Объявление

Collapse
No announcement yet.

Парикмахера кто-нибудь подтвердил?Отзовитесь!!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    ["Прогресс" (как я уже говорила) нейтральный: полнейшая тишина со стороны TRA. Причем они мне даже по e-mail ничего не отвечают (я их раз в месяц спрашиваю, так мол и так, скажите, pls, не получили ли вы мои документы? А в ответ - тишина ![/quote]

    ?!?!??? так они подтверждения даже не выслали,что доки благополучно ими получены??
    Я их просила аппликейшн прислать емэйлом т.к. не могла скачать с сайта (беда с инетом местная была )так они на два моих запроса три ответа выслали - один роботом, два личных .А вы какой почтой отправляли? Если в конце апреля всё отправлено , на этой неделе наверняка будет ансвер, если верить их 120 дню.

    Comment


    • #17
      А откуда такая информация?

      www.tafensw.edu.au Копните ресурсы GOOGL .

      Почему вы думаете, что качественный австралийский парикмахер ДОЛЖЕН уметь делать facial cleansing? Это требования TRA? Или требования какой то другой австралийской организации, которая сертифицирует парикмахеров?

      Т.к.каждый австралийский парикмахер старше 21года должен иметь лицензию, которая даётся вроде бы получившим Сертификат 3 степени, который предусматривает специфический курс обучения c лёгкими навыками косметолога. С ними наверно ТРА и будет сравнивать knowledge&skills.ИМХОА если парикмахер - победитель всех возможных мировых конкурсов по модельным стрижкам, но не умеет делать маникюр? Это плохой парикмахер? И его TRA не признает за такового?[/quote]
      Это надо спросить у победителей имевших попытки оцениться в ТРА. Я ещё на стадии отправки/заполнения доков.Просто делюсь тем, что откопала по австралийским качественным парикмахерам.Очнь не хочется пролететь, айелтсы можно пересдать,справки там разные,но вот с ТРА, думаю , может быть только одна попытка

      Comment


      • #18
        natali!!Есть ли какие вести добрые из ТРА по Вашему делу? На сегодня вроде все их обещанные сроки истекли,неужели всё молчат?

        Comment


        • #19
          ...
          We're not lost, we're locationally challenged

          Comment


          • #20
            Завидую вашему терпению.Я бы шевелила их безустали. Какой тогда мне ждать оперативности за 300Аи.

            Comment


            • #21
              Сообщение от natsa
              natali!!Есть ли какие вести добрые из ТРА по Вашему делу? На сегодня вроде все их обещанные сроки истекли,неужели всё молчат?
              Одно могу сказать: сдвиг есть . В начале июля от TRA пришло мыло, что мои доки ими получены и приняты на рассмотрение, а еще через несколько дней получила мыл от знакомых (которые с оплатой помогали и доки в TRA передавали), что они получили мое acknowledgment letter от TRA с номером папки. Т.е. я отсчет веду от 1 июля + 120 рабочих дней = 1 декабря и рассчитываю получить ответ к зиме, хотя в душе надеюсь на то, что хоть чуть-чуть пораньше .

              Comment


              • #22
                Привет. Natali как ваши ожидания ? Вычитала у британцев на форуме, вроде как ТРА теперь не ставит отсчёт стажа на ассесменте. Ваш пришёл уже по новым правилам?

                Comment


                • #23
                  Да, Наташу подтвердили, ща усиленно учит английский ). Как услышу-увижу ее, скажу, что про нее спрашивают ), придет, расскажет поподробнее

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от natsa
                    Привет. Natali как ваши ожидания ? Вычитала у британцев на форуме, вроде как ТРА теперь не ставит отсчёт стажа на ассесменте. Ваш пришёл уже по новым правилам?
                    Привет! Да, меня действительно подтвердили. Ответ (скан письма от TRA) был переслан мне одним "уважаемым человеком" 10.10. Я не могу точно сказать, по новым правилам мой ассесмент или нет - я старого не видела Но то, что в нем deeming date нет - это факт.
                    На данный момент лихорадочно готовлюсь к IELTS. Вот такой у нас прогресс

                    2 Она Самая: Женя, спасибо за comment (на этом форуме все как-то больше проблемы ACS-ников обсуждаются, а TRA-шники - редкость - Denni, Vasia да я вот теперь )

                    Comment


                    • #25
                      ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! УРА!!! Отличная новость!!! :P Самое сложное позади,IELTS если и не устроит, его и пересдать можно.
                      Я в ТРА в сентябре всё отправила, в октябре получила от них уведомление, что принята к рассмотрению и с просьбой не беспокоить ближайшие 6 месяцев,с той даты, а спустя неделю пришла сдача из Reserve банка чеком по почте.
                      Мой IELTS уже давно старится, с марта, надеюсь доживёт до результата от ТРА, всё ж наша специализация в МОДЛ.
                      Ну,теперь куда веселей ожидание.Меня так ваша победа обрадовала!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от natsa
                        ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ... Меня так ваша победа обрадовала!
                        "Победа"?.. Да, в каком то смысле, наверное, действительно победа Я и сама очень рада - на один шажок ближе к цели.
                        Тебе тоже удачи! Главное - это верить - и тогда все будет хорошо!

                        Comment

                        Working...
                        X