Объявление

Collapse
No announcement yet.

На распутье: ACS или EA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от theorm
    В такой ситуации IEA самый лучший вариант если:
    1. Нет оснований затягивать со сдачей IELTS, так как он нужен в IEA.
    2. Баллов хватает без MODL. Так как все узкие IT специализации из MODL имеютс ACS-ный код. Т.е. подтвердиться через IEA как Software Engineer можно, а вот как Software Engineer (Java/C++/etc) уже не получится.
    3. Не ломает писать три эпизода. (у меня это на месяц растянулось - старался очень. )
    а как эти эпизоды вообще выглядят?

    Comment


    • #17
      Сообщение от MissBehaving
      Сообщение от theorm
      В такой ситуации IEA самый лучший вариант если:
      1. Нет оснований затягивать со сдачей IELTS, так как он нужен в IEA.
      2. Баллов хватает без MODL. Так как все узкие IT специализации из MODL имеютс ACS-ный код. Т.е. подтвердиться через IEA как Software Engineer можно, а вот как Software Engineer (Java/C++/etc) уже не получится.
      3. Не ломает писать три эпизода. (у меня это на месяц растянулось - старался очень. )
      а как эти эпизоды вообще выглядят?
      Вот тут есть примеры эпизодов, и их анализа.
      http://www.profiland.com/sandheap/immi/assessment.htm

      Comment


      • #18
        Сообщение от theorm
        Сообщение от MissBehaving
        Сообщение от theorm
        В такой ситуации IEA самый лучший вариант если:
        1. Нет оснований затягивать со сдачей IELTS, так как он нужен в IEA.
        2. Баллов хватает без MODL. Так как все узкие IT специализации из MODL имеютс ACS-ный код. Т.е. подтвердиться через IEA как Software Engineer можно, а вот как Software Engineer (Java/C++/etc) уже не получится.
        3. Не ломает писать три эпизода. (у меня это на месяц растянулось - старался очень. )
        а как эти эпизоды вообще выглядят?
        Вот тут есть примеры эпизодов, и их анализа.
        http://www.profiland.com/sandheap/immi/assessment.htm

        спасибо огромное!!! очень полезный сайт!!!

        Comment


        • #19
          Re: На распутье: ACS или EA

          Сообщение от Denis
          Сообщение от ABQ
          я подтверждался как software engineer в IEAust (ну сейчас они себя EA называют) с 1 годом опыта.
          никаких проблем не было. но говорят это немного сложнее чем ACS (для EA надо напесать сочинение
          Если не секрет - что за сочинение? О том чем занимался - т.е. какая т о аналогия с резюме?
          не совсем резюме. надо описать 3 эпизода из своей карьеры. это могут быть
          - какой-то конкретный проект
          - какая-то решенная тобой проблема
          - твои ежедневные обязанности и как ты их выполняешь
          в этих эпизодах надо показать что ты соответствуешь их требованиям. подробнее смотри в их assesment kit.

          после написания этих эпизодов, твоя самооценка повысится и будешь действительно уверен что ты инженер, а не просто "могу клаву топтать"

          Comment

          Working...
          X