Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нытики

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Banna
    Ну вот, сегодня, многоуважаемая Джина прислала запрос на медицину и полицию. .
    Banna, это прегрант
    поздравляю!
    axelena

    Comment


    • Сообщение от Xelena
      Banna, это прегрант
      поздравляю!
      Xelena, спасибо. Но это еще не прегрант, у нас должен быть VAC2. А с их раздолбайством я боюсь что-либо загадывать.
      ВИЗА 13.10.2008

      Comment


      • Сообщение от Banna
        Xelena, спасибо. Но это еще не прегрант, у нас должен быть VAC2. А с их раздолбайством я боюсь что-либо загадывать.
        хм, а кто офицер?
        я Дидре напрмую писала (пдф с подписью)
        мол а когда лучше его оплатить?
        она от радости на след день и прислала его
        так что как только сдадите вс справки, сразу пиши офицеру через недельку
        мол когда платить?
        axelena

        Comment


        • Сообщение от Xelena
          хм, а кто офицер?
          я Дидре напрмую писала (пдф с подписью)
          мол а когда лучше его оплатить?
          она от радости на след день и прислала его
          так что как только сдадите вс справки, сразу пиши офицеру через недельку
          мол когда платить?
          Офицер Джина Серетис. Спасибо, так и сделаю. Наш случай показал, что о себе надо постоянно напоминать, а не ждать.
          ВИЗА 13.10.2008

          Comment


          • Сообщение от Banna
            Ну вот, сегодня, многоуважаемая Джина прислала запрос на медицину и полицию. .
            Ой, я что-то пропустила.... давненько меня не было на форуме...

            Ванна, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!

            Comment


            • Иной взгляд

              Сообщение от Oi
              Очень хочется как-то переломить создавшуюся ситуацию тупого ожидания, да вот только агент советует не торопить события и не злить своей настойчивостью тех, от кого зависит наша дальнейшая судьба. Но ведь мы живые люди, а не просто бумажные или электронные кейсы (файлы)!
              С другой стороны предлагаю взглянуть на ситуацию с точки зрения новой Родины: количество офицеров зависит не от длины очереди, а от скорости с которой рынок специалистов может поглащать "новобранцев". Если начать пускать вдвое быстрее, то зарплаты сильно уменьшатся и местные быстро поднимут правительство на вилы - благо исторический опыт объединения перед лицом общих проблем более чем обширный. Я не призываю перестать "ныть", но винить конкретно Австралию в бюрократизме призываю перестать.

              А вот кого действительно стоит винить, так это индусов. Кто-то где-то упомянул что они полочереди занимают. Не думаю что требуется какое-то официальное подтверждение этой информации - во время посещения США я видел такое засилие индусских "программистов", что не возникает сомнений в массовости их иммиграции и в Австралию тоже.

              Comment


              • Re: Иной взгляд

                Сообщение от Anonim_yet
                А вот кого действительно стоит винить, так это индусов. Кто-то где-то упомянул что они полочереди занимают. Не думаю что требуется какое-то официальное подтверждение этой информации - во время посещения США я видел такое засилие индусских "программистов", что не возникает сомнений в массовости их иммиграции и в Австралию тоже.
                Если поглядеть статистику миграции на immi.gov.au за прошлый год, то получается что на одного въехавшего из exUSSR приходится 300 въехавших из индокитая (для наглядности я суммировал индию и китай). Очевидно, такое-же соотношение и в очереди на визу.

                Comment


                • Сообщение от Banna
                  Сообщение от Oi
                  2 Banna : ну ё-моё!!
                  А сколько Вы ждали ответа из IGIS и как у Вас обстоят дела с медициной?
                  Скорейшей Вам визы!!
                  Oi, спасибо и вам того же желаем. :P Запрос послала 04.08, 05.08 они попросили прислать им место рождения, дату рождения и точные имя и фамилию как в паспорте на всех заявителей, а 13.08 пришел ответ. Медицину проходили 21.05.2007, но они потеряли анализ на ВИЧ и финализация была в июле 2007. Вторую медицину пока не проходили. Вообщем, пока ждемс.
                  А мы сегодня прошли вторую медицину. На прошлой неделе был ответ из АСПЦ, мол, проверки прошли, нам бы медицинку вашу получить неплохо. А о том, что они более года хренотой маялись и наша медицина протухла - ни слова. "Мы ценим ваше терпение..." Как будто издеваются. "Работяги". Похоже, граждане индо-китая им больше по-душе.

                  Comment


                  • Ой, и мы где-то рядом топчемся. Пришел ответ на наши жалобы – дело на контроле у менеджера 5 региона и запрос на повторную медицину. Более никакой информации не дано. Медицинимся и ждем дальше…

                    Comment


                    • Galago, Oi, я уже где-то писала о том, что движение по нам июньским 2006 пойдет одновременно. Видимо скоро и визы получим, месяца так через полтора.
                      ВИЗА 13.10.2008

                      Comment


                      • Сообщение от Banna
                        Galago, Oi, я уже где-то писала о том, что движение по нам июньским 2006 пойдет одновременно. Видимо скоро и визы получим, месяца так через полтора.



                        От всей души всем мамонтам этого желаю (хотя и с опозданием на год ), но сильно загадывать все-же боюсь, чтоб не сглазить

                        Comment


                        • Re: Иной взгляд

                          Сообщение от Anonim_yet

                          А вот кого действительно стоит винить, так это индусов
                          Ну, если мой офицер индус?... тогда согласна.
                          Потерял зачем-то наши проверки и задержал наш процесс на целый год. Вот редиска индусская.
                          Hey, wait, I've got a new complaint...

                          Comment


                          • Re: Иной взгляд

                            Сообщение от AG
                            Сообщение от Anonim_yet

                            А вот кого действительно стоит винить, так это индусов
                            Ну, если мой офицер индус?... тогда согласна.
                            Потерял зачем-то наши проверки и задержал наш процесс на целый год. Вот редиска индусская.
                            Тогда вопрос: а есть ли там русские офицеры? ну хотя бы в каком-нибудь 10 поколении...

                            Comment


                            • В прошлый раз ныла (под именем AG), так помогло. Хоть какой-то сдвиг произошел. Но теперь опять ожидания, ожидания, ожидания. Как надоели эти бесконечные ожидания. Сначала ждали одного, потом второго, вместо второго пришло третье, теперь вот ждем четвертого. И когда оно придет, не знаю.
                              УРА!!! УРА!!! УРА!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Ассоль
                                В прошлый раз ныла (под именем AG), так помогло. Хоть какой-то сдвиг произошел. Но теперь опять ожидания, ожидания, ожидания. Как надоели эти бесконечные ожидания. Сначала ждали одного, потом второго, вместо второго пришло третье, теперь вот ждем четвертого. И когда оно придет, не знаю.
                                Ждите зарубежом...

                                Comment

                                Working...
                                X