Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про получение визы в Посольстве Москвы.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    хорошо а сколько с вас, дамы, содрали за ускоренную доставку и возврат драгоценного паспорта с визой?

    Comment


    • #17
      если это мне то я приехал в киев, там частная лавочка.
      Оплатил им 360 гривен (80 AUD). И они отвезли в Москву, а потом принесли пасспорт мне домой в Харьков.
      advertise with us.

      Comment


      • #18
        Сообщение от RomZes
        да нет..пасспорт не отправляют. отправляют копию.

        имел дело с Гостевой, и резидентной. пасспорт шлется только после того, как application approved & visa granted.
        Дважды получали гостевую визу и дважды отправляла паспорт вместе с документами. Мне было так удобней, чем досылать паспорт. А вообще здесь http://www.russia.embassy.gov.au/msc...sitorVisa.html написано:

        ♦ Подписанный действующий заграничный паспорт или фотокопии всех страниц (включая пустые), если Вы не можете предоставить оригинал. Обратите внимание, что в паспорте должна имется как минимум одна пустая страница для вклеивания визы;
        Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
        (origins.by.ru)

        Comment


        • #19
          Сообщение от RomZes
          если это мне то я приехал в киев, там частная лавочка.
          Оплатил им 360 гривен (80 AUD). И они отвезли в Москву, а потом принесли пасспорт мне домой в Харьков.
          дайте пожалуйста контакты в киеве

          Comment


          • #20
            Сообщение от RomZes
            если это мне то я приехал в киев, там частная лавочка.
            Оплатил им 360 гривен (80 AUD). И они отвезли в Москву, а потом принесли пасспорт мне домой в Харьков.
            ну не решусь вас назвать дамой конечно .... а вообще меня именно по России интересует...

            Comment


            • #21
              [quote="gran"]
              Сообщение от RomZes
              [/quote


              а вообще меня именно по России интересует...

              По России! Пони Экспресс 450 руб туда 450 руб-обратно( я имею ввиду из Москвы)

              ДЧЛ - 1100 в Москву
              1200 обратно
              Это с уведомлениями.

              Я,наверное,отправлю все-таки ДЧЛом, они доверие внушают больше. а еще у них есть система СМС оповещения,сразу же при доставке отписываются. Конечно,можно и через инет посмотреть.

              Comment

              Working...
              X