Объявление

Collapse
No announcement yet.

причины, влияющие на иммиграцию в AU

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Приколитесь, с местного форума темка. Серьёзно обсуждают.

    Веселые люди в Москве живут! Столкнулись ВАЗ 2106 и Ауди, 2106 была неправа, но пассажир ВАЗ (брат водителя Гурген) так не считал. Гурген подошел к водителю Ауди(тоже мужику), спустил штаны, и потребовал сексуальной компенсации за ДТП. Водитель ВАЗ тем временем уехал, а Гурген так со спушеными штанами и бегал за аудиводом до приезда ментов. Показали по НТВ этого Гургена со спущеными штанами в наручниках лежащего на газоне, дело проиходило днем.

    Я-то дебилизор не смотрю.
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • Сообщение от Makvlad
      Причины, по которым собираюсь иммигрировать, я описал в самом начале треда. Правда меня и там тут же обвинили в "шкурности" моих интересов. Честно говоря, мне абсюлютно все равно, что подумает какой-нибудь palmdev, и ханжой становиться в угоду общественному мнению не буду. Да, я еще раз готов повторить, что возможность более высокого заработка в АУ является для меня важным критерием. Хотя если вы внимательно прочитаете мой ответ (тот самый первый в теме), то заметите, что "колбасу" я поставил не на первое место, потому как другое достало еще больше.
      Короче, спасибо, вы все правильно поняли.
      Не поддавайтесь на провокации.
      На форуме есть определенная прослойка персонажей, которые пытаются сделать так, чтобы у потенциальных эмигрантов закрались серьезные сомнения насчет отъезда из России. С какой целью они это делают - вопрос отдельный...

      Одни из них доказывают, что в стране нет проблем, что коррупция и прочее это даже хорошо - позволяет легко решать определенные проблемы. Что жизнь в стране становится с каждым днем все лучше, а особо зарвавшиеся (ну или завравшиеся ) - что инженеры в России получают столько, что "Австралия отдыхает".

      Другие давят на то, что уезжают слабаки, не могущие изменить свою жизнь здесь, кое кто писал даже, что ему "неудобно перед знакомыми" за то что он уезжает...

      Я считаю так - каждый делает свой выбор сам и убедился, что пытаться доказывать таким персонажам, что они мягко говоря не всегда правы - бесполезно. Обычно они быстро переходят в агрессивно-возбужденное состояние и скатываются к оскорблениям.

      Поступайте так, как считаете правильным и наплюйте на мнение "критиков".

      Удачи.

      Comment


      • Сообщение от Maxx2004
        Не поддавайтесь на провокации.
        На форуме есть определенная прослойка персонажей, которые пытаются сделать так, чтобы у потенциальных эмигрантов закрались серьезные сомнения насчет отъезда из России. С какой целью они это делают - вопрос отдельный...
        Вам батенька лечиться пора

        Comment


        • Сообщение от Basic
          Сообщение от Maxx2004
          Не поддавайтесь на провокации.
          На форуме есть определенная прослойка персонажей, которые пытаются сделать так, чтобы у потенциальных эмигрантов закрались серьезные сомнения насчет отъезда из России. С какой целью они это делают - вопрос отдельный...
          Вам батенька лечиться пора
          Наглядный пример того, о чем я писал выше.

          Comment


          • Кто бы что ни писал, какие факты ни приводил, вряд ли кто-то способен кому-то здесь, на форуме, способствовать в изменении решения об иммиграции. Зря только траффик едят.
            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

            Comment


            • Сообщение от A n d y
              Кто бы что ни писал, какие факты ни приводил, вряд ли кто-то способен кому-то здесь, на форуме, способствовать в изменении решения об иммиграции. Зря только траффик едят.

              Согласен, что тех, кто отослал аппликуху в ДИМИА уже наверно не сбить с пути... А вот у тех, кто ТЕОРЕТИЧЕСКИ задумывается об эмиграции и заходит на форум чтобы получить информацию - картина может сложиться удручающая, особенно на общем форуме.

              Comment


              • Сообщение от Maxx2004
                А вот у тех, кто ТЕОРЕТИЧЕСКИ задумывается об эмиграции и заходит на форум чтобы получить информацию - картина может сложиться удручающая, особенно на общем форуме.
                Здорово! Ничего, что я немного не в масть?

                То есть вы говорите, что самую полную и достоверную информацию об армии, можно получить только н форуме призывников. Бо на форуме тех, кто уже служит и не один год, картина может сложиться удручающая.

                Comment


                • Сообщение от A n d y
                  Кто бы что ни писал, какие факты ни приводил, вряд ли кто-то способен кому-то здесь, на форуме, способствовать в изменении решения об иммиграции. Зря только траффик едят.
                  Тут вы правы. Это самое страшное. Говорим не об эмиграции.

                  Самое страшное, когда человек вобьет себе что то в голову, кто бы что ни писал, какие факты ни приводил, вряд ли кто-то способен измененить его решение. Будь то выбор профессии, или ещё чего другого.

                  Иметь таких людей в близких родственниках, тихий ужас.

                  Comment


                  • Сообщение от Maxx2004

                    Не поддавайтесь на провокации.
                    На форуме есть определенная прослойка персонажей, которые пытаются сделать так, чтобы у потенциальных эмигрантов закрались серьезные сомнения насчет отъезда из России. С какой целью они это делают - вопрос отдельный....
                    Раскажите. Интересно. Вот вы, вот я. Сказки о Прапорщиках из Подвалов Лубянки оставим детям.

                    Ну приедит, или не приедит гражданин "Н", в Австралию. Мне то что? Хлеб он у меня не отберет, в карьере не подсидит (здесь достаточно своих подсидельщиков), дом мой не отнимит.

                    С другой стороны, поскольку я предпочитаю общаться с соотечествениками, каждый вновь приехавший, для меня потенциальный друг и товарищ. Выгода налицо. К тому же я всегда проповедую принцип: чем плотнее наши ряды, тем толще наши рожи.

                    А теперь делаем совершенно невероятный вывод. "С какой целью они это делают?"

                    А может всё гораздо проще? Просто говорят, что думают, не приследуя никакой определенной цели?

                    ЗЫ. С интересом выслушаю вашу версию.

                    Comment


                    • А у меня другой вопрос.
                      to Maxx2004
                      А это действительно хорошо, если каждый серфер, проходящий через этот форум, попадет в АУ?
                      Ответы, типа, "каждый решает для себя" - не принимаются.

                      Comment


                      • Сообщение от Певарил
                        Сообщение от Maxx2004

                        Не поддавайтесь на провокации.
                        На форуме есть определенная прослойка персонажей, которые пытаются сделать так, чтобы у потенциальных эмигрантов закрались серьезные сомнения насчет отъезда из России. С какой целью они это делают - вопрос отдельный....
                        Раскажите. Интересно. Вот вы, вот я. Сказки о Прапорщиках из Подвалов Лубянки оставим детям.

                        Ну приедит, или не приедит гражданин "Н", в Австралию. Мне то что? Хлеб он у меня не отберет, в карьере не подсидит (здесь достаточно своих подсидельщиков), дом мой не отнимит.

                        С другой стороны, поскольку я предпочитаю общаться с соотечествениками, каждый вновь приехавший, для меня потенциальный друг и товарищ. Выгода налицо. К тому же я всегда проповедую принцип: чем плотнее наши ряды, тем толще наши рожи.

                        А теперь делаем совершенно невероятный вывод. "С какой целью они это делают?"

                        А может всё гораздо проще? Просто говорят, что думают, не приследуя никакой определенной цели?

                        ЗЫ. С интересом выслушаю вашу версию.
                        Версия простая - часть из этих критиков (типа вышеупомянутого васика) никогда в Австралии не была, поэтому их пассажи о "загнивающем Западе и возрождающейся России" не стоят и "ломанного яйца" как говорил один мой знакомый.

                        Что касается Вас лично - ИМХО налицо неудовлетворенность жизнью в Австралии, выливающаяся в выпячивание недостатков этой страны и скромном умалчивании ее достоинств. По прочтении Ваших постов у меня сложилось мнение что это обусловлено тем, что Вы для себя видите (видели) серьезные перспективы в России (не только материальные), которых нет в Австралии. Так что Ваши посты - это своеобразная "месть" Австралии, как стране несбывшихся надежд.

                        Все вышеизложенное - ИМХО

                        Comment


                        • Далеко не каждый попадёт, всё же есть некоторая планка, недостижимая для многих желающих. На местных форумах регулярно всплывает "брошу всё, дастала типо всё, куды податся". Не научившись даже родному языку, не достигнув ничего сейчас, но уже понимая отсутствие перспектив в будущем, мусолят, мусолят иммиграционную тему. Была бы планка ниже, много людей интересной судьбы встретилось бы Певарилу. Ручаюсь, что он уже не был бы так откровенен и рад встречам с бывшими соотечественниками.
                          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                          Comment


                          • Сообщение от A n d y
                            Была бы планка ниже, много людей интересной судьбы встретилось бы Певарилу.
                            Чего-чего, а людей "интересной судьбы" и тут на форуме не мало.

                            Comment


                            • To Maxx2004. Интересно, а что это за вышеупомянутый васик такой? На кого намекаешь?
                              Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                              Comment


                              • Сообщение от 1927
                                To Maxx2004. Интересно, а что это за вышеупомянутый васик такой? На кого намекаешь?
                                вот этот

                                Сообщение от Basic
                                Вам батенька лечиться пора

                                Comment

                                Working...
                                X