Объявление

Collapse
No announcement yet.

РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ РАССМОТРЕНИЯ МЕДИЦИНЫ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 8-ого апреля была на медицине в Киеве. на 12.00 назначили. я волновалась и пришла в 11.15 в итоге меня вызвали в 11.30(вывод: приходить пораньше)
    Очередь просто ужас тогда была. США и Канада! Австралии не было но США и Канада толкались и ругались так, что ой-ой-ой. Людей было очень много. в итоге я проходила мед.обследование с 11.30 до 15.10. И это с руганьем, друками и т.п. пару раз без очереди прошла :-[
    Интересно, это мне в этот злополучный день так не повезло с очередями или это всегда так?

    Comment


    • Просто не повезло. В Москве очеередей нет, если что. ))

      Comment


      • Dear Я

        Thank you for your email

        Medicals have been forwarded to Medical Officer of the Commonwealth (MOC )
        on the 02/04/2009. Medicals are awaiting to be assessed by the MOC. MOC are
        currently assessing medicals forwarded on the 09/03/2009.


        Kind regards,
        Vasuki

        Comment


        • Dear Я

          Thank you for your email

          Medicals have been forwarded to Medical Officer of the Commonwealth (MOC )
          on the 02/04/2009. Medicals are awaiting to be assessed by the MOC. MOC are
          currently assessing medicals forwarded on the 09/03/2009.


          Kind regards,
          Vasuki

          Comment


          • народ, помогите ответом, медицину можно пройти ДО подачи заявления?
            сыпасипо
            А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

            Comment


            • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
              народ, помогите ответом, медицину можно пройти ДО подачи заявления?
              сыпасипо
              Можно. Но только срок ее действия ограничен годом или шестью месяцами. А потом придется повторно проходить.

              Comment


              • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                народ, помогите ответом, медицину можно пройти ДО подачи заявления?
                сыпасипо
                Это можно, но в этом нет никакого смысла. Заявления рассматриваются очень медленно, а медицина имеет срок годности . Так что, когда наступит время рассмотрения, она у вас протухнет

                Comment


                • Сообщение от Pushinka Посмотреть сообщение
                  Это можно, но в этом нет никакого смысла. Заявления рассматриваются очень медленно, а медицина имеет срок годности . Так что, когда наступит время рассмотрения, она у вас протухнет
                  тысяча чертей!.. ну и ладно, пусть протухнет, потом еще сделаем.. а кстати, проходили в поликлинике рядом прямо с красной площадью, все оочень обстоятельно и без нервов прошло о как

                  интересно, неужели нету тут счастливчикофф кто бы в год уложился бы, в смысле ОТ квалификации и ДО виза грандЕд - не более года бы прошло..

                  о, зинающие, подскажите, если не зааплаили мы ничо, но медицину прошли, как-то можно отследить теперь ее судьбу?
                  А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                  Comment


                  • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                    тысяча чертей!.. ну и ладно, пусть протухнет, потом еще сделаем.. а кстати, проходили в поликлинике рядом прямо с красной площадью, все оочень обстоятельно и без нервов прошло о как

                    интересно, неужели нету тут счастливчикофф кто бы в год уложился бы, в смысле ОТ квалификации и ДО виза грандЕд - не более года бы прошло..

                    о, зинающие, подскажите, если не зааплаили мы ничо, но медицину прошли, как-то можно отследить теперь ее судьбу?
                    Я вот только одного не пойму... ЗАЧЕМ вам это надо было делать ДО подачи документов... Медицину пройти не так сложно и не так накладно по времени и деньгам... А теперь у Вас ни номера дела, ни номера файла... куда они все это приложить должны будут...? На какой тип визы Вы планируете подаваться?

                    Comment


                    • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                      тысяча чертей!.. ну и ладно, пусть протухнет, потом еще сделаем.. а кстати, проходили в поликлинике рядом прямо с красной площадью, все оочень обстоятельно и без нервов прошло о как

                      интересно, неужели нету тут счастливчикофф кто бы в год уложился бы, в смысле ОТ квалификации и ДО виза грандЕд - не более года бы прошло..

                      о, зинающие, подскажите, если не зааплаили мы ничо, но медицину прошли, как-то можно отследить теперь ее судьбу?
                      Гражданка, вы что тут воду мутите? Вы где и что проходили? Во первых вы должны были прийти в МОМ, оплатить и только тогда проходить. Более того у вас должны были спросить номер дела и куда отправлять результаты.

                      Вообще если у вас лишние 300$ что бы пройти заранее то отдайте мне. Мне на пиво не хватает.
                      Last edited by b_serg3663; 17.04.2009, 21:55.

                      Comment


                      • Сообщение от b_serg3663 Посмотреть сообщение
                        Гражданка, вы что тут воду мутите? Вы где и что проходили? Во первых вы должны были прийти в МОМ, оплатить и только тогда проходить. Более того у вас должны были спросить номер дела и куда отправлять результаты.

                        Вообще если у вас лишние 300$ что бы пройти заранее то отдайте мне. Мне на пиво не хватает.
                        уважаемый, не беспокойтесь, были мы в моме и куда доки отправлять сказали, номера дела нет и не нужно было (в форме есть галка - подано заявление или нет)

                        на 300 баксов упьетесь, не дам
                        А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                        Comment


                        • Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
                          Я вот только одного не пойму... ЗАЧЕМ вам это надо было делать ДО подачи документов... Медицину пройти не так сложно и не так накладно по времени и деньгам... А теперь у Вас ни номера дела, ни номера файла... куда они все это приложить должны будут...? На какой тип визы Вы планируете подаваться?
                          ЖИЗНЬ заставила пройти медецину ДО подачи заявления, не от праздного любопытства, поверьте
                          А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                          Comment


                          • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                            уважаемый, не беспокойтесь, были мы в моме и куда доки отправлять сказали, номера дела нет и не нужно было (в форме есть галка - подано заявление или нет)

                            на 300 баксов упьетесь, не дам
                            Вы за меня не переживайте. Я же не все на пиво потрачу надо же еще закуску взять какую-нибудь

                            Адрес называйте куда мне подъезжать за деньгами.

                            Comment


                            • Да ладно вам спорить. Наверняка были причины. Например, неуверенность в успешном прохождении. Лучше сейчас 300 баксов отдать, чем просто так 2000 за подачу в ASPC.

                              Comment


                              • я сдала медицину,но собеседование у меня еще впереди.соответственно у меня нет номера дела. и в форме там,где Office only,я не написала ни номер дела,ни подкласс визы своей. Это как-то повлияет на сроки обработки?

                                Comment

                                Working...
                                X