Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нытики

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от chopper
    Это можно сравнить разве что с ситуацией, когда ты стоишь в тяжелом скафандре, но не на поверности Луны, а... у себя дома, посреди комнаты.
    Ха-ха-ха, Дима, ну ты выдал! Уползаю под стол от смеха
    Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

    Comment


    • Сообщение от Lica_Alica
      chopper - вы прелесть, в ваших постах столько оптимизма.
      Спасибо. Стараюсь (похлопывая себя по животу в ответ на комментарий "А ты в отличной форме" из рекламы Тойоты, кажется )
      Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

      Comment


      • Не ве-рю!!!
        What Peace did Obama - Nobel

        Comment


        • Сообщение от Oldman
          Не ве-рю!!!
          хмм.. это вы о чем?...))

          Comment


          • to chopper

            А как этот перманентный резидент Австралии оказался на просторах Западно-Сибирской равнины? Коим ветром туда бедолагу занесло-то?

            Comment


            • chopper
              феерично!!!!!!!!!
              что-то мне подсказывает, ты следующий на раздаче слонов
              axelena

              Comment


              • Сообщение от Good Boy
                to chopper

                А как этот перманентный резидент Австралии оказался на просторах Западно-Сибирской равнины? Коим ветром туда бедолагу занесло-то?
                да не важно! главное чтобы подхалимаж сработал и визу таки дали!
                Я не люблю, когда мне врут,
                Но от правды, я тоже устал...
                В.Цой

                Comment


                • я всё ною своим сентябрятам, а еще половину июня не закончили
                  фшоке просто
                  ребята, держитесь
                  axelena

                  Comment


                  • Че-то нытики в последнее время строго по праздникам ноют

                    Comment


                    • Сообщение от Sunny spirits
                      Сообщение от Oldman
                      Не ве-рю!!!
                      хмм.. это вы о чем?...))
                      И это вы называете нытьем? С таким нытьем вы далеко не уедите.
                      What Peace did Obama - Nobel

                      Comment


                      • Сообщение от marie
                        Че-то нытики в последнее время строго по праздникам ноют
                        потому что в праздники ждут каких-то подарков от диака
                        axelena

                        Comment


                        • Сообщение от Xelena
                          Сообщение от marie
                          Че-то нытики в последнее время строго по праздникам ноют
                          потому что в праздники ждут каких-то подарков от диака
                          Только в Аделаиде праздник не 8 марта, а 10 марта - Adelaide Cup.
                          Так что DIAC там вовсю на скачках уже, а скоро Easter через 2 недели, так что расслабуха у них полная сейчас.
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • Сообщение от un5pr
                            Сообщение от Xelena
                            Сообщение от marie
                            Че-то нытики в последнее время строго по праздникам ноют
                            потому что в праздники ждут каких-то подарков от диака
                            Только в Аделаиде праздник не 8 марта, а 10 марта - Adelaide Cup.
                            Так что DIAC там вовсю на скачках уже, а скоро Easter через 2 недели, так что расслабуха у них полная сейчас.
                            Мдя...
                            А Easter у вас сколько празднуют???

                            Comment


                            • Сообщение от marie
                              Сообщение от un5pr
                              Сообщение от Xelena
                              Сообщение от marie
                              Че-то нытики в последнее время строго по праздникам ноют
                              потому что в праздники ждут каких-то подарков от диака
                              Только в Аделаиде праздник не 8 марта, а 10 марта - Adelaide Cup.
                              Так что DIAC там вовсю на скачках уже, а скоро Easter через 2 недели, так что расслабуха у них полная сейчас.
                              Мдя...
                              А Easter у вас сколько празднуют???
                              4 дня
                              С 21 по 24 марта вся Австралия отдыхает.
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • Мне бы не поныть, а, скорее, место для удара головой, потому что злости не хватает.
                                Не успела голова зажить после геморроя от сбора документов на 456 и 457 визы, начался геморрой со сбором бумажек на 801-820 (шайтан меня попутал, не иначе ).
                                Убивает бюрократизм и слепое следование букве. Мля, я легальный австралийский налогопрательщик, с нехилой местной зарплатой, не беженка, на шее у государства не сижу, честно работаю и вообще вся белая и пушистая. Ну дернуло меня замуж выйти, что ж кобылку то тиранить?!!!
                                Приглашадют пройти медицину. Пытаюсь объяснить, что восемь месяцев назад проходила полный медосмотр, потому что 457 виза выдается с прицелом ее превращения в перманентнтую. Нифига, говорят, еще раз проходите, тот медосмотр был на временную ваизу, а этот на постоянную. В результате- два убитых рабочих дня, минус почти 600 долларов за двоих, и точно такой же медосмотр!!!!
                                Местную ментосправку взяла, требуют украинскую. Офигеваю, потому что восемь месяцев назад справку подала вместе с доками, и еще она действительна. Офицер проверяет-нету, говорит, вообще у тебя ментосправки в предыдущем визовом деле. Матерясь, пишу прежнему миграционному агенту-молчание. Матерясь, заказываю справку через украинское посольство и буду ждать до нового пришествия Христа, наверное. Тут выходит на связь директор прежней миграционной агентши, которая безвременно удалилась в декрет, и вся рассыпается в извинениях- ах, вот она ваша справочка, нашлась, за подкладку завалилась, высылаем копию и подтверждение, а оригинал с вашими доками справно подали на первую визу.... Минус сто долларов, минус полкило нервов, и никакой уверенности, что мой офицер соблаговолит эту справку счесть действительной.
                                Млин, мне хочется кого-нибудь убить..... Нет, я ничего, я люблю Австралию, но вот именно сейчас я бы кого-нибудь загрызла, задрало повальное головотяпство.

                                Comment

                                Working...
                                X