Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коленька, а что это ты молчишь?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Skydiver.
    Наши тебе поздравления.
    :P

    Comment


    • #17
      Поздравляем! Удачи на новом месте, и, быстрого трудоустройства!

      Comment


      • #18
        Поздравляем с завершением процесса и окончанием времени неопределённости. Хорошо, что посольские зашевелились, может и других навестят. А Вам с супругой желаем удачного приавстраливания!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Skydiver
          Ну в общем что тут особо говорить, также как и многие тут уже хотел откровенно забить на это дело. Ну реально, находиться в подвешенном состоянии столько времени....жуть. В общем разозлился на всех и ушел в отпуск. Доканало сидеть на работе и постоянно проверять ящик, а то совсем нервы блин с этой Австралией ни к черту стали. Начал искать новую работу, в общем пытаться начать жить как будто никакой Австралии и в помине нет....миф....фикция...происки врагов
          "Всё это выдумка, нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город - это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана." (C) "Двенадцать стульев"
          "Должен высказать свой [...] взгляд на русского человека - он имеет такую [...] мозговую систему, что [...]". Иван Павлов, физиолог

          Comment


          • #20
            Спасибо вам всем за поздравления! Спасибо этому форуму, без которого, я уверен, было бы намного трудней реализовать эту затею. Всем хочу пожелать терпения и еще раз терпения. Все там будем, кто-то раньше, кто-то позже.

            Сообщение от Kitesurfer
            Ждем отчета с местных дропзон Ты там нам местечко забей, окей? Еще раз поздравляю!
            Не вопрос! У меня друган из Мельбурна гоняет прыгать в Нагамби http://www.skydivenagambie.com/. Ничего так местечко вроде .

            Comment


            • #21
              Приятно читать такие веточки... КУЧА ПОЗДРАВЛЕНИЙ!!!
              Кажется, рец%%% "забить.. и нет никакой Австралии" действует
              Особенно приятно слышать, что офицер по имени Анна выдает визы... И мне, пожалуйста!!!!

              Comment


              • #22
                Паздавляю!!!
                Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                Comment


                • #23
                  axelena

                  Comment

                  Working...
                  X