Объявление

Collapse
No announcement yet.

VISA GRANT!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Поздравляю!
    Senri no michi mo ippo kara
    千里の道も一歩から

    Comment


    • #32
      прикольно писать поздравления, когда уже сам где-то тут, в Австралии


      Принимай поздравления от того, для кого этот странный день високосного года - день удачного приавстралирования


      Куда и когда летишь?
      IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

      Comment


      • #33
        Поздравляю!!!!!!!!!!

        Comment


        • #34
          Re: Такое бывает раз в четыре года!

          Сообщение от Hope
          ...Мне визу сегодня дали!!!!!!!!!!!!! ...
          Поздравляю!!! Здорово! Oчень рад за тебя, Людочка! Удачи во всех дальнейших событиях!!!

          Comment


          • #35
            Hope
            поздравляю!!!
            axelena

            Comment


            • #36
              Hope!!!
              Поздравляю!!!
              Чем больше нас тем меньше их!

              Comment


              • #37
                Hope, Поздравляю!! В какой город едете?

                Comment


                • #38
                  И мои поздравления принимайте
                  Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

                  Comment


                  • #39
                    Спасибо всем за поздравления!!!!! Желаю всем, кто ждет визу, побыстрей ее получить!!!

                    Челябинск, я не поняла, где ваши визы??? Подтягивайтесь за мной!!! Как же я без вас там буду??? Ну-ка быстренько визы получайте!!!

                    Вот немного отошла от шока и от алкогольного отравления. Второй раз в жизни, когда я так напивалась. Первый раз в 18 лет по дурости, а вчера осознанно.

                    Хочу всех вас поблагодарить за вдохновение и поддержку и пожелать всем скорейшего получения виз.
                    Спасибо вам большое за все!!! Особое спасибо моим челябинским друзьям. Cralya, Вера, After_you, спасибо вам за понимание, поддержку и за ваше терпение, с которым вы выслушивали мое нытье. Я вас просто очень люблю за это, ну и не только за это!!!

                    Немного о моем процессе. Мечта об Австралии пришла в 2003 году. Будете смеяться, наверное, но меня просто вдохновили фильмы о Стиве Ирвине. Очень меня захватили его фильмы о природе Австралии и мне очень захотелось там жить. Были еще другие фильмы, но этот особенно мне понравился.
                    Стив Ирвин мне очень нравился как мужчина. Он был моим вдохновением. И он сам того не зная, очень сильно повлиял на мою жизнь. Жаль, что его не стало. Мой друг даже написал об этом на стене памяти Стива... Надеюсь, что смогу побывать в его зоопарке в Квинсланде.

                    Как вы все, наверное, знаете, я воспользовалась услугами Марины Матюшенко и нисколько об этом не жалею!!! :P Я ей очень благодарна за все!! Она, можно сказать, сама меня нашла и вселила уверенность, что все получится! Да, просто человек знает свое дело!!! Не удивительно, что процесс прошел так гладко. Хочу пожелать ей, прежде всего, крепкого здоровья, творческих успехов, большой удачи во всем!!! Марина, на самом деле, заслуживает это.

                    Я в time line все отметила. Кстати, прозвонов, приходов на работу вроде бы не было. Во всяком случае, мне никто ничего не говорил. Если бы что-то было, мне бы об этом обязательно сказали. И Адриан знал, когда мне надо давать визу. У меня как раз с 1 по 16 марта мини-отпуск. Как раз есть время, чтобы целиком и полностью заниматься вопросами переезда. Кстати, я последние 2 месяца вообще расслабилась, ничего не делала, не готовилась к переезду. А когда за день до моего гранта, я прочитала тему человечка, который ждал 27.5 месяцев, я вообще просто ушла в аут. Начала подбирать аквариум домой, чтобы купить. Подумала, что мне еще как минимум месяца три куковать, то почему мне не купить себе "Австралию". Думала, пущу туда всяких рыбок красивых и буду любоваться на свою маленькую Австралию. Видимо, это уже была последняя стадия пофигизма. Кстати, советую почитать Зеланда, для тех кому невмоготу это ожидание. Очень помогает.
                    Ну и вообще, просто для жизни полезно.

                    Поеду, скорей всего, в Брисбан. Торопиться не буду, т.к. честно говоря, ну совсем я оказалась не готова к тому, что так быстро мне дадут визу (по сегодняшним меркам, конечно). Я настраивалась на то, что как минимум три месяца еще надо будет ждать. Поеду скорее всего, в августе. Кто-то мне советует, что лучше сначала сгонять в разведку в отпуск, кто-то наоборот говорит, что лучше сразу надо настраиваться на отъезд, как минимум на 4 года. Я, наверное, поеду, чтобы сразу начать новую жизнь. Мне немного грустно, честно говоря, оставлять моих друзей, жаль расставаться с работой, т.к. она мне очень нравится и коллеги у меня очень хорошие. Но когда я это все начинала, у меня этого ведь ничего не было: ни этих друзей, ни этой работы. Мысль об Австралии стала для меня стимулом для развития. Так что лучше, наверное, отнестись к этому всему с благодарностью и двигаться дальше вперед.....

                    Вообщем, еще раз всем большое спасибо!!! Без этого форума и всех вас, мне было бы намного сложнее все это сделать. Здоровья всем и удачи!!!! :P

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Clockwork Clown
                      я потерял Надежду и вместе с ней надежду... Две надежды сразу потерял (с)

                      поздравляю короче
                      Спасибо!
                      Clockwork Clown, какую надежду вы потеряли? Надежда умирает последней, а я пока вроде не собираюсь умирать. Следовательно, теряться тоже. Так что, все только начинается!

                      Comment


                      • #41
                        Поздравляю, Люда!!!!!!!
                        Наконец-то твоя депрессия начала улетучиваться
                        У меня нет парня. Муж не разрешает

                        Comment


                        • #42
                          Re: Такое бывает раз в четыре года!

                          Сообщение от abraxas
                          Гы, гы, гы.
                          Поздравления, впрочем.
                          Давно сидите?

                          Спасибо!
                          И здесь шуткуете? Ну, ладно, я разрешаю.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Олёна
                            такое бывает не раз в 4 года, а раз в жизни. желаю через этот срок, в аккурат получить гражданство АУ, ведь теперь это кажется нужно 4 года ждать! Удачи!
                            Да, на самом деле, интересная дата! Спасибо за пожелание!!!! Буду стараться!!!!

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Yegor
                              Поздравляю коллегу TRAкториста!!! Сегодня пятница, надо обязательно выпить за твой успех!
                              Спасибо!!! На самом деле приятно, когда за тебя радуются люди!! И мне не жалко делиться своим счастьем!! Может, и другим это поможет. Надеюсь, много не пили. А то, здоровье, знаете ли, еще понадобится.

                              Сообщение от Корица
                              Давай скорее приезжай! Я уж засунула шампанское в холодильник!
                              Спасибо!!! Я не заставлю себя долго ждать.

                              Сообщение от Ramyl
                              А Я тебе сразу сказал, дорогу осилит идущий!!!!
                              Поздравляю и желаю удачи!!!
                              Рамиль, спасибо большое!!! Спасибо за помощь при подготовке к тесту!!! Тогда это было просто, как спасательный круг...
                              Желаю тебе поскорей получить визу и всего самого наилучшего в жизни!!!

                              Сообщение от Good Boy
                              Ну и мои скромные подздравления в общую кучку!
                              Спасибо! А почему скромные? Можно и не скромные.

                              Сообщение от DJK
                              прикольно писать поздравления, когда уже сам где-то тут, в Австралии
                              Принимай поздравления от того, для кого этот странный день високосного года - день удачного приавстралирования
                              Куда и когда летишь?
                              Спасибо!!! Да, классная дата!!! И тебя тоже поздравляю с началом новой жизни!!! Предварительное решение-это в августе в Брисбан.

                              Сообщение от Trina
                              Поздравляю, Люда!!!!!!!
                              Наконец-то твоя депрессия начала улетучиваться
                              Спасибо!!! Да, сейчас уже нет времени на это.

                              Вообщем, еще раз всем спасибо за поздравления!!! Извиняюсь, что не всем лично ответила. Надеюсь, что никто на меня за это не обидится.

                              Comment


                              • #45
                                Поздравляю!!!
                                Виза была неизбежна с таким ником!!!

                                Удачи в дальнейшем!!!
                                Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

                                Comment

                                Working...
                                X