Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дали тур.визу!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    А еще скажи пожалуйста, вот вы билеты заранее купили а если бы визу не дали то за отсрочку билета платится штраф большой насколько я знаю, и за перенесение даты полета тоже... Вы просто рискнули и взяли билеты с запасом на рассмотрение визы, да?
    потому как может быть обратный билет для посольтва тоже может быть доказательством возврата...

    Comment


    • #17
      Грубо говоря, карточка и счет - одно и то же. То есть я пришла в банк и сказала, что мне нужна дебетовая карточка. Они открыли счет, на этот счет я положила свои деньги, и через 2 недели мне выдали карточку.
      Письма мы оба писали на английском. Если ты напишешь на русском, то нужно будет делать перевод письма, заверенный у нотариуса. (То есть переводчик переводит письмо, нотариус, который этому переводчику доверяет, заверяет этот перевод). В моем случае, когда я переводила свои справки, мне в одном переводческом бюро и перевели, и заверили.
      Да, мой бф работает, а твой пусть приложит справку о стипендии раз он еще учится.
      Покупая билеты, мы, конечно, рисковали так как в случае их возврата был бы большой штраф. Но у нас не было другого выбора, иначе бы мы просто не купили их вообще. Я обзвонила все авиакомпании в Ростове, и мне предлагали то неудобные даты, то супер дорогие билеты. В Аэрофлоте у меня вообще спросили - "А Брисбен - это где?", и знаю ли я код аэропорта... В итоге билеты были куплены в Австралии (потом он мне мой билет по почте выслал). Скорее всего, обратные билеты - это тоже плюс, тем более, что билетов два - мой и его.
      Karma is only a b**ch if you are.

      Comment

      Working...
      X