Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты получена..............Через час после интервью!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хотела спросить как вы оцениваете мои шансы на визу 300 и как скоро мне могут ее дать.

    - Условие одной личной встречи (минимум) выполнено, в данный момент живем вместе в Питере уже более 2 месяцев.
    - Жених - русскоговорящий, с PR визой (2,5 года прожил в Сиднее)
    - Он только что развелся (брак на территории России)

    Подскажите где взять полезную информацию по визе невесты на этом форуме, масса постов и очень сложно найти нужное.

    Спасибо!
    Most people spend the first half of their lives saying they are too young, and the second half saying they're too old. The time is now, and there is no tomorrow for champions.

    Comment


    • Сообщение от Оля-Петербург Посмотреть сообщение
      Мой жених советует вылечть все зубы в россии по крайней мере.


      он прав... здесь лечить дорого
      Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

      Comment


      • Сообщение от GaryD Посмотреть сообщение
        Хотела спросить как вы оцениваете мои шансы на визу 300 и как скоро мне могут ее дать.

        - Условие одной личной встречи (минимум) выполнено, в данный момент живем вместе в Питере уже более 2 месяцев.
        - Жених - русскоговорящий, с PR визой (2,5 года прожил в Сиднее)
        - Он только что развелся (брак на территории России)

        Подскажите где взять полезную информацию по визе невесты на этом форуме, масса постов и очень сложно найти нужное.

        Спасибо!
        Я читаю уже закрытую тему "невесты/жены...ждем вместе" и, открытую после нее, "невестинский кабинет". Очень много полезного узнала на первом, но и второй не уступает. Просто, чтобы не повторять вопросы я читаю старую тему

        Comment


        • Девочки, скажите плиз а знание английского языка является необходимым условием при собеседовании? У меня просто с ним туговато, понять могу что говорят, а выразить мысли на англ сложнее
          Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ. ​

          Comment


          • Сообщение от Anechka_ Посмотреть сообщение
            Девочки, скажите плиз а знание английского языка является необходимым условием при собеседовании? У меня просто с ним туговато, понять могу что говорят, а выразить мысли на англ сложнее
            зависит от того, является ли ваш жеих русскоговорячим. Если нет, то конечно является
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Сообщение от Anechka_ Посмотреть сообщение
              Девочки, скажите плиз а знание английского языка является необходимым условием при собеседовании? У меня просто с ним туговато, понять могу что говорят, а выразить мысли на англ сложнее
              Когда мне звонили и, якобы, не для собеседования, то разговаривали по-русски... Если не ошибаюсь, к анкете указывала средний уровень знания языка, хотя говорила практически свободно. Не заморачивайте себе голову! Здесь читала где-то, что они спрашивают хотите ли вы на русском собеседоваться или нет. Думаю, если вы объясните, что говорить вам тяжело С НЕЗНАКОМЫМИ людьми, то на это посмотрят нормально. Так и скажите, что боитесь еще говорить из-за боязни не правильно ответить. Там же не звери сидят!

              Comment


              • если жених англоязычный, то уровень английского во время интервью будут проверять однозначно
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • На многих форумах девочки пишут что выходят замуж за иностранца не русскоговорящего, без знания английского и ничего, нормально, языку учатся в быту. ))
                  Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ. ​

                  Comment


                  • Сообщение от Rostmouse Посмотреть сообщение
                    Юля,расскажите пожалуйста о том сколько раз и когда вы встречались со своим бойфрендом? У меня аналогичная ситуация. Год назад познакомилась с оззи (кстати, тоже из Brisbane ) недавно приезжал ко мне на месяц) Теперь вот думаем подаваться на невестинскую... Эвиденса полно, вот только не придерутся, что только один раз встречалиь? (но зато целый месяц вместе провели) или лучше мне сначала по гостевой туда съездить... вопрос, кстати, ко всем, кто имеет какой-то опыт с оформлением визы невесты! заранее спасибо!
                    Я въехала тоже по визе невесты. Мы тоже по сути физически вместе только месяц провели - все хорошо, выдали мне визу. Просто начинайте доки собирать. Мы свои месяц собирали + потом я еще месяц ждала справки из полиции

                    Comment


                    • Сообщение от Джаминат Посмотреть сообщение
                      Я въехала тоже по визе невесты. Мы тоже по сути физически вместе только месяц провели - все хорошо, выдали мне визу. Просто начинайте доки собирать. Мы свои месяц собирали + потом я еще месяц ждала справки из полиции
                      посту, на который вы ответили, уже 5 лет. доки давно собраны, виза получена, человек уже здесь
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Queenfish, да я уже поняла. Спасибо за лигбез))

                        Comment


                        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          если жених англоязычный, то уровень английского во время интервью будут проверять однозначно
                          Не факт. У меня было интервью исключительно на русском. Ни одного слова на англ.

                          Comment


                          • Сообщение от Anechka_ Посмотреть сообщение
                            Девочки, скажите плиз а знание английского языка является необходимым условием при собеседовании? У меня просто с ним туговато, понять могу что говорят, а выразить мысли на англ сложнее
                            Да, можно попытаться выйти из положения. Лично у меня один вопрос на англ спрашивали - с целью проверить английский. Остальное - было на русском.
                            Можно начать учить английский - все равно пригодится в скором времени

                            Comment


                            • Сообщение от Джаминат Посмотреть сообщение
                              Да, можно попытаться выйти из положения. Лично у меня один вопрос на англ спрашивали - с целью проверить английский. Остальное - было на русском.
                              Можно начать учить английский - все равно пригодится в скором времени
                              Спасибо большое за поддержку. Уже начала зубрить!
                              Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ. ​

                              Comment


                              • Anechka_, умничка! Пожалуйста Все будет чудесно.

                                Comment

                                Working...
                                X