Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нытики

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Gringo
    Я тут конечно не писал совсем, только читал. Напишу, потому что это может кому-то дать надежду. 19,5 месяцев и Виза Granted. Вот только-только, 23 сентября. Так что желаю всем остальным побыстрее отмучиться.
    Поздравляю!!!! И тихонько завидую столь короткому срку!

    Comment


    • Сообщение от NDaisy
      Сообщение от Phil
      поздравляю!!!
      вааще не честно так. но почему так происходит я понял на месте - их надо пинать - иначе никак. здесь на это все построено.

      да - я бы слетал наверное. Удачи!
      Все, у меня сегодня грант!!!! Конец! Ура, ура!
      Наташенька, принимай поздравления от нашей семьи! Извини, что раньше не ответил, т.к. был почти на две недели отлучен от интернета. Удачного перелёта и осуществления планов, если их ещё не успели порушить офицеры-"работяги" из diac.

      Comment


      • Сообщение от Galago
        Наташенька, принимай поздравления от нашей семьи! Извини, что раньше не ответил, т.к. был почти на две недели отлучен от интернета. Удачного перелёта и осуществления планов, если их ещё не успели порушить офицеры-"работяги" из diac.
        Сашка, спасибо огромное! Я вот слетаю и приеду все расскажу. Надеюсь, что еще обязательно увидимся. Вам скорейшего завершения процесса и огромное удачи!
        Carpe diem!

        Comment


        • Сообщение от NDaisy
          Сообщение от Galago
          Наташенька, принимай поздравления от нашей семьи! Извини, что раньше не ответил, т.к. был почти на две недели отлучен от интернета. Удачного перелёта и осуществления планов, если их ещё не успели порушить офицеры-"работяги" из diac.
          Сашка, спасибо огромное! Я вот слетаю и приеду все расскажу. Надеюсь, что еще обязательно увидимся. Вам скорейшего завершения процесса и огромное удачи!
          Ура!!!!
          Вот уж и вправду "наконец-то"!!!!

          ЗЫ: К нам мальчик на работу пришел на прошлой неделе - он 2 месяца назад 136-ю визу получил (британец). Ждал визу - 2 года и 5 месяцев...
          Жесть

          Comment


          • В качестве поддержки - сегодня в 6 утра по Москве по возвращению из отпуска увидела прегрант полученный 3 дня назад В этом топике поныть толком не успела, изначально настраивалась на 1.5 года - вот всё так и выходит. В понедельник оплачу ВАК2 за мужа и надеюсь, что скоро побегу покупать билеты в один конец.

            Comment


            • Сообщение от VAS
              В качестве поддержки - сегодня в 6 утра по Москве по возвращению из отпуска увидела прегрант полученный 3 дня назад В этом топике поныть толком не успела, изначально настраивалась на 1.5 года - вот всё так и выходит. В понедельник оплачу ВАК2 за мужа и надеюсь, что скоро побегу покупать билеты в один конец.
              Поздравляю! Бегите бегите за билетами, у тайцев скидки в ноябре слышала сегодня по радио.
              Carpe diem!

              Comment


              • Сообщение от NDaisy
                Все, у меня сегодня грант!!!! Конец! Ура, ура!
                все меньше и меньше ноющего народу осталось!
                поздравляю от душиииии
                Я не люблю, когда мне врут,
                Но от правды, я тоже устал...
                В.Цой

                Comment


                • Сообщение от Gringo
                  Я тут конечно не писал совсем, только читал. Напишу, потому что это может кому-то дать надежду. 19,5 месяцев и Виза Granted. Вот только-только, 23 сентября. Так что желаю всем остальным побыстрее отмучиться.
                  вот она человеческая скромность во всей своей красе
                  поздравляю с Визой! чтобы так же рекордно быстро переехали и устроились!
                  Я не люблю, когда мне врут,
                  Но от правды, я тоже устал...
                  В.Цой

                  Comment


                  • Сегодня получили прегрант, :P видимо и грант не за горами! :P
                    ВИЗА 13.10.2008

                    Comment


                    • Сообщение от Banna
                      Сегодня получили прегрант, :P видимо и грант не за горами! :P
                      Поздравляю!!! А мне сегодня грант прислали!!! Нытики превращаются в радостный топик !!!

                      Comment


                      • Всех поздравляю с грантами и прегрантами!!! Ура, ура!
                        Carpe diem!

                        Comment


                        • Сообщение от Banna
                          Сегодня получили прегрант, :P видимо и грант не за горами! :P
                          Какие события на форуме,
                          я редко захожу, поэтому столько пропустила...

                          Ванна - ПОЗДРАВЛЯЕМ,

                          NDaisy - запаздалые поздравления !
                          ну а VAS-- просто с ВИЗОЙ !

                          Comment


                          • Сообщение от NDaisy
                            Все, у меня сегодня грант!!!! Конец! Ура, ура!
                            Наташа, прими и наши запоздалые поздравления!!!
                            Ты же в Ме собиралась?! (правда это было давно )

                            Всех ребят у кого гранты, также поздравляем от всей души!!!


                            Ну а я тоже немножко поною. Мы хотя уже и в Ау, но по СИР визе. Подали в конце апреля на ПР, в августе заполнили 80 формы и с тех пор тишина...
                            Хотите изменить окружающий мир - меняйтесь сами.

                            Comment


                            • Сообщение от Banna
                              Сегодня получили прегрант, :P видимо и грант не за горами! :P
                              Поздравляем! Скорейшего гранта!

                              Comment


                              • Зашла поныть, а тут такое Всех поздравляю

                                А мне бы офицера назначили уже сколько можно то

                                Comment

                                Working...
                                X