Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нытики

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Talion
    Сообщение от Певарил
    Сообщение от Getz
    Лев, и ныть?
    Ну, лев я, лев! А что толку, коли жрать хочется и миска пустая!
    Ахринеть сенсация. По твоим постам у меня сложилось абсолютно обратная картина - что в миске-то как раз у тебя дофига чего (и даже нормальной жирности), а вот в душе как-то не густо.
    "В чужой пасти всегда миска полней кажется" народное

    Comment


    • #62
      Сообщение от Певарил
      Сообщение от Getz
      Лев, и ныть?
      Ну, лев я, лев! А что толку, коли жрать хочется и миска пустая!
      Вопрос о жирности колбасы?

      Comment


      • #63
        Сообщение от Getz
        Сообщение от Певарил
        Сообщение от Getz
        Лев, и ныть?
        Ну, лев я, лев! А что толку, коли жрать хочется и миска пустая!
        Вопрос о жирности колбасы?
        Нет. Вопрос о её количестве.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Певарил
          Сообщение от Getz
          Сообщение от Певарил
          Сообщение от Getz
          Лев, и ныть?
          Ну, лев я, лев! А что толку, коли жрать хочется и миска пустая!
          Вопрос о жирности колбасы?
          Нет. Вопрос о её количестве.
          Я Вас правильно понял: Лучше много дешовой калбасы, чем немного хорошей колбаски!?

          Comment


          • #65
            Сообщение от Talion
            Сегодня уже 16 пустых дней со дня снятия денег за VAC2 и 21 день со дня отправки им заполненной формы. Опять разговаривает со мной только робот:
            сочувствую
            я со своими 16-тью месяцами, просто курю на фоне вас всех.
            но вы не представляете, насколько мочи нету ждать!!!!!!!!!!!
            когда мы подавались, сроки таких, как мы, были 12-15 месяцев.
            15ть - это надо было постараться, если честно
            axelena

            Comment


            • #66
              Я, наверное, ни для кого не открою секрет, если скажу, что кому не надо каждый день к тесту сейчас готовиться, то лучшее средство от хандры - это тренажерный зал по 2 часа 3 раза в неделю. Какой DIAC, какая виза, какие мужики...?! Не помню.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Hope
                Я, наверное, ни для кого не открою секрет, если скажу, что кому не надо каждый день к тесту сейчас готовиться, то лучшее средство от хандры - это тренажерный зал по 2 часа 3 раза в неделю. Какой DIAC, какая виза, какие мужики...?! Не помню.
                не поверишь, НЕ ПОМОГАЕТ!!!
                axelena

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Rusty
                  Сообщение от JAG
                  Сообщение от Pinoccio
                  Ты уже в теме товарищ
                  Нее. Я пока только сочувствующий . Вот в к сентябрю если повезет. Буду в “теме” .

                  Сообщение от zuk
                  Я в такой же ситуации. Ныть начал уже давно. Но, читая тему, понимаю, что основное нытье еще впереди. А уже порядком загнаться успел по поводу инглиша, рефов и других вещей, с которыми придется столкнуться на начальном этапе.
                  Да уж . Вот и мы тоже запасаемся терпением. IELTS на носу, а волнения как в на первом курсе универа
                  А когда сдаете? В феврале? Мы тоже Сейчас английский в себя впихиваем 4 дня в неделю + домашку задают! Тоже пока не ощущаем себя "в теме". Но всем нытикам оч. сочувствуем!!! Нам это все только предстоит........
                  Да в феврале. Жена сдает.. Наш первый опыт сдачи IELTS. Надеюсь и последний
                  А про то что еще два в подвешенном состоянии, как то не хочется думать… В общем, осилит дорогу идущий…
                  Удачи вам с экзаменом

                  Сообщение от zuk
                  Сообщение от JAG
                  Да уж . Вот и мы тоже запасаемся терпением. IELTS на носу, а волнения как в на первом курсе универа
                  Я через полгода сдавать буду, волнения пока нету. Но от инглиша просто тошнит. Прихожу с работы домой, ем, чуть-чуть в инете, учу инглиш, в душ и спать. И так каждый день, кроме тех дней, когда хожу на курсы инглиша. Надоел он очень, но забить не могу.
                  Примерно такое же расписание, кроме курсов. Сами учим

                  Comment


                  • #69
                    Певарил -Нет. Вопрос о её количестве.

                    Сухой корм батенька и качество перейдет в количество

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Pinoccio
                      Певарил -Нет. Вопрос о её количестве.

                      Сухой корм батенька и качество перейдет в количество
                      "Не верю!"(с) Станиславский

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Talion
                        Сообщение от Певарил
                        Сообщение от Getz
                        Лев, и ныть?
                        Ну, лев я, лев! А что толку, коли жрать хочется и миска пустая!
                        Ахринеть сенсация. По твоим постам у меня сложилось абсолютно обратная картина - что в миске-то как раз у тебя дофига чего (и даже нормальной жирности), а вот в душе как-то не густо.
                        Открыта отличная тема. Для Нытиков. Пришел человек, измученный длительным общением с записными оптимистами. Думал, ну тут отдохну душой, немного поною.

                        Но стоило только ему присоединить свой тоненький и нежный голосок, к мощьному хору местных нытиков, как сразу раздались крики: ату его! Он чужак! Какое он имеет полное право ныть вместе с нами?! И давай топтать мою нежную дущу грязными сапогами.

                        Абидна!

                        Comment


                        • #72
                          [quote="Talion"]Сегодня уже 16 пустых дней со дня снятия денег за VAC2 и 21 день со дня отправки им заполненной формы. Опять разговаривает со мной только робот:[quote]


                          Так я уже понял, что ты тут уже жильё снял, не поспешил?
                          i'll be back

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Talion
                            Сегодня уже 16 пустых дней со дня снятия денег за VAC2 и 21 день со дня отправки им заполненной формы. Опять разговаривает со мной только робот:
                            Thank you for your e-mail about your visa application under Australia’s
                            General Skilled Migration programme.

                            The status of this visa application has not changed since our last reply.


                            Your file is currently with your case officer for further processing. If
                            your case officer requires any additional documentation/information to
                            assist in the processing of your visa application they will contact you
                            shortly.

                            We appreciate your patience in this matter.
                            да ладно переживать - у вас не та ситуация. если запросили VAC2, значит виза уже в кармане. потому что, если в визе отказ, то эту сумму возвращают. не дураки ж они запрашивать, чтобы потом "хм... а ну его, напишем ка отказ, и денежки обратно перечислим, лишь бы не приезжал". да и какое может быть основание в отказе на этом этапе? не так деньги пахнут?
                            так что расслабьтесь по возможности - это только временный вопрос.

                            а я вот буду ныыыыыыыыыть, потому что до истечения медицины - всего 3 месяца, а визой и не пахнет... ибо до срока в 20-21 месяц нам еще далеко

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Peldetajs
                              Сообщение от Talion
                              Сегодня уже 16 пустых дней со дня снятия денег за VAC2 и 21 день со дня отправки им заполненной формы. Опять разговаривает со мной только робот.
                              Так я уже понял, что ты тут уже жильё снял, не поспешил?
                              Ну 100% ничего не бывает, максимум 96%. Они и есть. Если с момента оплаты VAC2 до факта гранта они не уложатся за 2 месяца (16.01 - 17.03), то имхо это будет сильная, просто неведомая непруха. Но даже если так - они вынуждены будут продлить срок въезда и мы всё перенесём на попозже. Потери будут конечно, примерно в штуку оззибаков, но я готов в данном случае ими рискнуть ибо вероятность выигрыша мне кажется максимальной.

                              Я не думаю что пролечу, не в этом суть. Окружению нифига не говорю, только родители в курсе. Не хочется выслушивать злые языки толпы завистников и двумесячные сопли искренних когда ещё существуют теоретические 4% неудачи. Но и долгое затягивание с решением тоже уже не наруку - все видят какое-то большое движение, а сути понять не могут. Спрашивают. Приходится отмалчиваться, уже неудобно. На след. неделе расколемся, будут визы или нет, но лучше с ними - злые языки будут без одного козыря а добрые люди без одной нелепой иллюзии.
                              Timeline.

                              Comment


                              • #75
                                ну вот у человека в этой ветке http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?p=877932#877932 примерно 2 мес и получилось

                                Comment

                                Working...
                                X