Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по визам (взята из timeline)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Статистика по визам (взята из timeline)

    Сделал обработку данных из таймлайна.

    По Skilled Independent визам:
    Количество обработанных записей - 313.
    Начало выборки по дате подачи: 18.01.2002
    Конец выборки по дате подачи: 12.10.2006
    Дорогу осилит идущий...

  • #2


    % распределение по времени обработки Skilled Independent виз.
    Дорогу осилит идущий...

    Comment


    • #3


      Распределение по месяцам подачи заявлений и выдачи Skilled Independent виз (позволяет выделить периоды "визопада").
      Дорогу осилит идущий...

      Comment


      • #4


        Общий график заявлений на визы и выдачи виз (все виды виз).
        Дорогу осилит идущий...

        Comment


        • #5
          Денис, самого главного нет - Выводов... Что хочешь этим сказать? Мало виз за такой срок? Так процесс может быть не линейным... Много виз? Я б статистику отрабатывал по годам и внутри этого промежутка еще бы разбивку сделал - по этапам процесса (подача доков/aknowledgement/midicine requiest/pregrant/grant) тогда можно будет в анализ включить и самое последнее время (просто не все тогда разделы внутри 2007 года будут заполнены). Вот эти данные были бы ценны. Можно было бы оценить на сколько затянулся процесс и примерно прикинуть из-за чего и соответсвенно апроксимировать в будущее, если тренд сохранится.
          Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

          Comment


          • #6
            Да и еще... Надеюсь выборка была только по 136 SK? Я к тому, что это интересно если выборки идут по какой-то определенной визе... Тогда это интересно... А скопом... сколько ты в таймлайне видишь скороспелок с типом визы other? Опять же, интегрируя графики, вижу, что у нас обострения с подачами доков идут весной и осенью (совсем как у психов ) , с другой стороны у австралов наибольшая производительность по выдачам виз - зимой (нашим летом) только один пик в году. Следовательно , мы сейчас на пике и от того сколько виз сейчас народ получит, можно судить об их производительности до конца года...
            Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

            Comment


            • #7
              Да не, нормально, спесибо. Тока я что-то не наблюдаю визопада в 7м месяце и это грустно.
              Timeline.

              Comment


              • #8


                Тренд времени обработки заявлений по Skilled Independent визам по годам.
                Дорогу осилит идущий...

                Comment


                • #9
                  Денис, спасибо! Выводов нет, так что позвольте сделать их самому... А выводы такие. Не надо паники! Мы видим лишь снижение сроков рассмотрения и за последний год (2006) эти сроки хоть и увеличелись, но остались в некоем окне погрешностей статистики... Не вижу я поводов для паники. А то тут почитаешь иные посты - депресняк черный наваливается... Терпение и все получится... Причиной увеличение сроков по получению aknowledgementa я считаю изменение в порядке рассмотрения и предоставления виз и гражданства. Тот кто подался до 2007 и в начале 2007 еще могут проскочить тот вал заявлений, которым сейчас будет накрыт ASPC (1 сентября), а вот подавшие доки начиная думаю с мая-июня могут "попасть под раздачу" (очень хочу ошибаться). Таким образом, если мои предсказания сбудутся, мы будем свидетелями затягивания процессов только и исключительно из-за наплыва большого количества доков в ASPC. И китайское проклятие "чтоб ты жил в эпоху перемен" во всю оправдается. И можно только позавидовать народу подавшемуся в январе-феврале (получающему мкдицину и офицеров до 1 сентября).
                  Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                  Comment


                  • #10
                    Бокс плот ещё построй,для полной ясности

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Fog
                      Бокс плот ещё построй,для полной ясности
                      Это что такое? Небольшое описание?
                      Дорогу осилит идущий...

                      Comment


                      • #12
                        Чё-то там не так. Мой клон получил в 2005м визу за 4-5 месяцев, какие там 10.5?? В таймлайне он вроде не отмечался, но я следил за процессом.
                        Timeline.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Talion
                          Чё-то там не так. Мой клон получил в 2005м визу за 4-5 месяцев, какие там 10.5?? В таймлайне он вроде не отмечался, но я следил за процессом.
                          В заголовке диаграммы написано Average Time Periods, т.е. Средние сроки. Есть и "очень шустрые" (4-5 месяцев) в том числе.
                          Дорогу осилит идущий...

                          Comment


                          • #14
                            Статистика меняется с течением времени. Летом 2006 года среднее время ожидания ПОСЛЕ получения офицера составляло 2-4 месяца. Сейчас СРЕДНЕЕ - 8-10 месяцев. Плюс почти 8 месяцев ДО офицера. Итого считайте - те самые 15-18 месяцев и вырисовываются. Дальше по-видимому будут те же 15-18 и только ПОТОМ запрос на медицину. Как показывает практика тех, кто бежит на медицину после окончания проверок, быстрее чем за 2-3 месяца ее все равно не завершают. Хоть как пинай ЛСУ. Следовательно, для тех кто получает офицера без медицины, сроки будут еще на 2-3 месяца больше.
                            Это все - на сегодняшний день. Ситуация может измениться в любой момент - как в лучшую сторону так и в худшую. И никакой паники тут нет - главное что визы выдаются. Конечно хочется поскорее, конечно ждать ОЧЕНЬ тяжело, но все-таки главное - результат.
                            А визы-то ДАЮТ!!!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Pinkpanter
                              Статистика меняется с течением времени. Летом 2006 года среднее время ожидания ПОСЛЕ получения офицера составляло 2-4 месяца. Сейчас СРЕДНЕЕ - 8-10 месяцев. Плюс почти 8 месяцев ДО офицера. Итого считайте - те самые 15-18 месяцев и вырисовываются. Дальше по-видимому будут те же 15-18 и только ПОТОМ запрос на медицину. Как показывает практика тех, кто бежит на медицину после окончания проверок, быстрее чем за 2-3 месяца ее все равно не завершают. Хоть как пинай ЛСУ. Следовательно, для тех кто получает офицера без медицины, сроки будут еще на 2-3 месяца больше.
                              Это все - на сегодняшний день. Ситуация может измениться в любой момент - как в лучшую сторону так и в худшую. И никакой паники тут нет - главное что визы выдаются. Конечно хочется поскорее, конечно ждать ОЧЕНЬ тяжело, но все-таки главное - результат.
                              А визы-то ДАЮТ!!!
                              Не совсем понятно, исходя из Вашей логики я получил офицера в середине мая (без медицины). Берем худший случай - 10 месяцев, это март 2008, и что, еще к марту 2-3 месяца прибавлять и ждать до следующего июля?! Я скорее повешусь

                              Comment

                              Working...
                              X