Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что такое payslip?? Объясните чайнику или кинте линк

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Что такое payslip?? Объясните чайнику или кинте линк

    Сообщение от кенк99
    Сообщение от Zack
    Сообщение от Demix
    Сообщение от Maveric
    Что такое payslip?? Объясните чайнику или кинте линк
    Осмелюсь поправить предыдущих ораторов : классический payslip - это листок, который выдается в крупных конторах ежемесячно за пару дней до зарплаты и в котором подробно расписаны все начисления и вычеты за месяц, а таже за год по нарастающей. Однако форма 2НДФЛ тоже расценивается, как payslip для подтверждения того, что вы работаете официально и не за даром. Я сомневаюсь, что в том месте, где вы уже не работатете (по крайней мере более 6-ти месяцев), вам дадут 2НДФЛ - ее могут дать только в бухгалтерии с текущего места работы.
    Если могут дать только на текущей работе пейслип, а основной опыт работы у меня был на предыдущей работе и там такой пейслип давать уже не хотят - то просто справка о том что я с такого то по такое то работал там то на должности такой то и принят по приказу номер от такого то числа и уволен по приказу такому то от другого числа- прокатит или нет??
    Payslips и их заменители призваны подтвердить что вы были в paid employment, а не просто ходили на работу задаром. Справка в той форме которую вы предлагаете прямо об этом ничего не говорит. Надо циферки, и желательно помесячно.

    2НДФЛ, кстати, мне на предыдущей работе дали без каких-либо вопросов, три года спустя моего увольнения оттуда.
    Блин... пойду закупать шоколад и коньяк и приставать к бухгалтершам на старой работе.
    кенк99- пасибо за пояснения!!!
    Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

    Comment

    Working...
    X