Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нытики

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Sunny spirits
    ну вот у человека в этой ветке http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?p=877932#877932 примерно 2 мес и получилось
    Как это?
    деньги за VAC2 сняли 9 января
    А у меня сняли 16го января. И как понимаю мы типа рекордсмены по срокам между фактом оплаты и грантом 3 недели чтобы нажать батон "закрыть дело и отправить грант" - это круто. Все как-то укладываются в 2-7 дней.
    Timeline.

    Comment


    • #77

      Comment


      • #78
        Сообщение от Talion
        Сообщение от Peldetajs
        Сообщение от Talion
        Сегодня уже 16 пустых дней со дня снятия денег за VAC2 и 21 день со дня отправки им заполненной формы. Опять разговаривает со мной только робот.
        Так я уже понял, что ты тут уже жильё снял, не поспешил?
        Ну 100% ничего не бывает, максимум 96%. Они и есть. Если с момента оплаты VAC2 до факта гранта они не уложатся за 2 месяца (16.01 - 17.03), то имхо это будет сильная, просто неведомая непруха. Но даже если так - они вынуждены будут продлить срок въезда и мы всё перенесём на попозже. Потери будут конечно, примерно в штуку оззибаков, но я готов в данном случае ими рискнуть ибо вероятность выигрыша мне кажется максимальной.

        Я не думаю что пролечу, не в этом суть. Окружению нифига не говорю, только родители в курсе. Не хочется выслушивать злые языки толпы завистников и двумесячные сопли искренних когда ещё существуют теоретические 4% неудачи. Но и долгое затягивание с решением тоже уже не наруку - все видят какое-то большое движение, а сути понять не могут. Спрашивают. Приходится отмалчиваться, уже неудобно. На след. неделе расколемся, будут визы или нет, но лучше с ними - злые языки будут без одного козыря а добрые люди без одной нелепой иллюзии.
        Какие у Вас сложные отношения с окружающей реальностью.. Даже завидно - совсем как той толпе завистников (интересно, сколько народу в этой толпе и чему конкретно они завидуют?)


        PS В детстве я собирал почтовые марки и, конечно же, был уверен, что все вокруг, включая теток и дядек в магазине, только и думают о моей коллекции из 17 марок, страшно завидуя моему обладанию экземплярами 2, 5 и 7. С тех пор много воды утекло. А про свою выдающуюся коллекцию я и сам забыл, когда узнал, почему дети делятся на мальчиков и девочек.


        Удачи Вам. У Вас впереди много открытий - даже завидно .

        Comment


        • #79
          Сообщение от yuric
          Удачи Вам. У Вас впереди много открытий - даже завидно
          Спасибо, очень на это надеюсь
          Timeline.

          Comment


          • #80
            Сообщение от Sunny spirits
            а я вот буду ныыыыыыыыыть, потому что до истечения медицины - всего 3 месяца, а визой и не пахнет... ибо до срока в 20-21 месяц нам еще далеко
            а вы сами проходили медицину что ли????
            axelena

            Comment


            • #81
              Ну что, я тоже присоединяюсь. 7 Месяцев прошли, а заветной SIR визы нет... Может ее и дают кому-то за 7 месяцев, только не россиянам

              Comment


              • #82
                Сообщение от marie
                Ну что, я тоже присоединяюсь. 7 Месяцев прошли, а заветной SIR визы нет... Может ее и дают кому-то за 7 месяцев, только не россиянам
                Сочувствую. Я вчера 17 месяцев отметил. Уже немного расстроен.
                Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Kream
                  Сообщение от marie
                  Ну что, я тоже присоединяюсь. 7 Месяцев прошли, а заветной SIR визы нет... Может ее и дают кому-то за 7 месяцев, только не россиянам
                  Сочувствую. Я вчера 17 месяцев отметил. Уже немного расстроен.
                  А чего расстраиваться? В среднем сейчас процесс 19 месяцев занимает, так что осталось всего чуть-чуть

                  Comment


                  • #84
                    У нас скоро 20 месяцев ,

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Pinoccio
                      У нас скоро 20 месяцев ,
                      Уже в пору чумаданы паковать

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Oleg Nemirov
                        в пору чумаданы паковать
                        чего - сь я сомневаюсь. Во времена Вселенки в среднем было 18 месяцев, вчера - 19 месяцев, сейчас 20.. Так глядишь и выдача затянется до 24 месяцев вообще.

                        Comment


                        • #87
                          а можно снова поныть? мне не отвечают на запрос из ASPC о статусе моего делаааааа....
                          ... уже несколько дней. сколько дней на ответ для них нормально?

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Lica_Alica
                            Сообщение от Oleg Nemirov
                            в пору чумаданы паковать
                            чего - сь я сомневаюсь. Во времена Вселенки в среднем было 18 месяцев, вчера - 19 месяцев, сейчас 20.. Так глядишь и выдача затянется до 24 месяцев вообще.
                            ... а вот во времена Максима было 4 месяца...
                            Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
                            ..хорошая была линейка..

                            Comment


                            • #89
                              Oleg Nemirov - Уже в пору чумаданы паковать
                              Медицина протухает в феврале

                              Comment


                              • #90
                                Мы когда подавались в среднем дела за год закрывались. когда прождали год - средний срок увеличился до 15-16 месяцев. когда дождались 16 месяцев - до 18-19. Через пару дней будет 18 месяцев, а дела похоже уже в 19-20 идут . Мне это напоминает Зенонову черепаху

                                Comment

                                Working...
                                X