Объявление

Collapse
No announcement yet.

О переезде

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Вот еще один вопрос. Как насчет диплома в Австралии? Вообще, если я принесу на фирму свой диплом, будут ли они на него смотреть или нужно сначала получить какую-то справку о том что диплом соответствует Австралийским стандартам?

    И второй вопрос, подтверждение квалификации (ACM или EA) используется ТОЛЬКО для получения визы, или потом на него-же будут смотреть при поступлении на работу (например в виде того-же подтверждения)?

    Также вот не совсем могу понять, каким образом я могу с дипломом "системного программиста" аттестироваться в EA?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Sir Max
      Вот еще один вопрос. Как насчет диплома в Австралии? Вообще, если я принесу на фирму свой диплом, будут ли они на него смотреть или нужно сначала получить какую-то справку о том что диплом соответствует Австралийским стандартам?
      Есть список "признанных" ВУЗов. Найти его можно на immi.gov.au, как и другие ответы на ваши вопросы. На этом форуме найти легче, если заюзать поиск. Диплом, АФАИК, должны засчитать в любом случае.

      Сообщение от Sir Max
      И второй вопрос, подтверждение квалификации (ACM или EA) используется ТОЛЬКО для получения визы, или потом на него-же будут смотреть при поступлении на работу (например в виде того-же подтверждения)?

      Также вот не совсем могу понять, каким образом я могу с дипломом "системного программиста" аттестироваться в EA?
      Буду жестоким и пошлю вас в поиск Поищите в этом форуме по кейвордам - ассесмент, ACS, рефы, референсы. Игнорируйте темы, если в ихназвании есть месяц и/или год.
      Аттестироваться надо в ACS.

      А вот, вам еще лучше в FAQ - http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=13525
      Некоторая информация может быть устаревшей, но принцип будет понятен. Перво-наперво - ассесмент.

      Comment

      Working...
      X