Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какие самые надежные пути иммиграции в АУ ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Kert
    Хорошо, ну тогда растолкуйте мне как можно уехать по беженству чтоб не вляпатся ?( я слышал, что если в суде докажут что беженство липовое, тогда проблемы большие будут, там с нелегалами очень жестко)
    Дадут пинком под зад и вышлют в Украину, тоже мне трагедия...
    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Іукпшу
      Сообщение от Kert
      Хорошо, ну тогда растолкуйте мне как можно уехать по беженству чтоб не вляпатся ?( я слышал, что если в суде докажут что беженство липовое, тогда проблемы большие будут, там с нелегалами очень жестко)
      Дадут пинком под зад и вышлют в Украину, тоже мне трагедия...
      Понимаете вы так говрите все типа хи-хи и ха-ха , а ничего толком я не услышал как все это действует и происходит.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Kert
        Сообщение от Іукпшу
        Сообщение от Kert
        Хорошо, ну тогда растолкуйте мне как можно уехать по беженству чтоб не вляпатся ?( я слышал, что если в суде докажут что беженство липовое, тогда проблемы большие будут, там с нелегалами очень жестко)
        Дадут пинком под зад и вышлют в Украину, тоже мне трагедия...
        Понимаете вы так говрите все типа хи-хи и ха-ха , а ничего толком я не услышал как все это действует и происходит.
        Если не "хи-хи ха-ха", то беженство – не вариант. Ваш единственный путь – независимая профессиональная иммиграция.
        I'm glad wir sprechen sie the same lingity

        Comment


        • #34
          Сообщение от Kert
          Дадут пинком под зад и вышлют в Украину, тоже мне трагедия...
          Понимаете вы так говрите все типа хи-хи и ха-ха , а ничего толком я не услышал как все это действует и происходит.
          Рассказываю.
          Сидите вы в юните, пьете Фостерс, тут вам выламывают двери, вместе с половиной стены, бо гипсокартон, одевают наручники, черный мешок на голову, везут в аэропорт, грузят в багажный отсек и через 30 часов, если повезет и багаж не потеряют по дороге, вы дома, в родном аэропорту Борисполь. Все просто.
          Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Іукпшу
            Сообщение от Kert
            Дадут пинком под зад и вышлют в Украину, тоже мне трагедия...
            Понимаете вы так говрите все типа хи-хи и ха-ха , а ничего толком я не услышал как все это действует и происходит.
            Рассказываю.
            Сидите вы в юните, пьете Фостерс, тут вам выламывают двери, вместе с половиной стены, бо гипсокартон, одевают наручники, черный мешок на голову, везут в аэропорт, грузят в багажный отсек и через 30 часов, если повезет и багаж не потеряют по дороге, вы дома, в родном аэропорту Борисполь. Все просто.
            А потом после этого случая если я даже захочу и по независимой или по любой иммиграции податся, то уже не выйдет, пошлют они меня по дальше.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Іукпшу
              Рассказываю.
              Сидите вы в юните, пьете Фостерс, тут вам выламывают двери, вместе с половиной стены, бо гипсокартон, одевают наручники, черный мешок на голову, везут в аэропорт, грузят в багажный отсек и через 30 часов, если повезет и багаж не потеряют по дороге, вы дома, в родном аэропорту Борисполь. Все просто.
              Хм...
              А как же переселение в трудовые лагеря для нелегалов, расположенные в пустыне? Ну, чтобы компенсировать затраты на спецоперацию по задержанию, да и на перевозку до родных мест.
              А если там лениво работать, то кораблём отправят, в контейнере, это дешевле. По телевизору часто показывают как на канарских островах принимают такие корабли с выжившими в контейнерах "беженцами"... А уж что там делают - вообще ужас, они там даже лица скрывают, зверства вообще страшные творятся.

              Comment


              • #37
                Сообщение от v-rider
                Сообщение от Іукпшу
                Рассказываю.
                Сидите вы в юните, пьете Фостерс, тут вам выламывают двери, вместе с половиной стены, бо гипсокартон, одевают наручники, черный мешок на голову, везут в аэропорт, грузят в багажный отсек и через 30 часов, если повезет и багаж не потеряют по дороге, вы дома, в родном аэропорту Борисполь. Все просто.
                Хм...
                А как же переселение в трудовые лагеря для нелегалов, расположенные в пустыне? Ну, чтобы компенсировать затраты на спецоперацию по задержанию, да и на перевозку до родных мест.
                А если там лениво работать, то кораблём отправят, в контейнере, это дешевле. По телевизору часто показывают как на канарских островах принимают такие корабли с выжившими в контейнерах "беженцами"... А уж что там делают - вообще ужас, они там даже лица скрывают, зверства вообще страшные творятся.
                да и такое бывает

                Comment


                • #38
                  Сообщение от RomZes
                  IMHO, быстро щас никак не уехать.
                  Через студенчество разве еще остаются?
                  Студенчество только немного облегчает SI получить?

                  или я не прав?
                  стесняюсь спросить, а для студенчества деньги разве не ныжны???
                  если у человека проблема денежная, как он сам пишет, есть... или я чего-то недопонимаю?
                  обьясните как это студентом можно приехать сюда не заплатив при этом за обучение? да еще и английский не сдавать?

                  студент вроде едет в конкретное учебное заведение, за которое должно быть уплочено! как минимум первый семестр... + требуют показать наличие нехилой суммы денег - ну что студенту здесь будет на что жить.

                  или я правда просто чего-то не знаю

                  Comment


                  • #39
                    Угу. год обучения в монаше по моей специальности - 25 к в год.
                    advertise with us.

                    Comment


                    • #40
                      Про способ 1 на сколько я понял:

                      После учебы можно подаватся на независимую и надо набрать 120 балов.
                      Читаю по TAFE тут http://www.immi.gov.au/students/stud...72-1/index.htm

                      потом после учебы я так понял надо на какую-то рабочую визу?
                      потом надо переместится на 885 визу постоянную и 120 баллов.

                      возвраст = 15-30
                      профессия+1год работы по ней=40-60
                      ielts6666=15
                      diploma за 2 года=5
                      отработал год по той же профессии, что и учился=10
                      знание русского=5
                      Пишу в основном на Арене.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Kert
                        Если есть еще какие варианты от собеседников, то рад услышать.
                        А Вы не пробовали пройтись по сайтам знакомств и зацепить гарную ау дивчину, кот и поможет Вам открыть постоянную визу.
                        Я не смеюсь,просто по лондонскому опыту знаю многих из "наших", кот находят себе гражданку евросоюза илИ англицкую розу и легализуются, живут, работают, ЗП выше чем у остальных НЕ граждан евросоюза. Не все же нашим теткам замуж за "ихних" мужиков выходить.... Опять же спокойнее чем беженство получается.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от ejevika75
                          А Вы не пробовали пройтись по сайтам знакомств и зацепить гарную ау дивчину, кот и поможет Вам открыть постоянную визу.
                          Я не смеюсь,просто по лондонскому опыту знаю многих из "наших", кот находят себе гражданку евросоюза илИ англицкую розу и легализуются, живут, работают, ЗП выше чем у остальных НЕ граждан евросоюза. Не все же нашим теткам замуж за "ихних" мужиков выходить.... Опять же спокойнее чем беженство получается.
                          Перспективы такого брака представляются сомнительными, если говорить без эмоций. А если с эмоциями, то гнусный вариант. Историям, подобным "Служебному роману", когда хотел "продвинуться", а случилось влюбиться, в реальной жизни места нет. Вот вам и расклад: один любит, а второй его (её) любовь эксплуатирует. Это часто случается в семьях, нередко женятся на деньгах, но делая так, "манипулятор" отдает себе отчёт в том, что семья продержится долго или till death 'll part 'em, поскольку есть шанс изучить "марионетку" и понять - достаточно ли приятно с ним жить за его "достоинства".
                          Вы же предлагаете гарантированно мертворожденный вариант, когда "манипулятор" не оставляет "марионетке" никакого шанса насладиться браком и кинет её сразу после получения PR. Вы же не будете утверждать, что такой брак имеет мало-мальские шансы?
                          Мерзко.
                          "Должен высказать свой [...] взгляд на русского человека - он имеет такую [...] мозговую систему, что [...]". Иван Павлов, физиолог

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от lateral
                            Сообщение от ejevika75
                            А Вы не пробовали пройтись по сайтам знакомств и зацепить гарную ау дивчину, кот и поможет Вам открыть постоянную визу.
                            Я не смеюсь,просто по лондонскому опыту знаю многих из "наших", кот находят себе гражданку евросоюза илИ англицкую розу и легализуются, живут, работают, ЗП выше чем у остальных НЕ граждан евросоюза. Не все же нашим теткам замуж за "ихних" мужиков выходить.... Опять же спокойнее чем беженство получается.
                            Перспективы такого брака представляются сомнительными, если говорить без эмоций. А если с эмоциями, то гнусный вариант. Историям, подобным "Служебному роману", когда хотел "продвинуться", а случилось влюбиться, в реальной жизни места нет. Вот вам и расклад: один любит, а второй его (её) любовь эксплуатирует. Это часто случается в семьях, нередко женятся на деньгах, но делая так, "манипулятор" отдает себе отчёт в том, что семья продержится долго или till death 'll part 'em, поскольку есть шанс изучить "марионетку" и понять - достаточно ли приятно с ним жить за его "достоинства".
                            Вы же предлагаете гарантированно мертворожденный вариант, когда "манипулятор" не оставляет "марионетке" никакого шанса насладиться браком и кинет её сразу после получения PR. Вы же не будете утверждать, что такой брак имеет мало-мальские шансы?
                            Мерзко.
                            Вопрос стоял про легальные пути выезда в Австралию, а не про гарантированно мертворожденный вариант женитьбы и кидалова после получения гражданства.
                            Надеюсь, Вы не будете отрицать ,что многие наши девушки, уехавшие вот таким путем -едут исключительно по зову сердца. Смешно, правда.
                            Вопрос, почему тогда по кол-ву выехавших зарубеж Украина- Молдова-Беларусь и пр страны СНГ впереди планеты всей.Или они самые верные,чуткие и красивые, а самое главное БЕСКОРЫСТНЫЕ жены.
                            И заметьте, что большинство из них не врачи-ученые-инженеры,кот сделают страну лучше. От этого ВАм не мерзко.
                            Мне мерзко.

                            Мы тут про самые простые пути выезда, а Вы о " старом вечном". Я же не сказала, -"найдите любимую девушку, женитесь,а потом живите до смерти счастливо с автралийским паспортом.
                            Хотя все, что Вы превели выше относится не толькок варианту- "замуж за паспорт", а по жизни сплошь и рядом встречается.

                            Comment


                            • #44
                              Кстати...тут оказывается кто-то умудрился визу жениха получить http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=37345

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Yorik
                                Кстати...тут оказывается кто-то умудрился визу жениха получить http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=37345
                                Ну вот! Я же говорила,что все реально. Аффтар, возьмите на заметку и не мучайтесь мыслями о беженстве и пр.

                                Comment

                                Working...
                                X