Объявление

Collapse
No announcement yet.

Путешествие по Австралии. Давайте встречаться :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Gotom
    Костя, ты бы это - писал бы хоть! В личку что-ли Когда к нам в Сидней? - тут уже народ тобой интересуется, меня все спрашивают
    Дык, этта, вроде пишем же

    Я скоро появлюсь в Сиднее - 5 апреля это произойдет - аккурат в тот момент, когда самолет из Тасмании совершит посадку в этом славном городе.

    Тогда будет проще общаться. Все равно, того что на душе, в форуме обычно не получается сказать - многа букаф

    Так что, при встрече можно будет впечатлениями разными поделиться. А пока - просто можно порадоваться друг за друга, что все идет по намеченному плану - у тебя по одному, у меня по другому. Но главное, что мы побеждаем!! Ура!

    ..Ты мне в мыло скинь телефон свой австралийский. У меня пока что все тот же СПБ МТС.

    Завтра, может, подключусь, наконец

    А кто меня спрашивает? Заинтриговал, демон
    IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

    Comment


    • #47
      Костя, прими привет и от меня
      Рада за тебя, за твое путешествие!
      Удачных тебе дорог и ярких позитивных впечатлений!
      Очень жду рассказа о Тасмании
      My blog

      Comment


      • #48
        Сообщение от DJK
        А кто меня спрашивает? Заинтриговал, демон
        Gladiator тебя спрашивал, меня с ним познакомили на этих выходных

        Comment


        • #49
          Rjess, тебе тоже большущий привет!! Про Тасманию расскажу, когда доберусь туда.

          Удачи и скорой визы тебе!!!

          Gotom: Gladiator'y тоже огромный приветище. Надеюсь, скоро увидимся с ним
          IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

          Comment


          • #50
            Написал на общем форуме в аналогичной теме еще кое что из моих впечатлений о Дарвине.

            Кому интересно, читайте там. А то, если сюда запостить, то получится дублирование. Забанят еще
            IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

            Comment


            • #51
              DJK, вы такой смелый человек!!! Просто вот читаю и удивляюсь.... Желаю Вам удачи в ваших путешествиях и, главное, крепкого здоровья!!!!

              Comment


              • #52
                Сообщение от Hope
                DJK, вы такой смелый человек!!! Просто вот читаю и удивляюсь.... Желаю Вам удачи в ваших путешествиях и, главное, крепкого здоровья!!!!
                нифига не смелый ))

                боюсь, вот, что забанят
                IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                Comment


                • #53
                  Сообщение от DJK
                  ... Еще было настроение непобедимой романтики от того, что еду ночью по незнакомой дороге в незнакомом городе в незнакомой стране на незнакомом континенте с незнакомым климатом. СУПЕР-ДРАЙВ!! Не часто такое удается испытать.
                  Костя, ты счастливый человек, получил от Ау именно те эмоции, которые и должны быть. Что б, все так и было!
                  "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от DJK
                    боюсь, вот, что забанят
                    За что забанят-то? Пусть только попробуют.

                    Comment


                    • #55
                      Куплен билет в Маськву на 19.02 Аэросвитом из Бангкока через Киев. Так что, вечером 19 февраля я буду в Москве. Пару дней буду там, а потом уеду в Чебоксары до 27 февраля. 28 февраля появлюсь на ДР Антона Кротова, а потом поеду в Питер.

                      Так что, все кто хочет меня так или иначе видеть/слышать - пишите-звоните. телефон старый СПБ МТС.
                      (Билет у меня, кстати, в оба конца системы Бангкок - Москва - Бангкок. Из Москвы в Бангкок я лечу 22 июля 2009 года.
                      Стоил мне такой билет в оба конца 917USD.
                      31 июля у меня вылет из Куала-Лумпура в Мельбурн.)

                      ... а пока, гуляния по Бангкоку, заезд к друзьям в Паттайю.... Чем не сказка
                      IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                      Comment

                      Working...
                      X