Объявление

Collapse
No announcement yet.

РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ РАССМОТРЕНИЯ МЕДИЦИНЫ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    То Xelena: Сейчас HOC отпраляет офицеру результаты медицины on-line. Поэтому, все быстро!

    Comment


    • #77
      Сообщение от DIMSON
      То Xelena: Сейчас HOC отпраляет офицеру результаты медицины on-line. Поэтому, все быстро!
      +1 Наш случай.
      Медицина была отправлена 14го марта, 21го апреля была получена виза.
      It's better there, where we are.

      Comment


      • #78
        ***
        logged out ®

        Comment


        • #79
          Сообщение от Jenik
          +1 Наш случай.
          Медицина была отправлена 14го марта, 21го апреля была получена виза.
          Не наш случай Проходили медицину по запросу, с вами в один день. Визы нет.

          Comment


          • #80
            А я 2 недели назад написала запрос на адрес [email protected] , спросила получили ли они мою медицину и на каком этапе процесс обработки. Пока еще ответа не получила.
            Это нормально, что они так долго отвечают, или может адрес эл. почты не правильный?
            big data doesn't lie, does it?

            Comment


            • #81
              Сообщение от Volta
              А я 2 недели назад написала запрос на адрес [email protected] , спросила получили ли они мою медицину и на каком этапе процесс обработки. Пока еще ответа не получила.
              Это нормально, что они так долго отвечают, или может адрес эл. почты не правильный?
              адрес скорей всего не правильный, они ведь теперь иначе называются - Health Services Australia
              www.hsagroup.com.au
              вы когда медицину проходили ?
              logged out ®

              Comment


              • #82
                Сообщение от fuzcen
                Сообщение от Volta
                А я 2 недели назад написала запрос на адрес [email protected] , спросила получили ли они мою медицину и на каком этапе процесс обработки. Пока еще ответа не получила.
                Это нормально, что они так долго отвечают, или может адрес эл. почты не правильный?
                адрес скорей всего не правильный, они ведь теперь иначе называются - Health Services Australia
                www.hsagroup.com.au
                вы когда медицину проходили ?
                Медицину проходили 8 апреля. По-идее уже ее должны обработать, но хочется конкретного ответа хоть от кого-то. У офицера не спросишь, так как его еще нет.

                А куда теперь писать-то? На сайте Health Services Australia нет никаких emailов, куда бы можно было написать.
                big data doesn't lie, does it?

                Comment


                • #83
                  Сообщение от fuzcen
                  Сообщение от Volta
                  А я 2 недели назад написала запрос на адрес [email protected] , спросила получили ли они мою медицину и на каком этапе процесс обработки. Пока еще ответа не получила.
                  Это нормально, что они так долго отвечают, или может адрес эл. почты не правильный?
                  адрес скорей всего не правильный, они ведь теперь иначе называются - Health Services Australia
                  www.hsagroup.com.au
                  вы когда медицину проходили ?
                  При оформлении доков в минском МОМе мне сказали что они отсылают медицину в DIAC Health Operation Centre в Сиднее. Как-то это не совпадает с вашей инфой Кто прав?

                  Comment


                  • #84
                    ***
                    logged out ®

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Volta
                      А куда теперь писать-то? На сайте Health Services Australia нет никаких emailов, куда бы можно было написать.
                      Мне отвечали в тот же день с адреса [email protected]
                      Senri no michi mo ippo kara
                      千里の道も一歩から

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Noise-killer
                        Мне отвечали в тот же день с адреса [email protected]
                        Noise-killer, спасибо за совет. Действительно, написала на этот адрес и на следующий же день мне ответили, что все ок, медицина обработана.
                        big data doesn't lie, does it?

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Volta
                          Noise-killer, спасибо за совет
                          Нема за що.
                          Senri no michi mo ippo kara
                          千里の道も一歩から

                          Comment


                          • #88
                            Хотим пройти медицину без запрос (скоро уже год как документы в АСПЦ).
                            Если проходить медицину заранее, что надо подготовить? какие документы? откуда распечатывать? куда отправлять?
                            Спасибо!
                            "Я, ВОТ!, день рождение БУДУ справлять..."

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от BobStrow
                              Хотим пройти медицину без запрос (скоро уже год как документы в АСПЦ).
                              УЖЕ или ЕЩЁ? Пройти, в принципе, просто - записываветесь в МОМе, там вам заполняют формы, потом проходите саму медицину и МОМ ее посылает куда надо... Только, имхо, с нынешними сроками есть риск просрочить это дело.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от BobStrow
                                Если проходить медицину заранее, что надо подготовить?
                                Во-первых свое здоровье Затем созваниваемся с ближайшим МОМом и записываемся на медицину.
                                С собой иметь:
                                - загранпаспорт
                                - фотогафии как на паспорт 2 шт. (в Киеве так)
                                - распечатываем на всех формы 160 и 26 (берем с http://www.immi.gov.au/allforms/ )
                                - военный билет или водительское удостоверение (когда я проходил у всех мужиков спрашивали)
                                - деньги на комисию в долларах, отправка курьером в местных (доллары берите с запасом и желательно мелкими)
                                - если были какие-то серьезные проблемы со здоровьем берем медвыписки
                                - детям документы о сделанных прививках
                                Формы лучше заполнить дома, фотки они сами прикрепляют. Если виза SI, то они сами отправляют в Сидней. Не забудьте свой номер дела написать в формах в секции "Office use only".
                                Удачи!
                                Senri no michi mo ippo kara
                                千里の道も一歩から

                                Comment

                                Working...
                                X