Объявление

Collapse
No announcement yet.

VISA GRANT!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    ПОЗДРАВЛЯЕМ Всегда радостно читать такие темы! Счастливого Вам приавстраливания
    А мы надеемся, что хотя бы через 6 месяцев ожидания Аделаида сжалится и выдаст номерок - про визу даже боимся подумать

    Comment


    • #47
      хорошо посидели
      До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Imagine
        Поздравляю!!!
        Виза была неизбежна с таким ником!!!

        Удачи в дальнейшем!!!
        Спасибо за поздравление и пожелания!!! На самом деле, когда я этот ник брала, я вкладывала в него большой смысл для себя и надежду на удачный исход дела. И Вам удачи во всем!!!

        Comment


        • #49
          Сообщение от gudvin
          ПОЗДРАВЛЯЕМ Всегда радостно читать такие темы! Счастливого Вам приавстраливания
          А мы надеемся, что хотя бы через 6 месяцев ожидания Аделаида сжалится и выдаст номерок - про визу даже боимся подумать
          Спасибо за поздравления!!! И я вам тоже желаю успеха в этом деле!!! Не переживайте, все будет хорошо!!! Думаю, оно этого стоит.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Bormental
            хорошо посидели
            Да, дорогие мои, спасибо, что все пришли поздравить меня!!! Было очень здорово, что столько людей радуются за меня. Мы все уже так подружились. Надеюсь, что наша дружба и дальше будет жить! Давайте, ребятки, поскорей тоже получайте визы!!! Я вам от всей души этого желаю!!!!

            P.S.: жаль, что я забыла фотик взять.

            Comment

            Working...
            X