Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по визам (взята из timeline)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Спасибо за информацию! Очень поддержало, что мы пока не выбиваемся из общего графика -- 7 до медицины и около 15 всего.

    И не надо истерить. Все там будем.

    Comment


    • #17
      А можно сделать выборку отдельно по России? Средние значения наверное должны увеличиться.
      http://www.tolya.com - Мои заметки об Австралии

      Comment


      • #18
        Сообщение от Denis_Sh
        ...
        Спасибо, здорово придумал!
        Аналитик, однако
        На форуме есть четыре девушки, которые мне симпатичны, спасибо что вы есть!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Pinkpanter
          Статистика меняется с течением времени. Летом 2006 года среднее время ожидания ПОСЛЕ получения офицера составляло 2-4 месяца. Сейчас СРЕДНЕЕ - 8-10 месяцев. Плюс почти 8 месяцев ДО офицера. Итого считайте - те самые 15-18 месяцев и вырисовываются. Дальше по-видимому будут те же 15-18 и только ПОТОМ запрос на медицину. Как показывает практика тех, кто бежит на медицину после окончания проверок, быстрее чем за 2-3 месяца ее все равно не завершают. Хоть как пинай ЛСУ. Следовательно, для тех кто получает офицера без медицины, сроки будут еще на 2-3 месяца больше.
          Это все - на сегодняшний день. Ситуация может измениться в любой момент - как в лучшую сторону так и в худшую. И никакой паники тут нет - главное что визы выдаются. Конечно хочется поскорее, конечно ждать ОЧЕНЬ тяжело, но все-таки главное - результат.
          А визы-то ДАЮТ!!!
          Что-то я не понял ваше сообщение. Опять страхи нагоняете? Что значит "сейчас среднее 8-10 плюс 8 ДО офицера"??? Вы говорите что среднее время процесса 8-10 месцев? И от куда 8 месяцев до офицера? Я вижу из тайм-лайна и из бесед с людьми которые меня "старше по визе". Что СРЕДНИЕ сроки сейчас такие:
          0-ая точка приход доков в ASPC
          1 - aknowledgement (2 месяца от нулевой точки)
          2 - "выдача" офицер, получение запроса на медицину и ментосправки (6 месяцев от 1 точки, 8 - от нулевой).Здесь действительно вы правы 8 месяцев от прихода доков.
          3 - внутренние проверки (4-5 месяцев от 2 точки, 10-11 от 1 и 12-13 от нулевой)
          4 - Pregrant (не более месяца)
          5 - Grant и того - 14 месяцев.

          Ну блюс месяц накинем и получем от 13 до 15 месяцев идет процесс рассмотрения. Грубо, в каком месяце доки подали в ASPC в таком месяце и поедите в Ау, только в следующем году, ну или если СОВСЕМ не повезет на два месяца позже.
          Что касается прогнозов, то не стоит пугать людей 18 месячными сроками ожидания офицера. Никто не знает что будет завтра. А вы тут уже сроки приводите. Были б у вас контакты (не официальные) в ASPC тогда к вам стоило бы прислушиваться...
          Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

          Comment


          • #20
            Сообщение от fp
            только в следующем году, ну или если СОВСЕМ не повезет на два месяца позже
            Видать мне просто сильно не прёт. Даже прегрантом ещё не пахнет, даже людям "старше" меня на 2-3 месяца ещё ничего нет. А их число таково, что есть мнение что даже плодовитый август-сентябрь ситуации не поправит. Так что бамбук в сторону, ищем другие способы передислокации.
            Timeline.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Talion
              мне просто сильно не прёт
              Точно, точно и не только Вам. Обломыч прямо какой-то напал на всех и как его прогнать от нашего форума и духа?

              Мы и офицера получили то считай через 9 месяцев и 3 недели, а уж про рассмотрение я вообще молчу

              Comment


              • #22
                Сообщение от Snusnumrik
                Спасибо за информацию! Очень поддержало, что мы пока не выбиваемся из общего графика -- 7 до медицины и около 15 всего.

                И не надо истерить. Все там будем.
                и как раз у вас в таймлайне 15 месяцев написано, так вы уже с визой похоже только молчите ))
                кстати с прошедшим ДР вас (помоему попал) )

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Talion
                  Сообщение от fp
                  только в следующем году, ну или если СОВСЕМ не повезет на два месяца позже
                  Видать мне просто сильно не прёт. Даже прегрантом ещё не пахнет, даже людям "старше" меня на 2-3 месяца ещё ничего нет. А их число таково, что есть мнение что даже плодовитый август-сентябрь ситуации не поправит. Так что бамбук в сторону, ищем другие способы передислокации.
                  А когда у вас была нулевая точка? Когда доки пришли? Интересно. Допустим я оптимист и не прав. Тогда возникает вопрос сколько народу уже сидит более года в ожидании визы? Согласно TimeLine ASPC сейчас плотно окучивает визами сентябрьских, однако я вижу "каверны" даже для январьских 2006 года. Может они при получении визы и забы(и)ли зазеленить TimeLine, а может им и отказали по какой-то причине... У кого есть какие соображения по срокам и кавернам в TimeLine?
                  Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от fp
                    Согласно TimeLine ASPC сейчас плотно окучивает визами сентябрьских

                    Подавались в сентябре 2006, но даже запроса на медицину нет, хотя офицер два месяца как назначен! И у нас это не исключение из правил, а стандартная ситуация.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от mink
                      Сообщение от fp
                      Согласно TimeLine ASPC сейчас плотно окучивает визами сентябрьских

                      Подавались в сентябре 2006, но даже запроса на медицину нет, хотя офицер два месяца как назначен! И у нас это не исключение из правил, а стандартная ситуация.
                      А у нас даже и офицера нет... Видать, суждено пополнить список старожилов процессинга. Хотя, итак уже четвертый год пошел.

                      Comment


                      • #26
                        [quote="mink"]
                        Сообщение от fp
                        Согласно TimeLine ASPC сейчас плотно окучивает визами сентябрьских

                        Подавались в сентябре 2006, но даже запроса на медицину нет, хотя офицер два месяца как назначен! И у нас это не исключение из правил, а стандартная ситуация.[/quote

                        Имеющий глаза да разует их! Как на счет господ-офицеров Denius, kraz, Eugenio? Есть еще romz, но он по визе азер и его мы в нашу тусовку не примем . Я понимаю, что всем хочется быстро. Но коль скоро их уже окучили, значит велики шансы, что подававшиеся в сентябре в той же обойме находятся что и данные личности. По моему логика здесь есть, вы не находите? В общем мне не ответили. Я вижу лакуны в таймлайне даже для январских. Вот и думаю, к чему бы это? Есть у кого мысли?
                        Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от fp
                          Имеющий глаза да разует их! Как на счет господ-офицеров Denius, kraz, Eugenio? Есть еще romz, но он по визе азер и его мы в нашу тусовку не примем Есть у кого мысли?
                          ну как минимум потому-что двое с украины и один из латвии. россию обделили.
                          Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от fp
                            Сообщение от Talion
                            Сообщение от fp
                            только в следующем году, ну или если СОВСЕМ не повезет на два месяца позже
                            Видать мне просто сильно не прёт. Даже прегрантом ещё не пахнет, даже людям "старше" меня на 2-3 месяца ещё ничего нет. А их число таково, что есть мнение что даже плодовитый август-сентябрь ситуации не поправит. Так что бамбук в сторону, ищем другие способы передислокации.
                            А когда у вас была нулевая точка? Когда доки пришли? Интересно. Допустим я оптимист и не прав. Тогда возникает вопрос сколько народу уже сидит более года в ожидании визы? Согласно TimeLine ASPC сейчас плотно окучивает визами сентябрьских, однако я вижу "каверны" даже для январьских 2006 года. Может они при получении визы и забы(и)ли зазеленить TimeLine, а может им и отказали по какой-то причине... У кого есть какие соображения по срокам и кавернам в TimeLine?
                            да не забыли они...ну нету виз...мы мартовские 2006...и таких как мы немало

                            Comment


                            • #29
                              Что даже народ из NY динамят более года??? . По поводу сентябрьских - понял. Спасибо что поправили. А вот интересно кто сейчас из русских получил визу быстрее всех?
                              Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от fp
                                Что даже народ из NY динамят более года???
                                а вам не кажется, что если человек проживал во многих местах (странаха, городах и т.д.) то это может изначально быть предпосылкой к долгому процессу?
                                может опросит тех, кто уже имеет визу, с сколкьких местах они жили и сколько времени ждали.
                                axelena

                                Comment

                                Working...
                                X