Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нытики

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Давно не ныла… Какая-то полоса у нас пошла черная… На медицине одному из членов нашей семьи дообследование назначили . А еще машину нам разбили сильно . Я уже думала, что скоро предпродажную подготовку ласточке проводить нужно, а тут какая-то д… лет 50-ти со свежеиспеченными (около месяца) правами вылетела на перекресток на красный свет и в нас !!! Хорошо, что целы все! Теперь выбивать деньги со страховой, ремонтировать машину, хотя в любом случае в цене она потеряла – сильно пострадала ласточка. Так что настроение сами понимаете какое, есть повод порыдать

    Comment


    • Сообщение от Oi
      Давно не ныла… Какая-то полоса у нас пошла черная… На медицине одному из членов нашей семьи дообследование назначили из-за операции, проведенной лет 20 назад – затянется все недели на две, не меньше , хотя полтора года назад, когда первую медицину проходили на это все внимания не обратили . А еще машину нам разбили сильно . Я уже думала, что скоро предпродажную подготовку ласточке проводить нужно, а тут какая-то д… лет 50-ти со свежеиспеченными (около месяца) правами вылетела на перекресток на красный свет и в нас !!! Хорошо, что целы все! Теперь выбивать деньги со страховой, ремонтировать машину, хотя в любом случае в цене она потеряла – сильно пострадала ласточка. Так что настроение сами понимаете какое, есть повод порыдать
      Хорошо, что никто из вас не пострадал-это главное. А машина -дело наживное, хотя конечно, жалко (ласточку), понимаю. I am very sorry.
      УРА!!! УРА!!! УРА!!!

      Comment


      • Ассоль, спасибо за поддержку.
        Неприятность эту мы переживем!

        - по традиции...

        Comment


        • На мгновение Ежику в тумане показалось, что он увидел силуэт лошадки, которую так давно не мог найти. Ежик наполнился надеждой. И полный воодушевления и радости помчался в направлении уведенного. И вот облом, это была вовсе не лошадка...
          УРА!!! УРА!!! УРА!!!

          Comment


          • а на самом деле ныть не вредно.. )) стоит иногда погундеть, только не долго... отрывками, чтобы ТАМ не забывали )) да и чтобы накракать... вот недельку назад покаркал на форуме и ровно через 19 месяцев со дня приёмки пакета - грант

            Comment


            • Ну наконец-то сегодня ежик встретил свою грантовую лошадь!!!
              УРА!!! УРА!!! УРА!!!

              Comment


              • Сообщение от Ассоль
                Ну наконец-то сегодня ежик встретил свою грантовую лошадь!!!
                Ассоль, Поздравляем от всей души одного из долгожителей!!! УРА!!!
                ВИЗА 13.10.2008

                Comment


                • Наши поздравления!

                  Comment


                  • Сообщение от Ассоль
                    Ну наконец-то сегодня ежик встретил свою грантовую лошадь!!!


                    Ой!! Закрутились мы совсем со своими проблемами, а тут такое! Редеют ряды мамонтов - сколько нас осталось ??

                    Ассоль, принимайте поздравления! Легких сборов и приятного переезда!!

                    А мы все еще

                    Comment


                    • Сообщение от Banna
                      Сообщение от Oi
                      2 Banna : ну ё-моё!!
                      А сколько Вы ждали ответа из IGIS и как у Вас обстоят дела с медициной?
                      Скорейшей Вам визы!!
                      Oi, спасибо и вам того же желаем. :P Запрос послала 04.08, 05.08 они попросили прислать им место рождения, дату рождения и точные имя и фамилию как в паспорте на всех заявителей, а 13.08 пришел ответ. Медицину проходили 21.05.2007, но они потеряли анализ на ВИЧ и финализация была в июле 2007. Вторую медицину пока не проходили. Вообщем, пока ждемс.
                      Banna! Мама дорогая! - (это я на ваш срок посмотрела...) А мы тут крокодильими слезами обливаемся, почему нам так долго визу не выдают, хотя уже полфорума с +/- таким же сроком подачи доков уже в Ау... В общем, мы еще далеко не рекордсмены

                      Мы тоже жалобу подавали, как и вы. И вот на днях сказали, что не могут добиться ответа на запрос по зависимому аппликанту в какой-то сторонней организации. И когда они его получает, естественно, никто не знает. И без него завершить наше дело они не могут никак. Так что наш мамонт растет и крепчает..)))

                      Comment


                      • Sunny spirits, желаю чтобы до нашего срока вы не дожили, а обвизили бы вас раньше :P
                        ВИЗА 13.10.2008

                        Comment


                        • А нас, а нас в маленькие мамонтята примите?
                          Visa granted: 14/10/2008, visa activated: 13/02/2009, we are in Sydney since 04/09/2010

                          Comment


                          • Мне вот тут написали, что если я успею въехать до ноября, то ответь срочно, если нет-то медицина и полиция и опять по кругу.....Ну хто так делает!
                            Carpe diem!

                            Comment


                            • Сообщение от NDaisy
                              Мне вот тут написали, что если я успею въехать до ноября, то ответь срочно, если нет-то медицина и полиция и опять по кругу.....Ну хто так делает!
                              мда. они, похоже, так часто делают))
                              а может успеете?

                              Comment


                              • Сообщение от NDaisy
                                Мне вот тут написали, что если я успею въехать до ноября, то ответь срочно, если нет-то медицина и полиция и опять по кругу.....Ну хто так делает!
                                Билеты на конец октября есть, только что посмотрел на http://www.expedia.com
                                Плохо что оставляют месяц на сборы, но улететь вроде реально.

                                Comment

                                Working...
                                X