Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нытики

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DIMSON
    Что-то тишина наступила какая-то, .
    как старый мамонт сообщаю , что каждый год в конце июня идет процесс торможения выдачи виз в связи с финансовым концом года. Если порыться на форуме, то каждый год народ рассуждает на тему квот и количества виз и тишины в июне. С июля начинается движение обычно......

    а мы уже прошли вторую медицину и запросили ментосправки........

    Comment


    • Сообщение от Xelena
      судорожно собираю

      Главное паспорт и деньги положите. Даже если что-то и забудете, купите там. А еще настроение хорошие и уверенность что все будет СУПЕР, не забудьте.

      Comment


      • Сообщение от DIMSON
        Мы тоже не забыли нытиков
        Что-то тишина наступила какая-то, никому ничего не дают.
        И вам спасибо, что помните про нас ноющих и ждущих . Да тишина, это точно. Будем надеяться, что это офицеры решили всех и сразу обрадовать, вот и не шлют визы, что бы потом массовую радость создать. А если серьезно, то я тоже думаю, что это из-за конца финансового года.

        Comment


        • Сообщение от Lica_Alica
          а мы уже прошли вторую медицину и запросили ментосправки........
          Поздравляем! Думаю, все прошло гладко . Повторная медицина, наверное, спокойнее проходит. Вы уже знаете, что зачем и в каком порядке.

          Comment


          • Сообщение от Nastuch
            Повторная медицина, наверное, спокойнее проходит.
            Угум, за исключением одной мелочи, что как раз во время медицины наш младшенький впал в сонное состояние - все дорогу ехал в предвкушение получить разрешение доктора поехать в страну англоговорящих людей - а в больнице - вырубился, и его невозможно было разбудить практически ничем. Разыгрывали клоунов, как могли, А в душе дрожали, особенно на проверки зрения, когда младшенькому надоело отвечать на вопросы тети и он в конце сказал, что не знает что такое утка и гусь и ему жутко не интересно все..... А когда его попросили прочитать из книжки цифры, то он вообще разозлился, и стал кричать, показывая уровень английского - "вы что не понимаете, глупые все, что на этой странице five, а рядом цифра two. " Мы аж покраснели.... ужасно стыдно было, просто ужасно......

            Через полчаса после больницы, посидев в кафе и покушав, ребетенок открыл глаза окончательно и жизнерадостно воскликнул , что-то типа " Здравствуй мир, я проснулся !" и всю дорогу домой был просто ангел..... как и сейчас...

            Comment


            • Перехожу в категорию "нытики" окончательно

              Я заболела "проверянием почты 5 раз в день", и ничего не могу с собой поделать - просто мания какая-то.
              Where there is a will, there is a way.

              Comment


              • Сообщение от severe
                Я заболела "проверянием почты 5 раз в день", и ничего не могу с собой поделать - просто мания какая-то.
                Очень знакомо. И главное, разумом понимаю, что по логике не может заветное письмо прийти после 10 утра, т.к. у них там уже вечер. А, нет все равно в течении дня несколько раз могу почту глянуть, в надежде на чудо.

                Comment


                • А представляете, как мы на Дальнем Востоке мучаемся - у нас-то часовой пояс близкий к австралийскому . Хоть каждые 10 минут почту проверяй.

                  Comment


                  • Сообщение от hukilai
                    А представляете, как мы на Дальнем Востоке мучаемся - у нас-то часовой пояс близкий к австралийскому . Хоть каждые 10 минут почту проверяй.
                    logged out ®

                    Comment


                    • Сообщение от fuzcen
                      Сообщение от hukilai
                      А представляете, как мы на Дальнем Востоке мучаемся - у нас-то часовой пояс близкий к австралийскому . Хоть каждые 10 минут почту проверяй.
                      а что делать???!!!
                      но! как ни ждешь ты этого заветного письма (и не важно, акноледж, медицина или грант) а все равно прилетает неожиданно!
                      Я не люблю, когда мне врут,
                      Но от правды, я тоже устал...
                      В.Цой

                      Comment


                      • Сообщение от Nastuch
                        Сообщение от severe
                        Я заболела "проверянием почты 5 раз в день", и ничего не могу с собой поделать - просто мания какая-то.
                        Очень знакомо. И главное, разумом понимаю, что по логике не может заветное письмо прийти после 10 утра, т.к. у них там уже вечер. А, нет все равно в течении дня несколько раз могу почту глянуть, в надежде на чудо.
                        У сеня Гугл показывает, что вак2 отослан в 17:11, а грант в 16:38. Полагаю, что им надоедает всеь день рассматривать наши дела, и к вечеру товарищи созревают на долгожданные для нас письма.
                        my timeline

                        Comment


                        • Сообщение от severe
                          Перехожу в категорию "нытики" окончательно

                          Я заболела "проверянием почты 5 раз в день", и ничего не могу с собой поделать - просто мания какая-то.
                          У меня до сих пор эта привычка осталась

                          Comment


                          • Месяц назад мой агент связывался с департаментом. ВОт что ему ответили:

                            Thank you for your email to the Migration Agent’s Mailbox about the visa
                            application for Mr Nemirov.

                            I can see that you have enquired about this visa application through on our
                            online enquiry service and I note your frustration.

                            Unfortunately I am unable to provide any additional information than you
                            have been given. I can only re-iterate that we cannot proceed with this
                            application until all checks have been completed. As you may be aware
                            these checks can include liaison with agencies in the applicant's home
                            country.

                            As soon as checks are complete an officer will contact should they require
                            any additional information to finalise your client’s visa application.


                            P.S. А вы говорите MODL.

                            Comment


                            • Хочется ныть, ныть и ныть. Может поможет? Опять прислали стандартную отписку: Мы о вас помним, спасибо за терпение.
                              ВИЗА 13.10.2008

                              Comment


                              • Banna, а сколько уже процесс длится у тебя?

                                Comment

                                Working...
                                X