДВЕ ПОПЫТКИ ТЕБЕ ДОСТАВИТЬ, А ПОТОМ ОСТАВЛЯЮТ ИЗВЕЩЕНИЕ С НОМЕРОМ АВИАНАКЛАДНОЙ И ТЕЛЕФОНОМ ПО КОТОРОМУ МОЖНО ПОЗВОНИТЬ И СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ УЖЕ ДОМА И ХОЧЕШЬ ПАКЕТ.
        Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

        Comment


        • #34
          Сообщение от nekokit

          Может стоит действительно позвонить в ASPC и узнать, доставлены ли документы.
          Вот засада, а на какой телефон звонить-то. У них на сайте куча телефонов, не знаю на какой звонить в такой ситуации.
          АСПЦ ТОЧНО НЕ ОТВЕТИТ, - ЭТО УЖЕ ОБСУЖДАЛОСЬ, ДАЖЕ КТО ТО ПРИВОДИЛ ВЫДЕРЖКИ ИЗ ИХ ПИСЬМА, ЧТО МОЛ ПИСЕМ МНОГО , ОТСЛЕДИТЬ КАКЖДОЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ НЕ МОЖЕМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ- ОБРАЩАЙТЕСЬ В ВАШУ СЛУЖБУ ДОСТАВКИ.
          В нашей службе доставки прямым текстом сказали - если никого не застали дома, то высылается извещение, чтобы пришли и забрали.
          Звонить в австралийскую сторону службы доставки и говорить чтоб они отнесли посылку по адресу?
          big data doesn't lie, does it?

          Comment


          • #35
            [quote="Volta"]
            Сообщение от nekokit

            В нашей службе доставки прямым текстом сказали - если никого не застали дома, то высылается извещение, чтобы пришли и забрали.
            Звонить в австралийскую сторону службы доставки и говорить чтоб они отнесли посылку по адресу?
            ну так а в какое время доставляли??? сказали?
            Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

            Comment


            • #36
              [quote="Zack"]
              Сообщение от Volta
              Сообщение от nekokit

              В нашей службе доставки прямым текстом сказали - если никого не застали дома, то высылается извещение, чтобы пришли и забрали.
              Звонить в австралийскую сторону службы доставки и говорить чтоб они отнесли посылку по адресу?
              ну так а в какое время доставляли??? сказали?
              около 7 часов утра по-австралийски
              big data doesn't lie, does it?

              Comment


              • #37
                Думаю, что Ваши доки уже в ASPC. Ответила Вам в соседний топик. Не переживайте, через несколько дней они соизволят таки обновить сайт и ситуация прояснится!

                Comment


                • #38
                  Cпасибо всем, вы меня очень поддержали морально в трудные времена.
                  Действительно,
                  "Your item was delivered by AP PARCEL DELIVERY NETWORK at 05:56 on 16 Jul 2007 and signed by B HOOKE"
                  то есть они не обновляли сайт. Я начала волноваться, потому что до 15 числа они все обновляли своевременно и писали аккуратно.

                  Ну все, раз документы доставлены, то процесс пошел. Надеюсь все у нас, июльских, пойдет гладко. Желательно конечно, чтобы побыстрее, но а вообще, "лучше медленно, но верно".
                  big data doesn't lie, does it?

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Volta
                    Cпасибо всем, вы меня очень поддержали морально в трудные времена.
                    Действительно,
                    "Your item was delivered by AP PARCEL DELIVERY NETWORK at 05:56 on 16 Jul 2007 and signed by B HOOKE"
                    то есть они не обновляли сайт. Я начала волноваться, потому что до 15 числа они все обновляли своевременно и писали аккуратно.

                    Ну все, раз документы доставлены, то процесс пошел. Надеюсь все у нас, июльских, пойдет гладко. Желательно конечно, чтобы побыстрее, но а вообще, "лучше медленно, но верно".
                    поздравляю при доставке тоже мучался. мой пони
                    экспресс зато уже по голосу меня узнает с началом Вас.
                    Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Volta
                      Cпасибо всем, вы меня очень поддержали морально в трудные времена.
                      Действительно,
                      "Your item was delivered by AP PARCEL DELIVERY NETWORK at 05:56 on 16 Jul 2007 and signed by B HOOKE"
                      то есть они не обновляли сайт. Я начала волноваться, потому что до 15 числа они все обновляли своевременно и писали аккуратно.

                      Ну все, раз документы доставлены, то процесс пошел. Надеюсь все у нас, июльских, пойдет гладко. Желательно конечно, чтобы побыстрее, но а вообще, "лучше медленно, но верно".
                      Поздравляю! Процесс пошел.

                      Да, EMS самый глючный из всех курьеров, но конечно один из самых дешевых.

                      Comment


                      • #41
                        Июльчики, месяц заканчивается, а наше количество чего то не увеличивается????
                        Неужели все ломанутся 27 августа подаваться?

                        Comment


                        • #42
                          посмотрим наверное те кто хотели податься до изменений - это или мы последние или кто то еще ждет подтверждений.
                          Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                          Comment


                          • #43
                            Эх, хотела я присоединиться к вашей теплой компании, да "спасибо" почте обломала мне всю малину. А так хотелось до ДР успеть
                            GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
                            Everything is Possible. Impossible just takes longer.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Princess
                              Эх, хотела я присоединиться к вашей теплой компании, да "спасибо" почте обломала мне всю малину. А так хотелось до ДР успеть
                              так еще ж время есть - мож еще успеют??? и Вы к нам таки попадете? до др
                              Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Maria Velana
                                Июльчики, месяц заканчивается, а наше количество чего то не увеличивается????
                                Неужели все ломанутся 27 августа подаваться?
                                Нас всего судя по физическому учету темы - пятеро. Не густо, но и не мало
                                Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                                Comment

                                Working...
                                X