Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS - апрель 2008

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Возможно что и потеряли. Я на сайте почты посмотрел отслеживание своего письма по его номеру, так указано что письмо заказное и что оно было отправлено назад в Австралию с сортировочной станции, т.е. даже не было доставлено в почтовое отделение
    Спасибо за срвет буду искать адрес своего офицера.

    Comment


    • Получила отказ от Anthony. Less than minor in computing.
      Остался месяц на апелляцию. Господа, подскажите, как правильно апеллировать, чем еще можно аргументировать. Кажется, что все очевидно и все документы предоставлены.
      За это же время моя подруга с того же мех-мата МГУ успешно заассессилась с помощью агента, который туда к ним съездил. Что делать-то? Неужели все-таки идти к агенту?

      Comment


      • Сообщение от Ctella
        Получила отказ от Anthony. Less than minor in computing.
        Остался месяц на апелляцию. Господа, подскажите, как правильно апеллировать, чем еще можно аргументировать. Кажется, что все очевидно и все документы предоставлены.
        За это же время моя подруга с того же мех-мата МГУ успешно заассессилась с помощью агента, который туда к ним съездил. Что делать-то? Неужели все-таки идти к агенту?
        выложите больше инфы, так вам скорее подскажут. Если выкладывали инфу о себе в других постах, сформулируйте здесь все вместе чтобы ребятам по всем постам не ходить.
        греюсь в Бри после Канберры :)

        Comment


        • Посылала в ACS копию диплома мех-мата МГУ и Computer relevant content, написанный мной в соответствии с шаблонами, приведенными здесь. Результирующий Computer relevant content составляет 41%.
          14 апреля документы приняты ACS.
          Офицер Laura.
          26 мая получила e-mail:

          After reviewing your application, it would appear that you will not meet the education criteria for assessment. With this in mind, I would like to provide you with the opportunity to change your assessment to an RPL Application.
          ... <список, что необходимо для RPL>
          Regardless of your decision on the RPL,I wish to advise that before the processing of your application can be finalised, further documentation is required:

          * Certified copy of your Post Graduate course certificate.

          * Certified copy of the complete and final academic transcript for your Post Graduate course.

          Отправила дополнительные документы
          2 справки из аспирантуры: об обучении в авпирантуре и о сданных экзаменах.
          Тот же самый Computer relevant content, заверенный в университете с печатью и переведенный.

          Пока шли документы Laura сменилась на Anthony.

          24 июля получила письмо, что мои skills assessed as unsuitable. Bachelor degree with less than minor in computing.
          2 месяца на апелляцию.

          Comment


          • Сообщение от Ctella
            .
            я правильно понимаю что у вас на RPL хватает опыта работы 6 лет?
            если да, имхо отправляйте доки на RPL и позиционируйте это как аппеляцию.
            Типа ну раз вы все-таки так не хотите, то давайте теперь вот так и отправить им пакет на RPL (анкету, доплату и два проекта по 1000 слов).

            В противном случае надо обращаться к агенту т.к. по пути ассесмента через компьютерные часы вы все что могли уже сами сделали, как мне кажется, больше слать вроде даже нечего.

            Просто упираться в компьютерные часы и слать новые распечатки из универа мне кажется никакого смысла нет, еще Лаура вам сказала что надо на RPL.

            Удачи!
            греюсь в Бри после Канберры :)

            Comment


            • а в IEA попробовать не судьба?

              Comment


              • Сообщение от IN_FLAMES
                а в IEA попробовать не судьба?
                точно, +1
                если аппеляция не пройдет то подавайте на инженера
                греюсь в Бри после Канберры :)

                Comment


                • Правильно я понимаю, что в IEA по другой какой-нибудь специальности придется подаваться?
                  У меня тогда вряд ли что-то хорошее получится, мне надо MODL, иначе не набираю, и я кроме Оракла для себя ничего не вижу.

                  Comment


                  • Сообщение от Ctella
                    Правильно я понимаю, что в IEA по другой какой-нибудь специальности придется подаваться?
                    У меня тогда вряд ли что-то хорошее получится, мне надо MODL, иначе не набираю, и я кроме Оракла для себя ничего не вижу.
                    тогда вам надо прорываться в ACS пишите RPL или к агенту.
                    инженером вы можете быть software eng кажется там такой был, посмотрите. Но он не в MODL иначе мы бы все уже в ау сидели а IELTS пересдавали
                    греюсь в Бри после Канберры :)

                    Comment

                    Working...
                    X