Объявление

Collapse
No announcement yet.

Впечатления от Дарвина (активация визы)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от UAAU Посмотреть сообщение
    сталкер какoй в ж современный корабль ты глянь по качеству медицины россия на 130 месте рядом с перу и гондурасом

    World Health Organization ranking of health systems - Wikipedia, the free encyclopedia
    уж про медицину тут хоть не начинай, в ау это самое больное место, я сейчас все регулярные обследования и долечивания только в россии и делаю когда там в коммандировках бываю (к счастью бываю часто), такого качества платной медицины к в ру в ау нет и не будет никогда. Да и более того, я скорее пойду в российскую бесплатную поликлинику с кашляющими бабушками в очереди, чем к местному пустоголовому джипи, мне здоровье дороже

    Comment


    • Сообщение от UAAU Посмотреть сообщение
      сталкер какoй в ж современный корабль ты глянь по качеству медицины россия на 130 месте рядом с перу и гондурасом

      World Health Organization ranking of health systems - Wikipedia, the free encyclopedia
      Я себе принт с этим ранкингом на футболку забабахаю.

      Хорошо на выходе в Сити под пивко поржать.

      Comment


      • ой ля одна и та же унылая тема для разговора годами.

        Comment


        • Ща я еще подкину...

          Если сразу не 100К после налогов, в Австралию ехать не надо!
          В Австралии дома плохие!
          В Австралии все неискренние и улыбаются неискренне!
          В Австралии все говорят по-английски!

          Comment


          • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
            ага, сначала только доехать надо на электричке до него, И потом еще обратно доехать домой что-бы на работу не проспать, так что, уважаемый стас, никто тут на океан наблюдать закаты не ходит, если не обладаешь соответствующим количеством денег что-бы жить рядом


            да, если поселиться в районе с нищими индусами и безработными арабами - никто не будет. А если уехать в район побогаче, но не обзавестись соответсвующим авто и домом - то детей так в школе зачморят, что никакой океан им уже нужен не будет



            россия уже давно плывет на куда более современном корабле, чем то паровое корыто на котором плавает австралия, от местной инфраструктуры просто лезы наворачиваются если сравнить ее с тем что сейчас в россии имеется. Вам Стас уже раз 100 говорили, что вы застряли в 90-х годах, на родину-то денег нет сьездить и посмотреть самому, а? все по скайпу да по форумам судите?


            в россии кстати ППЦ уже был в 90-х, вам так понравилось, что ходите пережить его еще один раз, только уже здесь?
            а вы веселый)))
            Уважаемый сталкер, коль Россия плывет на супер современном корабле, а Ау - на плоту, то обьясните мне мои же расчеты покупательской способности жителей при мроте и при среднем заработке. Я выше приводил пример)))

            а так же, почему если операция чуть сложнее чем удаление апендикса, то больного направляют за границу? в России же совершенная мединцинская машина То то мне маме элементарную операцию делали 3 раза, но все время с ошибками. Вот на апрель 4ую назначили))))))

            з.ы. Еще 8 лет назад можно было купить квартиру за 3 года в россии на среднюю зп
            Да и про медицину скажу: средний возвраст людей в России и в Ау посмотрите и, я думаю, вопрос где лучше лечат и живется в целом, отпадет
            Last edited by proid; 28.03.2013, 13:51.

            Comment


            • Я смотрю дело Ехана живет и побеждает. Ладно, не буду никому портить предвкушение встречи с попугайчиками и теплым океаном

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                Я смотрю дело Ехана живет и побеждает. Ладно, не буду никому портить предвкушение встречи с попугайчиками и теплым океаном
                Даффи, знаешь ощущение, когда в активных видах спорта на чью-то пятку с разбегу пузом налетаешь?

                Не порть людям сюрприз от познания новых сенсуальных высот.

                Comment


                • Сообщение от UAAU Посмотреть сообщение
                  сталкер какoй в ж современный корабль ты глянь по качеству медицины россия на 130 месте рядом с перу и гондурасом

                  World Health Organization ranking of health systems - Wikipedia, the free encyclopedia
                  ну там и Колумбия выше Австралии

                  Comment


                  • Сообщение от proid Посмотреть сообщение
                    обьясните мне мои же расчеты покупательской способности жителей при мроте и при среднем заработке.
                    это разговор слепого с глухим.

                    я вам говорю смотрите - в россии все не так плохо, инфраструктура растет, все бумит, доходы населения растут. вы мне отвечаете - ээ, друх, все не так, ты давно не был в россии и знаешь о ней только из интернета. и начинаете мне доказывать как хороша австралия, опять таки, черпая знания о ней лишь из интернета... ну что тут еще доказывать?

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      ну там и Колумбия выше Австралии
                      Вы наверно что то можете рассказать нам про медицину Колумбии, ну типа плавали, знаете?
                      Давайте я вам помогу www.colombia.ru -

                      Comment


                      • дык поинт был о том что и вы нам наверно можете рассказать об австралийской медицине? ну типа плавали, знаете?

                        короче все, тратить свое время абсолютно бестолку. велкам инжоить попугайчиков

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          дык поинт был о том что и вы нам наверно можете рассказать об австралийской медицине? ну типа плавали, знаете?

                          короче все, тратить свое время абсолютно бестолку. велкам инжоить попугайчиков
                          Понятно, споткнулись а падать не хочется, только заметьте я не рассказываю вам про Австралию, а спрашиваю и это большая разница. А вот некоторые пытаются мне живущему в России рассказать как здесь все улучшается
                          Живу я не в Москве, а в Твери (150км в сторону Питера) и наверное по этому не вижу улучшений

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            это разговор слепого с глухим.
                            Абсолютно верно. Желающие уехать в АУ не были там, и не знают каково это. НО.
                            Когда "наехавшие" и живущие в АУ пишут им что "россия давно супер современный корабль, с неплохой медициной и вообще вы ничего не понимаете в том счастье в котором живёте" то, хочется, как бы так помягче сказать, вопросить - "не перегрелись ли вы там на мягком солнышке?". Я не приезжаю в Россию в командировки, я тут живу блин, и я изнутри (с позиции рядового жителя) вижу как тут всё "замечательно". Так что пишите, пишите о том там как хреново, это действительно полезная информация для будущих "наехов". Но посты в стиле "вам РФ хорошо, мне из АУ виднее" будут только провоцировать срач дальше.

                            Comment


                            • Сообщение от FShtein Посмотреть сообщение
                              Но посты в стиле "вам РФ хорошо, мне из АУ виднее" будут только провоцировать срач дальше.
                              Кому хуже-то будет в итоге?

                              Comment


                              • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                                россия уже давно плывет на куда более современном корабле, чем то паровое корыто на котором плавает австралия, от местной инфраструктуры просто лезы наворачиваются если сравнить ее с тем что сейчас в россии имеется. Вам Стас уже раз 100 говорили, что вы застряли в 90-х годах, на родину-то денег нет сьездить и посмотреть самому, а? все по скайпу да по форумам судите?
                                да откуда "более современный корабль" взялся то?!?)) Пол москвы нищенствует...покупают китайские айфоны по 3к руб....еду в ашанах, которую жрать невозможно....работают на кавказцев за 25-30к руб. (это про приезжих), а местная молодежь работать меньше чем за мильон не собирается, хотя делать ничего не умеет и хорошо живут только те, кто "купи-продай" и чиновники соответственно (этого брата ну очень много)....где в день по сто убийств....где твой твой бизнес в любой момент могут отобрать гэбэшники и посадить тебя в тюрьму за торговлю наркотиками.....где отсутствует медицина и социалка вообщем!!! Это настоящая МОСКВА!!! И говорю я это не потому, что мне тут плохо финансово, а потому, что страшно, и сына я отправил учиться в школу на мальту, не потому, что надоел, а потому, что страшно за них за всех! На регионах картина ничем не слаще...даже наоборот! И жуву я на юго западе, что считается не плохим районом москвы. И не надо петь про корабль...сам сначала слетай да посмотри умник!

                                Comment

                                Working...
                                X