Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Июль 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Ваши тоже! через пару дней увидите!
    Have a nice day

    Comment


    • #92
      Сообщение от Lynxx
      Народ!
      Мне вчера пришло письмо по мылу, что денежку сняли 10.08. и теперь ждать 6 недель до акноледжмента.
      Сегодня проверила карточку - точно, нету 2060 AUD!
      Поздравляю! А когда отправляли?
      Я все свою карту проверяю. Пока все тихо. Мои 4-го ушли и где-то 7-го пришли в ASPC.

      Comment


      • #93
        Ну вот и меня сегодня обилетили.

        [code]This is to confirm receipt of application for Skilled Migration, received for xxx. Payment of $2060 has been taken and your receipt no. is (xxx). This application is currently undergoing validity checking and an acknowledgement letter with your client reference number and receipt will be emailed to you in approximately in six weeks. [/code]

        Следующая должна быть Volta.

        Comment


        • #94
          [quote="theorm"]Ну вот и меня сегодня обилетили. quote]

          Поздравлям)
          Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

          Comment


          • #95
            [quote="Zack"]
            Сообщение от theorm
            Ну вот и меня сегодня обилетили. quote]

            Поздравлям)
            Благодарим.

            Comment


            • #96
              Работают значит это приятно

              Comment


              • #97
                Привет, июльские!
                Хотя уже середина августа и июльский экспресс едет на полной скорости, позвольте занять СВОЕ место.
                Сдуру отправил все доки 18 июня обычной почтой с уведомлением, о чем в последствие очень сожалел, так как узнал что они дошли "куда надо" только сегодня. Уведомление до сих пор не пришло, хотя до этого две попытки с ACS были очень удачны.
                Ежедневные проверки счета, домогательства почтальона и письмо в ASPC в течение месяца результатов не дали. И тогда, плюнув на все это, укатил в отпуск...
                И вот сегодня между прочим и без всякой надежды на что-либо, проверяю через интернет счет - 2060 АУД как не бывало (10 августа сумма была заблокирована, а 13 прошел платеж, платил Visa Classic Приватбанка. Кстати ограничения снимал по заявлению только до 19 июля). Я быстрее проверяю почту - письмо о снятии денег и предложением ответить, в случае если я не согласен с новой суммой 2060 вместо указанной мною в аппликейшн 1990.
                Вывод: лучше отправлять курьером - меньше нервов и в итоге экономия денег (повышение мзды и дорожающий австр. доллар).
                Пойду покупать бамбук...
                Senri no michi mo ippo kara
                千里の道も一歩から

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Noise-killer
                  Привет, июльские!
                  Хотя уже середина августа и июльский экспресс едет на полной скорости, позвольте занять СВОЕ место.
                  Сдуру отправил все доки 18 июня обычной почтой с уведомлением, о чем в последствие очень сожалел, так как узнал что они дошли "куда надо" только сегодня. Уведомление до сих пор не пришло, хотя до этого две попытки с ACS были очень удачны.
                  Ежедневные проверки счета, домогательства почтальона и письмо в ASPC в течение месяца результатов не дали. И тогда, плюнув на все это, укатил в отпуск...
                  И вот сегодня между прочим и без всякой надежды на что-либо, проверяю через интернет счет - 2060 АУД как не бывало (10 августа сумма была заблокирована, а 13 прошел платеж, платил Visa Classic Приватбанка. Кстати ограничения снимал по заявлению только до 19 июля). Я быстрее проверяю почту - письмо о снятии денег и предложением ответить, в случае если я не согласен с новой суммой 2060 вместо указанной мною в аппликейшн 1990.
                  Вывод: лучше отправлять курьером - меньше нервов и в итоге экономия денег (повышение мзды и дорожающий австр. доллар).
                  Пойду покупать бамбук...
                  Поздравляю! Велкам эборд, как говорится.

                  Comment


                  • #99
                    Приветствуем newcomers Мы уже накололись с посылкой доков на спонсорство EMS-ом, так что слали UPS-ом. Как часы - через 3 дня все было в ASPC.

                    Comment


                    • Сообщение от Noise-killer
                      Привет, июльские!
                      Хотя уже середина августа и июльский экспресс едет на полной скорости, позвольте занять СВОЕ место.
                      Сдуру отправил все доки 18 июня обычной почтой с уведомлением, о чем в последствие очень сожалел, так как узнал что они дошли "куда надо" только сегодня.
                      Ну ты прям как маленький!
                      Если тебе два раза повезло, это ещё не повод, чтоб повезло в третий раз... Мы же с тобой в "ACS февраль" общались. Всё уже забылось?
                      У меня теперь автомобили с надписью "Почта России" вызывают какой-то слегка истеричный смех

                      Ну короче, WELCOME в наш дизель-электропоезд!
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • всем привет! наконец-то!!! обилетили сегодня в 2 ночи смс пришло- мол сняли 2060 аудов. Так что медленно, но работают
                        Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                        Comment


                        • Сообщение от hekot
                          Всё уже забылось?
                          Чес.слово, больше не буду




                          Сообщение от Zack
                          наконец-то!!! обилетили
                          Поздравляю!
                          Senri no michi mo ippo kara
                          千里の道も一歩から

                          Comment


                          • Поздравляю! Наконец-то! :P
                            Have a nice day

                            Comment


                            • Вот мне просто интересно... http://gday.ru/processing/detail.php?id=1177
                              Чувак наш- июльский- хоть и причисляет себя к июньским. Акноледж получен.
                              Может нужно было че то с карточкой при отправке намудрить, чтобы они раза с стретьего сняли? Тогда мож и наш акноледж был бы уже не за горами
                              Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                              Comment


                              • Сообщение от Zack
                                Вот мне просто интересно... http://gday.ru/processing/detail.php?id=1177
                                Чувак наш- июльский- хоть и причисляет себя к июньским. Акноледж получен.
                                Может нужно было че то с карточкой при отправке намудрить, чтобы они раза с стретьего сняли? Тогда мож и наш акноледж был бы уже не за горами
                                Он все-таки июньский (26-06-2007 Application was sent to ASPC).
                                А акнолидж это не главное, все равно офицеров выдают в порядке общей очереди
                                136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                                Comment

                                Working...
                                X