Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты получена..............Через час после интервью!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У меня не спрашивали, какой у меня уровень знания языка, просто попросили описать моего жениха на английском, старалась, как могла)))
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      У меня не спрашивали, какой у меня уровень знания языка, просто попросили описать моего жениха на английском, старалась, как могла)))
      они по ответaм определяют тот самый уровень
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от Half_Life Посмотреть сообщение
        А не встречали ли вы слёзы русских женщин, жён русских мужей? Я вот, например, встречала. И могу сказать, ой ну и стоило выходить замуж! Счастливые и несчастные браки бывают везде и в любых странах. И это не только как повезёт, а как разглядишь человека, а ведь это несложно. И ещё, я слышала, что несколько лет назад невестам проще было сюда приехать. А сейчас очень усложнились правила и сроки ожидания. А когда с любимым пройдёшь через все эти передряги, нервы, разлуки, слёзы и сопли, то потом будешь ценить каждую прожитую вместе минуту и ценить и любить друг друга. Мы после долгого ожидания визы вдали от друга больше не расстаёмся больше чем на день. Вот с ужасом думаю, что если по работе пошлют меня в командировку, то какой бы отказ придумать
        Точно - точно, у нас тоже всякого бывает!!!!!!! Еще на много похуже рычания на парковке. Если бы ей так уж плохо было, она бы с ним не жила. А может ей нравится такое отношение! Мазохисты тоже бывают!

        Comment

        Working...
        X