Объявление

Collapse
No announcement yet.

Овизили!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от RaJ
    Сообщение от Vselenka
    Сообщение от Xelena
    Сообщение от Marina M
    Ох, ...
    эээээ.
    это у тебя, Марин, какие-то довоенные данные
    Точно.. как раз все наоборот, как я вижу.. большинство кинулось в карьеру. Среди моих одноклассниц и однокурсниц единицы замужем, не говоря уже о детях.. зато в плане карьер уже многие в топ-менеджерах пусть и небольших компаний ходят. Про брак отнекиваются, на меня смотрят как на умалишенную, что отказалась по своей собственной воле от руководства в одной из перспективных компаний в пользу отъезда с мужем. Времена оч. изменились..
    большинство среди твоих знакомых - не равно обычное большинство

    то есть твой круг общения - это не average статистика. потому и не приходится обобщать, ИМХО.

    увы, в целом, мне кажется что МаринаМ права.
    Поэтому я и сделала оговорку "как я вижу".. Понятное дело, что для обобщения в генеральной совокупности этого не достаточно, однако позволяет судить о том, какие тенденции имеют место быть среди моих сверстников. Других примеров я просто не знаю.. поэтому спорить сложно ибо у каждого из нас свои сведения. Национальную статистику на этот счет надо бы поискать
    Но вообще уже существует такое понятие (как и у американцев типа "бебибумеры"), т.е. нынешнее поколение 30-35-летних, которое оч. сильно и по менталитету и по привычкам, и по образу жизни отличались от современной молодежи 18-24-летнего возраста. Ну да ладно, это не тема для разговора в данном топике.
    A goal is a dream with a dead-line.

    Comment


    • #92
      Наши поздравления, Daffy!!!! Желаем, чтобы good&excellent сопровождали тебя всегда-везде-вовсем!!! Всех благ!!!!!!

      "Чем больше Родину мы любим, тем больше "любит" она нас!"

      Comment


      • #93
        Сообщение от RaJ
        большинство среди твоих знакомых - не равно обычное большинство
        то есть твой круг общения - это не average статистика. потому и не приходится обобщать, ИМХО.
        увы, в целом, мне кажется что МаринаМ права.
        ситуация в крупных городах и "глубинке" резко отличается по поводу такого момента, поэтому статитистика, так скажем, портится.
        насчет АУ - не знаю, может там все ровно в этом отношении.

        если берем, Питер+Москва, например, рост эмапсипации на лицо! причем в геометрической прогрессии.
        axelena

        Comment


        • #94
          Сообщение от Irinia
          все девочки впрочем работают и не плохо зарабатывают, но ментальность от Ау отличается.
          это верно. далеко за примерами ходить не надо.
          привезли мне из Британии Космо (журнал).
          Свиду такой же, как и у нас на русском продается..
          НО! статейки, я вам скажу там
          "Как клево быть одной", "Как хорошо быть с подружками", "А вот какие клевые вибраторы продаются" и т.д.
          а у нас:
          "Как быть/стать красивой", "Как покорить его сердце", "Что ему приготовить" ....
          Кардинально различаются.
          axelena

          Comment


          • #95
            Поздравляю с визой.
            Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

            Comment

            Working...
            X