Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ограничение выезда из РФ. Неоплаченные штрафы, налоги/кредит

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    1046 постановлений о наложении временного ограничения на право граждан выезжать за границу вынесли в этом году кубанские судебные приставы. "Невыездными" стали только злостные должники, не погашавшие долги в течение месяцев, а иногда и лет.

    Больше всего ограничений на выезд за рубеж вынесено в Новороссийске (217), Адлерском районе (142) и в Славянском районе (136). В Краснодаре проживает 142 "невыездных" должника.

    "В категорию "невыездных" попадают злостные неплательщики налогов, заработной платы, штрафов и т.д., — пояснил руководитель управления федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю Валерий Белошапка. – Эта принудительная мера применяется и в отношении должников по алиментам. В частности, в списки "невыездных" с начала этого года попали 187 злостных "алиментщиков".

    Ограничение должников в праве выезжать за рубеж приносит свои плоды. Так, "невыездными" гражданами в этом году уже погашены задолженности на общую сумму более 8 миллионов 860 тысяч рублей, в том числе по алиментам – 436,5 тысячи рублей.
    http://www.yuga.ru/news/139083/
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • #47
      А по поводу Украины, можете подсказать чтото?
      Если я уеду, а у меня тут машина в кредите, и останется невыплеченная ну и я ее платить не буду (отдам брату, который скорее всего платить не будет)
      Как дальше будет разворачиваться ситуация?
      Начнут приходить письма с банка? Меня же нету! Машину начнут ГАИ искать по номерам??? А меня интерпол??

      Comment


      • #48
        Сообщение от Andre
        А по поводу Украины, можете подсказать чтото?
        Если я уеду, а у меня тут машина в кредите, и останется невыплеченная ну и я ее платить не буду (отдам брату, который скорее всего платить не будет)
        Как дальше будет разворачиваться ситуация?
        Начнут приходить письма с банка? Меня же нету! Машину начнут ГАИ искать по номерам??? А меня интерпол??
        Как бы сделать так, чтобы вот таких вот долбунов поменьше в нормальных странах оказывалось? ну неужели нельзя нормально жить и не пытаться всех облюбить на каждом шагу?

        Comment


        • #49
          Сообщение от Andre
          А по поводу Украины, можете подсказать чтото?
          Если я уеду, а у меня тут машина в кредите, и останется невыплеченная ну и я ее платить не буду (отдам брату, который скорее всего платить не будет)
          Как дальше будет разворачиваться ситуация?
          Начнут приходить письма с банка? Меня же нету! Машину начнут ГАИ искать по номерам??? А меня интерпол??
          Да, тебя посадят, вышлют из страны и посадят ещё раз.
          Так тебе и надо! Потому что деньги взял - верни. Не вернул - своровал. А вор должен что?..
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • #50
            короче всем идти к судебным приставам

            короче всем идти к судебным приставам и только потом жить спокойно


            Comment


            • #51
              27.01.09 Интерфакс
              Почти 83 тысяч россиян были лишены в 2008 г. права на выезд за границу в связи с имеющимися долгами и неисполнением судебных решений. Как сообщил на пресс-конференции во вторник в Москве директор Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России Артур Парфенчиков, за прошлый год приставами было вынесено 82,6 тыс. постановлений об ограничении права выезда должников за пределы РФ. «В результате применения данной меры должниками оплачено почти 800 млн рублей, в том числе погашена задолженность по алиментам на сумму 51,4 млн рублей», — отметил глава службы.

              Comment


              • #52
                какие тут все умные товарищи, однако. человек спросил, и сразу - "долбуны", "вор".. ахтунг! часто в комментах от прибывших аж прямо кожей чувствуется лютая ненависть к бывшим "собратьям", а ведь всего лишь каких-то пару месяцев(лет) назад вы были здесь, такими же долбунами и ворами
                да кто вообще вам дал право оперировать этими понятиями? что вам даёт повод думать, что выехав за границу вы сразу стали сливками цивилизации? или может, обидно что сами не смогли наворовать в лихие годы на родине?
                фу, противно
                где-то читал ещё зимой, шо в Австралию выезжают в основном мажоры, вот только сейчас для меня стал открываться истинный смысл слов
                и все эти сказки о том шо "все мы выехали гиперчестно", это ж парни, ну просто на хи-хи пробивает. ну не стыкуются понятия "русский" и "честно", ну аж никак. не спорю, бывают случаи. однако отмотайте время назад, посмотрите правде в глаза и скажите мне честно "я выехал, ни разу не соврав ни в едином документе, ни в карьерных эпизодах, ни в описании опыта по IT, ни в перечислении своих обязанностей по месту работы, ни в количестве указываемых средств, НИГДЕ!"
                да, так всё и было?
                Ielts 30.05.09 - L 7.0 : R 6.5 : W 6.0 : S 6.0
                Vetassess 2112-11

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Kurdt Посмотреть сообщение
                  ну не стыкуются понятия "русский" и "честно", ну аж никак. не спорю, бывают случаи. однако отмотайте время назад, посмотрите правде в глаза и скажите мне честно "я выехал, ни разу не соврав ни в едином документе, ни в карьерных эпизодах, ни в описании опыта по IT, ни в перечислении своих обязанностей по месту работы, ни в количестве указываемых средств, НИГДЕ!"
                  да, так всё и было?
                  да, так и было, а чего извираться-то и зачем?
                  если вы сами тянете все, что плохо лежит, то не надо других судить по себе и еще всех русских под это подгрой!ой!ой!ой!ой!.

                  Comment


                  • #54
                    Присоединяюсь. В документальном плане все как есть. Покривить душой пришлось только на медкомиссии, что я здоров как коров, у меня возраст уже предельный - трудно остаться полностью здоровым. Если сказать всю правду, хотя и ничего серьезного, то срок затянется на всякие доп.обследования или дадут группу Б вместо А. Это считается?

                    Comment


                    • #55
                      Уважаемые форумчане. У меня к вам есть следующий вопрос. Скажите каковы шансы иммиграции в Австралию в случае если мне 25 лет скоро будет 2 высших образования, более 6 лет стажа по профессии, IELTS более 8.

                      Всё кажется идеально но я холост разведен и жена мне подарила в наследство следующие уголовные статьи по которым я привлекался: Изнасилование, кража, избиение, вовлечение малолетних в преступную деятельность. Само собой я этого ничего не делал. Но суд тем не менее признал меня виновным за кражу и вовлечение малолетних. ( Я просто забирал свои вещи и попросил о помощи соседских ребят ). Мне дали 4 года условно. Срок сократили до 2 за хорошее поведение. И вот он уже подходит к концу.

                      Скажите как мне можно иммигрировать с таким грузом? Что будут спрашивать на консультации? И будут ли вобще что либо спрашивать про судимости и привлечения? С сентября этого года я становлюсь выездным.

                      Благодарю за внимание.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Kurdt Посмотреть сообщение
                        посмотрите правде в глаза и скажите мне честно "я выехал, ни разу не соврав ни в едином документе, ни в карьерных эпизодах, ни в описании опыта по IT, ни в перечислении своих обязанностей по месту работы, ни в количестве указываемых средств, НИГДЕ!"
                        да, так всё и было?
                        Не проецируйте свои проблемы на других. У меня все честно было. Про средства вообще непонятно зачем врать. Им совершенно все равно сколько вы зарабатываете.
                        136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Kalik Посмотреть сообщение
                          Скажите как мне можно иммигрировать с таким грузом?
                          Вопрос неоднозначный, но поскольку судимость условная шансы могут быть. На первой страничке-ссылка на миграционного агента, спросите, первая консультация бесплатна. Вряд ли кто-то из форумчан сможет сказать что-то более точно.
                          Сообщение от Kalik Посмотреть сообщение
                          Что будут спрашивать на консультации? И будут ли вобще что либо спрашивать про судимости и привлечения?
                          Консультации где? В посольстве консультаций нет, ASPC в Аделаиде требует справку из МВД о несудимости, ее переводим и посылаем офицеру, ведущему ваше иммиграционное дело, есть еще форма 80, которую надо заполнить и ему же отослать. Если имеется ввиду консультация у миграционного агента, то тут имеет смысл наверно рассказать все по максимуму, чтобы агент смог достоверно оценить шансы
                          Короткий путь всегда заминирован

                          Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                          Comment


                          • #58
                            Теперь данные о неоплаченных штрафах, налогах и т .д., можно посмотреть онлайн, и распечатать квитанции на оплату. Наслаждайтесь.
                            https://service.nalog.ru/debt/

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
                              Теперь данные о неоплаченных штрафах, налогах и т .д., можно посмотреть онлайн, и распечатать квитанции на оплату. Наслаждайтесь.
                              https://service.nalog.ru/debt/
                              Нужно знать свой ИНН (поле со звездочкой)! Если его не знаешь - не получится.

                              Comment


                              • #60
                                Оооо!! Ценный ресурс. Спасибо!!
                                Я себя нашел! Оказывается, я злостный неплательщик. Зажилил от государства аж 4 рубля.

                                Comment

                                Working...
                                X