Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нытики

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Oi
    И мыыыыы!! Ооччень хотим!! Неужели опять школа у ребенка, зима, покупка теплой одежды, переобувание машины, грязь, слякоть ... Еще год назад все это казалось кошмаром не для нас, однако...
    Да да и опять новый год минует и опять следующий год начнется (только на этот раз 2009) и опять тишина тишина тишина. Как все это знакомо до боли. Все повторяется. Де жавю что-ли?
    Hey, wait, I've got a new complaint...

    Comment


    • Сообщение от AG
      Сообщение от Oi
      И мыыыыы!! Ооччень хотим!! Неужели опять школа у ребенка, зима, покупка теплой одежды, переобувание машины, грязь, слякоть ... Еще год назад все это казалось кошмаром не для нас, однако...
      Да да и опять новый год минует и опять следующий год начнется (только на этот раз 2009) и опять тишина тишина тишина. Как все это знакомо до боли. Все повторяется. Де жавю что-ли?
      день сурка...............
      До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

      Comment


      • Сообщение от Bormental
        Сообщение от AG
        Сообщение от Oi
        И мыыыыы!! Ооччень хотим!! Неужели опять школа у ребенка, зима, покупка теплой одежды, переобувание машины, грязь, слякоть ... Еще год назад все это казалось кошмаром не для нас, однако...
        Да да и опять новый год минует и опять следующий год начнется (только на этот раз 2009) и опять тишина тишина тишина. Как все это знакомо до боли. Все повторяется. Де жавю что-ли?
        день сурка...............
        В яблочко! Читай мою подпись.
        Hey, wait, I've got a new complaint...

        Comment


        • Сообщение от Oi
          Это сейчас мы недовольны (о чем говорили ему по телефону), но в начале процесса его помощь была незаменима!! Я знаю, что это уважаемый и компетентный специалист! Пока не могу решить, как сломить создавшуюся ситуацию, т. к. не хочу ругаться с агентом, но не могу понять, почему он не хочет ничего предпринимать?
          А чего тут понимать то??? Всю необходимую работу он уже проделал. От того, что вы визу получите раньше его гонорар не увеличится, а от того что позже - не уменьшится. Так зачем же работать больше за теже деньги? Ведь в отличие от вас, он то сидит ровно и никуда не дергается. А на то, что вы на чемоданах и на нервах уже 2.5 года ему походу глубоко нас****.

          Сообщение от Oi
          Может он прав? А с другой стороны - еще одна виза именно после жалоб. Может ли агент "наказать", если начать действовать самостоятельно - вот в чем вопрос!
          Насчет "наказать" если у вас все чисто думаю врядли, но разве для того чтобы "начать действовать самостоятельно" разве не нужно сперва отказаться от агента? И можеть быть вам всеже следует разобраться самому в данном вопросе, т.к. от досужих вымыслов толку как правило очень мало. А это - внимательно изучить договор с агентом, immi.gov.au, накройняк другие агенты иногда дают бесплатные советы. Впрочем что делать, а что нет - это исключительно ваш собственный выбор.
          Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

          Comment


          • Сообщение от AG
            Сообщение от Oi
            И мыыыыы!! Ооччень хотим!! Неужели опять школа у ребенка, зима, покупка теплой одежды, переобувание машины, грязь, слякоть ... Еще год назад все это казалось кошмаром не для нас, однако...
            Да да и опять новый год минует и опять следующий год начнется (только на этот раз 2009) и опять тишина тишина тишина. Как все это знакомо до боли. Все повторяется. Де жавю что-ли?
            А вообще-то: "Типун нам на язык!!!!" (только без обид, пожалуйста). Очень не хочется чтоб наши пессимистичные предсказания сбылись. Надо на что-то решиться и начать действовать, только определиться как именно. Под лежачий камень вода не течет.

            Comment


            • Сообщение от Kream
              ... А это - внимательно изучить договор с агентом, immi.gov.au, накройняк другие агенты иногда дают бесплатные советы. Впрочем что делать, а что нет - это исключительно ваш собственный выбор.
              надо было более основательно подходить к выбору агента
              logged out ®

              Comment


              • Сообщение от fuzcen
                Сообщение от Kream
                ... А это - внимательно изучить договор с агентом, immi.gov.au, накройняк другие агенты иногда дают бесплатные советы. Впрочем что делать, а что нет - это исключительно ваш собственный выбор.
                надо было более основательно подходить к выбору агента
                У нашего агента самые лучшие рекомендации - в том числе и от людей с данного форума. Я считаю не корректным далее его обсуждать, получается, как будто за его спиной шепчутся. Я специально не назвала его имени. Уверена, что многие пользуются его услугами и советами. Наш случай частный и мы будем решать его в частном порядке. Если ситуация изменится и информация будет потенциально кому-то полезной, я опишу наш случай, но не называя имен, т.к. чернить репутацию достойного человека за глаза - некрасиво.

                Comment


                • Сообщение от Oi
                  Сообщение от severe
                  да вот только агент советует не торопить события и не злить своей настойчивостью тех, от кого зависит наша дальнейшая судьба.
                  Oi
                  Не один ли у нас агент, я тоже все время такие ответы получала.

                  Дык Вас уже поздравить можно, что я и делаю !!

                  А нам пока только и остается, что

                  И не надо закрывать тему, где еще пожалуешься, поплачешься и поноешь - ведь помогло же это другим... Хотя у кого-то и так все получается легко и быстро. В общем - удачи всем нам!!
                  Кто вам сказал, что кому-то было легко? Также ждали, дергались не меньше вашего.

                  Comment


                  • Сообщение от Oi
                    У нашего агента самые лучшие рекомендации ... чернить репутацию достойного человека за глаза - некрасиво.
                    это вы к чему ? кто, чего и кого здесь чернил ? желательно цитату лицезреть.

                    Сообщение от Oi
                    Пока не могу решить, как сломить создавшуюся ситуацию, т. к. не хочу ругаться с агентом, но не могу понять, почему он не хочет ничего предпринимать?
                    Сообщение от Oi
                    Это сейчас мы недовольны
                    Сообщение от Oi
                    если начать действовать самостоятельно - вот в чем вопрос!
                    Сообщение от Oi
                    знаю, что это уважаемый и компетентный специалист!
                    Даже добавить нечего. Вроде уважаемый и компетентный, а вы не довольны ?
                    logged out ®

                    Comment


                    • Мда... Надо ныть поосторожней ... без лишних слов

                      Comment


                      • Сообщение от fuzcen
                        Сообщение от Oi
                        У нашего агента самые лучшие рекомендации ... чернить репутацию достойного человека за глаза - некрасиво.
                        это вы к чему ? кто, чего и кого здесь чернил ? желательно цитату лицезреть.

                        Сообщение от Oi
                        Пока не могу решить, как сломить создавшуюся ситуацию, т. к. не хочу ругаться с агентом, но не могу понять, почему он не хочет ничего предпринимать?
                        Сообщение от Oi
                        Это сейчас мы недовольны
                        Сообщение от Oi
                        если начать действовать самостоятельно - вот в чем вопрос!
                        Сообщение от Oi
                        знаю, что это уважаемый и компетентный специалист!
                        Даже добавить нечего. Вроде уважаемый и компетентный, а вы не довольны ?
                        Да. Такое бывает. Сначала агент сильно помог, сейчас он недостаточно активен, чем вызывает недовольство, если учесть сроки процесса. Обсуждать его здесь некорректно, так как он не сможет или не будет высказываться на этом форуме. И, надеюсь, занимается сейчас зависшими апликациями.

                        Comment


                        • Эх, ныть буду…. Послали мы запрос о статусе нашего дела, пришла нам обычная отписка, мол ждите «активно рассматриваем», а через день пришло еще одно письмецо от пятого региона с обещанием принять решение в течении «этой недели». Если бы вы знали, какая трудная неделя (в смысле ожидания) была, короче, почту после такого обещания, всю прошлую неделю я проверяла по три раза. Ну, вот неделька обещанная прошла, и следующая уже скоро закончиться, а результата все нет. Обманули?

                          Comment


                          • Пишите им еще обязательно. Задалбывать их надо и все время дергать, чтобы они шевелились !!!
                            Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

                            Comment


                            • 400 дней без офицера Долго ли еще!? Ууууууу-ууууу-у-у-у...
                              Senri no michi mo ippo kara
                              千里の道も一歩から

                              Comment


                              • Сообщение от Nastuch
                                а через день пришло еще одно письмецо от пятого региона с обещанием принять решение в течении «этой недели»
                                Расскажите, как это? Просто от нечего делать, присылают? Или это ответ на какое-то ваше действие (письмо, звонок)?

                                Comment

                                Working...
                                X