Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нытики

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от NDaisy
    Сообщение от Pinoccio
    NDaisy - ты чего еще медицину не получила
    Нееееееееееее, я получила свою через 8 месяцев. Это я за других возмущаюсь...., мдяяя, какие-то тяжелые времена настали..
    тьфу
    вот и я думал что была мед
    но совет тем у кого нет в силе. хотя какие тут советы млин...все непредсказуемо

    Comment


    • #47
      Может, начнем гадать, ставки ставить, али сны какие с приметами толковать?
      Мне вот подруга на картах нагадала, что ждет впереди меня женщина, которая будет вершить справедливый суд надо мной, и будет она вроде ко мне неплохо настроена, но зависалово будет жуткое... но закончится все хорошо.
      Короче, ждем када офицера назначат... подались онлайн в ноябре
      KZ RU SB MNE AL BiH CRO TH AU

      Comment


      • #48
        Сообщение от mordanaglaya
        ... и будет она вроде ко мне неплохо настроена, но зависалово будет жуткое... но закончится все хорошо...
        Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

        Comment


        • #49
          Сообщение от JAG
          Да уж . Вот и мы тоже запасаемся терпением. IELTS на носу, а волнения как в на первом курсе универа
          Я через полгода сдавать буду, волнения пока нету. Но от инглиша просто тошнит. Прихожу с работы домой, ем, чуть-чуть в инете, учу инглиш, в душ и спать. И так каждый день, кроме тех дней, когда хожу на курсы инглиша. Надоел он очень, но забить не могу.

          Comment


          • #50
            Так все. Я ьтоже начинаю ныть. В конце концов МОДЛ у меня или где?! ДАЙТЕ ВИЗУ НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!!

            Comment


            • #51
              Сообщение от Rusty
              Сейчас английский в себя впихиваем 4 дня в неделю + домашку задают!
              4 дня в неделю - мало, надо хотя бы 6 . Enjoy!

              Comment


              • #52
                Я тоже хочу поныть!
                Ну чесное слово - надоело уже ждать! Хотя жду немного совсем по нынешним меркам, но...
                Как представлю, что еще стооолько ждать, плохо становится.
                На экспатах почитаешь как англичанам визы дают и удивляешься - вот скорость!
                А ведь, загляните назад в таймлайн за 2004-2005 год. Визы выдавали за 6 месяцев.
                А некоторые за три месяца получали!

                Вобщем присоединяюсь к нытикам

                Comment


                • #53
                  Zuk - четыре дня мало надо 6-7 а если тошнит то туалет близко
                  Смотри только русский не забудь, а то проснешся и забыл ,все на инглише ,пришел в Британский совет записываться и лупишь на английском и тебя не понимают
                  Ну скока можно ждать МОДЛ ,спонсорство 137
                  Дайте визу

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Певарил
                    Новеньких берете? Можно я тоже поною? За компанию! Мне всё равно, а вам будет приятно!
                    и еще как приятно, когда вот такая огромная кошка ноет! так сказать -есть куда стремиться (про аватары)
                    Я не люблю, когда мне врут,
                    Но от правды, я тоже устал...
                    В.Цой

                    Comment


                    • #55
                      хм по второму кругу , хм -хм, хных. сколько же можно стоять то у дверей ?

                      18 месяцев и 11 дней. все ушли на пляж.. Ох-ох-ох

                      Comment


                      • #56
                        Сегодня уже 16 пустых дней со дня снятия денег за VAC2 и 21 день со дня отправки им заполненной формы. Опять разговаривает со мной только робот:
                        Thank you for your e-mail about your visa application under Australia’s
                        General Skilled Migration programme.

                        The status of this visa application has not changed since our last reply.


                        Your file is currently with your case officer for further processing. If
                        your case officer requires any additional documentation/information to
                        assist in the processing of your visa application they will contact you
                        shortly.

                        We appreciate your patience in this matter.
                        Timeline.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от REIV
                          Сообщение от Rusty
                          Сейчас английский в себя впихиваем 4 дня в неделю + домашку задают!
                          4 дня в неделю - мало, надо хотя бы 6 . Enjoy!
                          Куда уж больше! Крыша итак уже в пути! И так уже с 2-мя преподами, один из которых native... Они ведь еще и домашку каждый раз задают!

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Rusty
                            Сообщение от REIV
                            Сообщение от Rusty
                            Сейчас английский в себя впихиваем 4 дня в неделю + домашку задают!
                            4 дня в неделю - мало, надо хотя бы 6 . Enjoy!
                            Куда уж больше! Крыша итак уже в пути! И так уже с 2-мя преподами, один из которых native... Они ведь еще и домашку каждый раз задают!
                            Изверги!

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Getz
                              Лев, и ныть?
                              Ну, лев я, лев! А что толку, коли жрать хочется и миска пустая!

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Певарил
                                Сообщение от Getz
                                Лев, и ныть?
                                Ну, лев я, лев! А что толку, коли жрать хочется и миска пустая!
                                Ахринеть сенсация. По твоим постам у меня сложилось абсолютно обратная картина - что в миске-то как раз у тебя дофига чего (и даже нормальной жирности), а вот в душе как-то не густо.
                                Timeline.

                                Comment

                                Working...
                                X