Объявление

Collapse
No announcement yet.

впечатления - добавлено про life style

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    ТАнюша, и правда, впечатление очень положительное после твоего постика. Так держать.
    my timeline

    Comment


    • #17
      Дааа, а вроде только недавно радовались вашей визе! Побольше приятных впечатлений и спасибо, что делитесь ими.

      Comment


      • #18


        Хороший позитив. Не могу понять людей, которые находясь здесь, ругают все и рассказывают, как хорошо им там было. Только, почемму они обратно не едут?

        А с Вашим позитивом Вам тут будет ништяк

        Comment


        • #19
          все приспособлено для жизни "по режиму". я просыпаюсь в 7-00, выходим в 7-50 я на метро, Дима с Настей на машине в садик. с 9 до 17-30 у меня работа, с перерывом 12-13 на ланч. обедать в 12 часов организм не привык, поэтому частенько я съедаю свой ланч в 14 часов за компом. Настин садик заканчивается в 18 часов, Дима ее к этому времени забирает и привозит домой или в Плейзону, как договорятся я дома в 18-30, готовлю еду (на ужин, на завтрашний ланч и на всякий случай). иногда - не больше часа в день занимаюсь другой дом. работой, пока Настя смотрит мульты. в четверг и пятницу все работает до 21-00 (в ост. дни - до 17-30), так что в эти дни мы можем сходить в кафе-торговый центр-плейзону. в понедельник и вторник у Димы английский допоздна, мы с Настей дома. на выходных ходим на базар (он работает в сб до 14-00), и развлекаемся - гости, зоопарк, море, парки, бассейн - тут возможности просто безграничны!
          Now...bring me that horizon!

          Comment


          • #20
            Да, если жить ближе к работе - то свободного времени больше. Ещё бы и рент был бы таким же
            Россия — страна оптимистов, потому-что все пессимисты уже уехали. Академик Жорес Алфёров.
            У России ужасное прошлое, но светлое будущее. И так будет всегда. Г.Хазанов

            Comment


            • #21
              Отличный рассказ.
              Только вот мужа как-то жаль, что же он почти без выходных работает?
              А если не секрет, у кого больше зарплата, у жены программиста или мужа-строителя?

              Comment


              • #22
                Таня, твой рассказ вдохновил. Тут недавно родители наших друзей сгоняли в АУ к родственникам на месяц и привезли немного видео и фоток зимнего Мельбурна. Что-то не вдохновило нас (притом что через месяц мы сами там будем). А твой рассказ вселяет надежду на лучшее. И это Данденонг, который считается слегка отдаленным районом... Ладно, спишем все на неумелую операторскую работу
                Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Scrat
                  Таня, твой рассказ вдохновил. Тут недавно родители наших друзей сгоняли в АУ к родственникам на месяц и привезли немного видео и фоток зимнего Мельбурна. Что-то не вдохновило нас (притом что через месяц мы сами там будем). А твой рассказ вселяет надежду на лучшее. И это Данденонг, который считается слегка отдаленным районом... Ладно, спишем все на неумелую операторскую работу
                  А нефиг посередь зимы снимать, зима никого не красит. Тем более в Данденонге.
                  หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

                  Comment


                  • #24
                    Рады за вас! Молодцы.! Вы имеете как раз то, за чем, наверное, подавляющее большинство и стремится в Австралию. Уверенность, спокойствие, безопасность...
                    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                    Comment


                    • #25
                      не секрет, у кого больше зарплата, у жены программиста или мужа-строителя?
                      примерно одинаковые, у программиста больше зп но и налогов с нее берется больше, у строителя налогами вычитается сушественно меньше т.к. многое списывается с налогов (машина, топливо, одежла, инструмент) в сужом остатке одинаково, только я мешки с цементом не таскаю, вот и вся разница
                      Now...bring me that horizon!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от abraxas
                        Сообщение от Scrat
                        Таня, твой рассказ вдохновил. Тут недавно родители наших друзей сгоняли в АУ к родственникам на месяц и привезли немного видео и фоток зимнего Мельбурна. Что-то не вдохновило нас (притом что через месяц мы сами там будем). А твой рассказ вселяет надежду на лучшее. И это Данденонг, который считается слегка отдаленным районом... Ладно, спишем все на неумелую операторскую работу
                        А нефиг посередь зимы снимать, зима никого не красит. Тем более в Данденонге.
                        abraxas, ты не так понял. Насчет Данденонга это я про Таню говорил. Хотя те родственники тоже далеко от центра (возможно и Данденонг). Просто как-то не вдохновили их куртки и ветер (правда рядом с с океаном, sorry, заливом
                        Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от tanja
                          Настин садик заканчивается в 18 часов, Дима ее к этому времени забирает и привозит домой или в Плейзону, как договорятся
                          Расскажите о садике? Как ребёнок относится к садику? Что Вам нравится, а что не очень? Как ребеонок вошел вдетский коллектив? Сколько стоит садик?

                          Спасибо Удачи Вам!
                          "Я, ВОТ!, день рождение БУДУ справлять..."

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Scrat
                            abraxas, ты не так понял. Насчет Данденонга это я про Таню говорил. Хотя те родственники тоже далеко от центра (возможно и Данденонг). Просто как-то не вдохновили их куртки и ветер (правда рядом с с океаном, sorry, заливом
                            А, не, ну, ветер - это завсегда. Я тут нынче наблюдал даже такое явление, как дождь, идущий горизонтально.
                            В России, правда, зимой встречается то же и -30 градусов.
                            หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от abraxas

                              А нефиг посередь зимы снимать, зима никого не красит. Тем более в Данденонге.
                              Почему же, в Брисси зимой самое оно. Да и летом неплохо
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Katrinka
                                Сообщение от abraxas

                                А нефиг посередь зимы снимать, зима никого не красит. Тем более в Данденонге.
                                Почему же, в Брисси зимой самое оно. Да и летом неплохо
                                Писалось-то о Мельбурне. Да и у вас наверняка меньше 18 бывает, особенно ночью (да и день короткий), брр.
                                หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

                                Comment

                                Working...
                                X