Объявление

Collapse
No announcement yet.

Впечатления от Дарвина (активация визы)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
    Ах, да. Я еще забыл про кидок с пенсионными фондами тут.
    В прошлом году мой фонд порадовал всех, дав знать, что у них есть только 70% обеспечения по всем обязательствам.
    Типа готовьтесь сосать лапу через 30 лет или когда вы там на пенсию собрались
    как фонд то называется?

    Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
    И, конечно, сменить пенсионный фонд я не могу, т.к. мой работодатель работает только с этим ПФ. Мистика
    ниабманывай, пенсионный фонд сменить можно, всегда, даже если ты в navy работаешь
    Logged out ®

    Comment


    • Сообщение от vadu Посмотреть сообщение
      А вы погуглите. Только я не уверен что из Росии вам местный контент будет доступен поностью. Такие компании ка Rio Tinto, BHP Billiton, Santos сокращают людей пачками. Это на востоке, в основном Куинсланд, на западе м.б. и получше дела обстоят. Буквально вчера друг жаловался, работает манагером здесь, дела не очень пошли и дальше хуже будет.
      Вкрадце, ваше мнение - это мировая тенденция или все таки применимо только к Ау? Дело в том, что я убежден в хреновости будущего всех развитых экономик мира + скорее всего эта проблема будет решаться как всегда войнушками. Важно оказаться в том месте, где государству будет хотя бы не насрать на своих резидентов.

      Comment


      • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
        Хорошо там, где где-то... на расстоянии.
        Вот то, что вокруг и рядом надо руками разгребать, притом сейчас.

        По теме же... zb0n3 правильно по полочкам разложил: не надо верить в чудо - его не будет.
        Если посадить попу под пальму и сидеть, то не что чудо....пахать надо...пробивать...добиваться....как в общем в любой другой стране мира, если конечно жить хочеться хорошо. Кста ни одного высказывания от еще не понаехав не слышал, чтоб говорили о том, что в австралии делать ничего ненад и денег полны мешки!

        Comment


        • Сообщение от wavelet Посмотреть сообщение
          70-80-90 тыс/мес - великолепные зарплаты для выпускников вузов, которые собсна и олицетворяют хорошую работу.
          у меня такое впечатление что вы в какойто паралельной реальности. 90 тыс это неплохо и в Москве. это к слову 32 тыс АУД чистыми - тут столько выпускники и получают (условно 40-45 тыс до налогов). если повезет работу найти.

          Comment


          • Сообщение от wavelet Посмотреть сообщение
            А во-вторых, и самое главное, в РФ практически полностью отсутсвует система интерншипа, которая бы доводила джуниора до полноценного специалиста(а именно это играло ключевую роль в советское время, поскольку существовало распределение) равно как и потребность вообще. Или это для вас новость?
            хахаха ну да, тут конечно все по другому и именно так как вам рассказывают агенты от учебы - студентов прям с первого курса расхватывают на интерншипы, ага по два раза

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              90 тыс это неплохо и в Москве. это к слову 32 тыс АУД чистыми - тут столько выпускники и получают (условно 40-45 тыс до налогов).
              А вы сами то верите что у выпускников в Москве такая зарплата?

              Comment


              • Сообщение от denuel Посмотреть сообщение
                Если посадить попу под пальму и сидеть, то не что чудо....пахать надо...пробивать...добиваться....как в общем в любой другой стране мира, если конечно жить хочеться хорошо.
                Лозунги я тоже толкать умею.

                Лозунги толкать - не мешки ворочать.

                Comment


                • Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
                  А вы сами то верите что у выпускников в Москве такая зарплата?
                  верю. Халибертон, Шлюмберже - легко

                  Comment


                  • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                    Лозунги я тоже толкать умею.

                    Лозунги толкать - не мешки ворочать.
                    Ну эт уже наезд на ровном месте) Зачем Вы пытаетесь убедить людей, что в Ау невозможно добиться стабильной, устроенной жизни, что через пять лет все будут у разбитого корыта сидеть, а тут утка приходит и говорит - "помнишь, а я же предупреждал"? Если многие добились этого в раше......и более того приедут финансово подготовленные и и может сразу будут иметь свою проперти и т.д. Причем живых примеров доказывающих обратное полно и почему то мало кто из этих людей бывает на форуме. Я понимаю написать -"ребят тут плохо это, это и это...остерегайтесь....нет!, Вы пишите, в Ру хорошо - в Ау плохо!

                    Comment


                    • Сообщение от denuel Посмотреть сообщение
                      Зачем Вы пытаетесь убедить людей, что в Ау невозможно добиться стабильной, устроенной жизни...
                      Гидэ пыталсо убэдить?

                      Если многие добились этого в раше......и более того приедут финансово подготовленные и и может сразу будут иметь свою проперти и т.д. Причем живых примеров доказывающих обратное полно и почему то мало кто из этих людей бывает на форуме.
                      Ммм, многочисленные понаехи с пропертями, кроющиеся в тени...
                      Презревши суету людскую, куют богатство вдали от человечьих глаз...

                      Поэзия.
                      Люблю писателей: поэтов, прозаиков, баснопис... Ну, ты понел.

                      Comment


                      • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                        Гидэ пыталсо убэдить?



                        Ммм, многочисленные понаехи с пропертями, кроющиеся в тени...
                        Презревши суету людскую, куют богатство вдали от человечьих глаз...

                        Поэзия.
                        Люблю писателей: поэтов, прозаиков, баснопис... Ну, ты понел.
                        Не гидэ, а где...и на пару с уткой заливали.....а любовь к поэзии.....это вы уважаемый не туда забрели.....любовь к поэзии - это когда книгу в руки берут и читают

                        Comment


                        • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение

                          Ммм, многочисленные понаехи с пропертями
                          это вообще Ваше собственноручно выдуманное..

                          Comment


                          • Сливай, сливай, мой друг... поэт и музыкант.

                            Comment


                            • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                              Сливай, сливай, мой друг... поэт и музыкант.
                              нет комментариев....как скажет ластана -"Ты кто такой? Давай досвидания!"

                              Comment


                              • OMG, скока комментов, мнений и рассказов... посмотрели б вы на себя со стороны - засиральщики австралии, "оракулы" и прочая и прочая... кому вы НА.. нужны то? единственной место где вам платят достойную зарплату - АУ. и вы ж её хаете... oh... those russians...

                                Comment

                                Working...
                                X