Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нытики

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от REIV
    Сообщение от Olya K
    Ой как хочется и нам поныть, еле сдерживам себя от этого!
    17 месяцев уже, а у нас еще даже медицину не запросили
    Даже если они завтра запрос пришлют и мы ее оперативно пройдем, то до визы минимум месяца 3 еще ждать, а это уже 20месяцев+ ?
    Воще блин... нету слов..
    Не иначе Фицжеральд у Вас в офицерах !?
    можно подумать другие АХфицеры просто суперскоростные на раздачу виз, Deidra Clarke например...
    Я не люблю, когда мне врут,
    Но от правды, я тоже устал...
    В.Цой

    Comment


    • #32
      Сообщение от Grazhdanka
      ...Deidra Clarke например...
      А что Вам наша Дидра плохова-то сделала? Нормально работает офицер, из графиков сильно не вибивается!

      Comment


      • #33
        Сообщение от Grazhdanka
        можно подумать другие АХфицеры просто суперскоростные на раздачу виз, Deidra Clarke например...
        Дидри не трож!!! Работает, работает она... Вот завалы разгребет околоиюльские и будет вам щастье

        Comment


        • #34
          толку нет, ныть или нет... офицеры там сидят и греются под январским солнышком и работать им не хочется... а мы тут замерзаем, уже сосульки на носу от соплей... и это в Краснодаре.. страшно подумать что там, где посевернее...

          Comment


          • #35
            Сообщение от Getz
            Сообщение от Grazhdanka
            ...Deidra Clarke например...
            А что Вам наша Дидра плохова-то сделала? Нормально работает офицер, из графиков сильно не вибивается!
            Да в том то и дело, что ничего не сделала - НИ ПЛОХОГО, НИ ХОРОШЕГО
            Я не люблю, когда мне врут,
            Но от правды, я тоже устал...
            В.Цой

            Comment


            • #36
              Сообщение от Sergey-GSM
              Сообщение от Grazhdanka
              можно подумать другие АХфицеры просто суперскоростные на раздачу виз, Deidra Clarke например...
              Дидри не трож!!! Работает, работает она... Вот завалы разгребет околоиюльские и будет вам щастье
              ой понабросились то! сами-с небось нахваливаете, потому как боитесь спугнуть ейную работоспособность
              Я не люблю, когда мне врут,
              Но от правды, я тоже устал...
              В.Цой

              Comment


              • #37
                Такое впечатление, что у них там все уволились нафиг! 14-17 медицину ждать-писец какой-то! За это время уж можно в другой стране пожить успеть. Мой замороженный эмиратовский билет так и висит с сентября...... А так хочется хотя бы не позднее марта сгонять...
                Carpe diem!

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Grazhdanka
                  ой понабросились то! сами-с небось нахваливаете, потому как боитесь спугнуть ейную работоспособность
                  Каждый ребенок заботится о своей мамке!

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от JAG
                    Сообщение от Pinoccio
                    Ты уже в теме товарищ
                    Нее. Я пока только сочувствующий . Вот в к сентябрю если повезет. Буду в “теме” .

                    Сообщение от zuk
                    Я в такой же ситуации. Ныть начал уже давно. Но, читая тему, понимаю, что основное нытье еще впереди. А уже порядком загнаться успел по поводу инглиша, рефов и других вещей, с которыми придется столкнуться на начальном этапе.
                    Да уж . Вот и мы тоже запасаемся терпением. IELTS на носу, а волнения как в на первом курсе универа
                    А когда сдаете? В феврале? Мы тоже Сейчас английский в себя впихиваем 4 дня в неделю + домашку задают! Тоже пока не ощущаем себя "в теме". Но всем нытикам оч. сочувствуем!!! Нам это все только предстоит........

                    Comment


                    • #40
                      NDaisy - ты чего еще медицину не получила

                      Comment


                      • #41
                        Новеньких берете? Можно я тоже поною? За компанию! Мне всё равно, а вам будет приятно!

                        Comment


                        • #42
                          Лев, и ныть?

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от NDaisy
                            Такое впечатление, что у них там все уволились нафиг! 14-17 медицину ждать-писец какой-то! За это время уж можно в другой стране пожить успеть. Мой замороженный эмиратовский билет так и висит с сентября...... А так хочется хотя бы не позднее марта сгонять...
                            если медицины нет еще то лучше уже самим проходить.
                            после мед - 2-3 месяца стабильно ждать. так лучше эти месяцы ждать пока проверки идут - у нас тоже мед не запрашивали так мы сами прошли когда сроки уже были серьезными

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Pinoccio
                              NDaisy - ты чего еще медицину не получила
                              Нееееееееееее, я получила свою через 8 месяцев. Это я за других возмущаюсь...., мдяяя, какие-то тяжелые времена настали..
                              Carpe diem!

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Певарил
                                Новеньких берете? Можно я тоже поною? За компанию! Мне всё равно, а вам будет приятно!
                                Давайте! Ааааааааа, ууууууу ,мууууу! Хочется все-таки уже получить и определиться...
                                Carpe diem!

                                Comment

                                Working...
                                X