Объявление

Collapse
No announcement yet.

Тема для тех кто в процессе!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Тема для тех кто в процессе!

    Как поменялось отношение к Вам на работе когда Вы сообщили что собираетесь иммигрировать?

  • #2
    дружески подстебывают..
    -кушайкушай майонез, там такого не будет..
    -пивко пей местное, там такого не будет...
    На семинаре на VIP курорте:
    -привыкай-привыкай к такому...

    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #3
      Знают единицы Ибо в начале процесса только...Каждая единица попросила ссылку на первоисточник ( выдала immi.gov.au и Gday)


      off: Блин, я меня наcчет особенностей food и ухватить -то не за что...с дества не ем гречку, майонез и практически- хлеб ( иногда с супчиком тока...) :P
      A la guerre comme a la guerre.

      Comment


      • #4
        Странно, а у меня коллеги по работе ничего не спрашивают, отношение не поменялось, только иногда интересуются как процесс идет.
        Друзья тоже не подкалывают и ничего не говорят, только иногда, когда большой группой собираемся и возникает разговор о странах, то слово "Австралия" говорят как-то четко и посматривают на меня.
        Глобализация сказывается, никто уже не смотрит на человека, который куда-то уезжает как на "уезжает навсегда", "отрезаный кусок" и тд.
        никому расстояние в сутки-двое не кажется таким далеким. Мой брат живет во Владике, так если не насоберет на самолет, то к родственникам (в Харьков) едит поездом, а это на много более 2 суток.
        Короче надо быть проще и люди к тебе потянутся.
        big data doesn't lie, does it?

        Comment


        • #5
          у меня Ульяна, брат тоже фиг знает где, за полярным кругом... Почти ежедневно по аське общаемся, так, что когда приезжает раз в год, ощущения, что долго не виделись нету..

          Еще вспомнил, друзья все в Англию подстрекают а не в Ау т.к. далеко и дерёвня. А нам этого и надо, живем в своем доме, хочется тишины и покоя.
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #6
            Re: Тема для тех кто в процессе!

            Сообщение от Osimax
            Как поменялось отношение к Вам на работе когда Вы сообщили что собираетесь иммигрировать?
            Ну начальник подписал рекомендательное письмо и больше тему не поднимает. Больше и не знает никто пока. Но у нас, впрочем, в силу того что компания международная и народ частенько перемещается из одного офиса в другой (т.е. из одной страны в другую) - отношение должно быть в целом адекватное. Коллеги тут сами, кто куда - кто в Лондон, кто в Канаду

            Comment


            • #7
              Аналогично, просто спрашивают между делом "ну что же, когда же?". А что тут ответишь, только плечами пожать
              Timeline.

              Comment


              • #8
                Я думаю, что все таки люди делают метку про отломанный ломот

                Я думаю, что все таки люди делают метку про отломанный ломоть, потому что человек обозначил что будущем он уже не здесь

                Comment


                • #9
                  Бросил ее на фиг... потому как планировать в бизнесе что-то на будущее стало бессмыленно. Остались только наработанные проекты, котороые практически не требуют личного участия. Только знакомые все приговаривают, да брось ты на фиг эту идею...

                  Comment


                  • #10
                    Рассказ

                    Мы вообще никому не говорили (кроме родителей), чтобы не вызывать кривотолки. Ведь не понятно, чем все закончится. Когда визы в паспорте окажутся - тогда можно.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Talion
                      Аналогично, просто спрашивают между делом "ну что же, когда же?". А что тут ответишь, только плечами пожать
                      это что, так все 16-18 и, сколько еще там осталось месяцев, будут спрашивать???
                      Если да, то надо покупать калашников...

                      Comment


                      • #12
                        хм.. после начала процесса прошел уже год...
                        благодаря срокам рассмотрения все на работе уже позабыли
                        да и я потихоньку забывать стал.

                        у кого бамбук покрече есть?

                        Comment


                        • #13
                          Когда сам себе директор абсолютно все равно А так кому не скажи у виска крутят...

                          Comment


                          • #14
                            Иногда лучше молчать, чем говорить. О случаях, когда поделился сведениями, в основном, жалею.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Balamut5
                              у кого бамбук покрече есть?
                              У меня подрастает на подоконнике. Как дозреет - раскурим.
                              Timeline.

                              Comment

                              Working...
                              X