Объявление

Collapse
No announcement yet.

Впечатления от Дарвина (активация визы)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Bong Bong
    тоже думаю про дарвин.
    А чего там есть? В плане работы/промышленности?

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      первый раз слышу чтобы Commonwealth Supported Place было бесплатно. обычно это 25-30% от цены. или это кредит HECS-HELP.
      Postgraduate by research fees 2013 - RMIT University
      Бывают редкие исключения когда узкие специальности мастеров спонсируются полностью. Как правило в универах попроще.

      Comment


      • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
        Postgraduate by research fees 2013 - RMIT University
        Бывают редкие исключения когда узкие специальности мастеров спонсируются полностью. Как правило в универах попроще.
        а ну если только попроще. и вобще это вроде только для a full-time Master by Research - т.е. чисто узкая специальность/наука?
        не всем же ресеч подходит, ктото хочет бай корсворк...

        Comment


        • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение

          Вон, факультет математики МГУ - 287 тыс. за год. И никаких тебе там скидок, как гражданину или обладателю PR визы.
          это сущие копейки для университета такого класса.

          Comment


          • где вы нашли курс за 20К в год? Все местные учатся в кредит, и 8К в год, а не 20
            Seriously

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              это сущие копейки для университета такого класса.
              утка ну что ты за человек....на любой факт каку достанешь...уровень образования в России с 2000х упал ниже плинтуса...и выпускников МГУ с дипломами выданными позже за границей особо нигде не ждут....речь не идет о гениях, коих совсем немного...

              Comment


              • да ехайте, ехайте, я чо против штоле?

                получайте самое лучшее в мире австралийское образование, идите к успеху

                тока потом, когда я буду с вас ржать также как я щас ржу с "успехов" кадров вроде Ехана или Карабаса, а у вас по лицу расплывется вопрос "как же так?" - не говорите что вас не предупреждали.

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  да ехайте, ехайте, я чо против штоле?

                  получайте самое лучшее в мире австралийское образование, идите к успеху

                  тока потом, когда я буду с вас ржать также как я щас ржу с "успехов" кадров вроде Ехана или Карабаса, а у вас по лицу расплывется вопрос "как же так?" - не говорите что вас не предупреждали.
                  а можно услышать критерий настоящей успешности ? Ну там 10 миллионов в банке через 5 лет, бентли и собственный самолет или что еще ?
                  Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                  Comment


                  • Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
                    а можно услышать критерий настоящей успешности ? Ну там 10 миллионов в банке через 5 лет, бентли и собственный самолет или что еще ?
                    для каждого он свой я думаю. ктото весьма щаслив на стройках и случайных подработках, комуто тоскливо в международных корпорациях.

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      да ехайте, ехайте, я чо против штоле?

                      получайте самое лучшее в мире австралийское образование, идите к успеху

                      тока потом, когда я буду с вас ржать также как я щас ржу с "успехов" кадров вроде Ехана или Карабаса, а у вас по лицу расплывется вопрос "как же так?" - не говорите что вас не предупреждали.
                      Уточка, может тебе билет до России купить. а то ты бедненький, там страдаешь=)))))))

                      Comment


                      • Сообщение от proid Посмотреть сообщение
                        Уточка, может тебе билет до России купить. а то ты бедненький, там страдаешь=)))))))
                        еще один страдалец обиженный кровавой гебней?

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          както ехану писал на его "рoссия - снежне сомали" - по возможности лучше держать свое щетание при себе, для общего же блага. чтоб изза таких как ты всех русских под одну гребенку не считали снежными ниграми. или ты себя перед коллегами по цеху оправдываешь? мол, да, я вот мою полы/убираю подносы в фудкорте - но знайте, в моей стране россии мне было бы намного хуже и меня давно бы разорвал пьяный медведь.
                          я в цехах не работаю и полы никогда не мыл. мне в россии зашибись и в ау тоже. про каких нигеров ты тут плетешь - мне до лампочки. я своё мнение говорю только. тебе повторить его? государство рассейское - тупое и жадное, даже кровожадное. в раше человек - ничто, пыль и раб.

                          Comment


                          • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                            Испражняющиеся на свое прошлое (работу, партнера и т.д.) нигде не велкам, бо настоящее тоже скоро станет прошлым. Кто-то же имеет представление о реальном положении в этом прошлом.
                            прошлое не изменится никак от того что кто то на него испражняется. человека оценивают по его настоящим достижениям и по его будущим возможностям. работа это не вся жизнь а только часть, еслиб людей всё везде устраивало, они бы никуда не переезжали и не искали нового. типичная привычка рашалюбов - не дай Бог плохого сказать про "нашу родину". попахивает ханжеством и лицемерием.

                            Comment


                            • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                              Не путай. На родине есть бюджетные места для умных плюс общага предоставляется. А тут из кармана до 10 тыс в год - это уже "бюджет". Полная цена - до 40 тыс в год.
                              ага, в той общаге облезлой только бормотуху глушить а не учиться. и "умным" на родине считается тот у кого папа/мама блатной мусор или депутат. здесь есть аустади и ты не платишь вообще ничего. представляю еслиб такую систему внедрили в раше - путин с шойгу застрелились бы!

                              Comment


                              • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
                                прошлое не изменится никак от того что кто то на него испражняется. человека оценивают по его настоящим достижениям и по его будущим возможностям. работа это не вся жизнь а только часть, еслиб людей всё везде устраивало, они бы никуда не переезжали и не искали нового. типичная привычка рашалюбов - не дай Бог плохого сказать про "нашу родину". попахивает ханжеством и лицемерием.
                                Поинт был не в том.
                                Читайте внимательнее, Александр.
                                Не разочаровывайте меня.

                                Comment

                                Working...
                                X