Объявление

Collapse
No announcement yet.

Только что прозвонили...... ужОс

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    у меня было точь-в-точь так, сразу же накатала письмо офицеру, что "вот, уведомляю о смене работы с такого-то числа" и приаттаченную Форму 1022 Notification Of Changes In Circumstance

    вам можно и 1023 Notification Of Incorrect Answer(s) - смотря по обстоятельствам...

    и поздравляю с прозвоном!!!!
    Now...bring me that horizon!

    Comment


    • #17
      Сообщение от tanja
      у меня было точь-в-точь так, сразу же накатала письмо офицеру, что "вот, уведомляю о смене работы с такого-то числа" и приаттаченную Форму 1022 Notification Of Changes In Circumstance

      вам можно и 1023 Notification Of Incorrect Answer(s) - смотря по обстоятельствам...

      и поздравляю с прозвоном!!!!
      ну вот теперь м не опять страшно
      сегодня не успею уже, а завтра прям с утра зашлю.
      Спасибо!
      Я не люблю, когда мне врут,
      Но от правды, я тоже устал...
      В.Цой

      Comment


      • #18
        Сообщение от Talion
        Думаю нормально всё будет, но вот они прицепились за нестыковку: в рефе "по сей день" может стоять только когда берёшь реф с текущего места работы. Дата на рефе после даты увольнения может стоять только когда берёшь реф с предыдущего места работы. Нестыковочка..
        Почему так?
        У меня в рефе тоже указано "по сей день", но я уже уволился, а реф остался прежний (с прежними датами).
        Единственное, что отправил форму 1022 офицеру,где указал,что уволился уже.

        Comment


        • #19
          Искренне поздравляю с продвижением!!!
          ИМХО, ваша "нестыковочка" - сущая малость, которая вряд ли окажет влияние на продвижение процесса.
          Заполните нужную форму, и все пучком.
          Удачи и дальше, все хорошо!
          My blog

          Comment


          • #20
            Grazhdanka, а сколько у вас времени с момента подачи прошло? Интересно в каких приблизительно сроках начинают прозванивать...
            таймлайн

            Comment


            • #21
              Qqqqqqqqqqqqq
              Qqqqqqqq
              Qqqq
              Qqq
              Qq
              Q
              Last edited by Bread; 27.01.2012, 10:23.

              Comment


              • #22
                поздравляю
                axelena

                Comment


                • #23
                  Ко мне на работу приходила секратарь посольства с переводчиком. Заставили начальника показать всякие ведомости, где звучала бы моя фамилия. В этот момент меня не оказалось на рабочем месте, так как моя работа связана с разъездами по городу.Через начальника они позвонили мне и узнали где я сейчас нахожусь,для того чтобы приехать с проверкой ко мне на объект. После чего действительно поехали, но попути застряли в пробке. Понимая, что они до меня не доедут, они стали названивать мне по сотовому телефону. Секретарь посольства (австралийка) задавала всякие вопросы , в основном по поводу работы , на английском языке. У меня нервы и так были на пределе ,и возможно,в английском я в этот раз, показал себя не с лучшей стороны. После чего трубку взяла переводчица и стала меня успокаивать, говорить что это обычная, плановая , формальная проверка, от чего я стал нервничать еще больше, и чуть заодно не забыл русские слова. Это было в июле 2006.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от victor
                    Сообщение от Talion
                    Думаю нормально всё будет, но вот они прицепились за нестыковку: в рефе "по сей день" может стоять только когда берёшь реф с текущего места работы. Дата на рефе после даты увольнения может стоять только когда берёшь реф с предыдущего места работы. Нестыковочка..
                    Почему так?
                    У меня в рефе тоже указано "по сей день", но я уже уволился, а реф остался прежний (с прежними датами).
                    Единственное, что отправил форму 1022 офицеру,где указал,что уволился уже.
                    Вы не поняли - "по сей день" да, но при этом "дата рефа" стояла > чем "дата увольнения". Т.е. подписывающий документ уже понимал что человек уволен, но подписал бумагу с "по сей день". Ладно, проехали..
                    Timeline.

                    Comment

                    Working...
                    X