Объявление

Collapse
No announcement yet.

Надо ли заверять ксерокопию загран паспорта?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Gladiator
    Это в России?
    Это в Минске, Беларусь.

    Comment


    • #17
      Re: Надо ли заверять ксерокопию загран паспорта?

      Сообщение от жена fireball-a
      Ответьте пожалуйста, надо ли заверять ксерокопию загран паспорта?
      В Москве В Хоросе ( бюро переводов)заверяла, без проблем.

      Comment


      • #18
        Re: Надо ли заверять ксерокопию загран паспорта?

        Сообщение от Kristy
        В Москве В Хоросе ( бюро переводов)заверяла, без проблем.
        Интересно, сколько это у них стоит?

        Comment


        • #19
          Re: Надо ли заверять ксерокопию загран паспорта?

          Сообщение от Gladiator
          Сообщение от Kristy
          В Москве В Хоросе ( бюро переводов)заверяла, без проблем.
          Интересно, сколько это у них стоит?
          Я отнес в бюро переводов в Москве (если нужны координаты, в личку) и мне заверяли (нотариально) выписку из загран паспорта (ксерокс страницы с фотографией) стоит 650 руб. 2 недели назад

          Comment


          • #20
            Re: Надо ли заверять ксерокопию загран паспорта?

            Сообщение от Gladiator
            Сообщение от Kristy
            В Москве В Хоросе ( бюро переводов)заверяла, без проблем.
            Интересно, сколько это у них стоит?
            Ой это год назад было, они мне все страницы паспорта заверяли, к сожаление не помню стоимость, но можно на их сайте посмотреть http://www.horos.ru/, или позвонить.

            Comment


            • #21
              Ясно, спасибо!
              Т.к. у нас два паспорта и в каждом много непустых страниц, то придется обойтись без заверения .

              Comment


              • #22
                Re: Надо ли заверять ксерокопию загран паспорта?

                Сообщение от Димитрий
                Я отнес в бюро переводов в Москве (если нужны координаты, в личку) и мне заверяли (нотариально) выписку из загран паспорта (ксерокс страницы с фотографией) стоит 650 руб. 2 недели назад
                За такие денюжки ИМХО лучше заверить в австралийском посольстве, если вы в Москве конечно. Там это сейчас стоит 23$ за весь документ....

                Comment


                • #23
                  Re: Надо ли заверять ксерокопию загран паспорта?

                  Сообщение от NAZICK
                  За такие денюжки ИМХО лучше заверить в австралийском посольстве, если вы в Москве конечно. Там это сейчас стоит 23$ за весь документ....
                  Полностью согласен!
                  А могут там заверить если есть надписи (печати) только на русском на некоторых страницах?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Надо ли заверять ксерокопию загран паспорта?

                    Сообщение от Gladiator
                    А могут там заверить если есть надписи (печати) только на русском на некоторых страницах?
                    Я там заверял все не пустые страницы загран паспорта. Были египетские визы - заверили. Плюс заверял военник в котором вообще все на русском -заверили без вопросов...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Надо ли заверять ксерокопию загран паспорта?

                      Сообщение от NAZICK
                      Я там заверял все не пустые страницы загран паспорта. Были египетские визы - заверили. Плюс заверял военник в котором вообще все на русском -заверили без вопросов...
                      А какой смысл военник заверять ? Это же можно и в бюро переводов сделать.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Надо ли заверять ксерокопию загран паспорта?

                        Сообщение от Gladiator
                        А какой смысл военник заверять ? Это же можно и в бюро переводов сделать.
                        В UA бюро переводов нотариально заверить отказалось (просто степлером прикрепили ксеру оригинала к переводу и шлепнули на степлер печать бюро). Думаю что такой бы вариант для военника на ура в ASPC прокатил. Просто когда заверял загран, решил перестраховаться и приложить еще и заверенную копию оригинала военника... Ну что бы совсем уж спокойно спать

                        Comment


                        • #27
                          Re: Надо ли заверять ксерокопию загран паспорта?

                          Сообщение от NAZICK
                          В UA бюро переводов нотариально заверить отказалось (просто степлером прикрепили ксеру оригинала к переводу и шлепнули на степлер печать бюро). Думаю что такой бы вариант для военника на ура в ASPC прокатил. Просто когда заверял загран, решил перестраховаться и приложить еще и заверенную копию оригинала военника... Ну что бы совсем уж спокойно спать
                          А по каким дням и часам работае посольство? Куда там идти?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Надо ли заверять ксерокопию загран паспорта?

                            Сообщение от Gladiator
                            А по каким дням и часам работае посольство? Куда там идти?
                            http://www.australianembassy.ru/Engl...r/Contact.html
                            За турникетом сразу направо, входишь в здание: дедушка вахтер сидит, выдает беджики. Говоришь ему что заверить документы (это на четвертом этаже), он покажет...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Надо ли заверять ксерокопию загран паспорта?

                              Сообщение от NAZICK
                              http://www.australianembassy.ru/English/Consular/Contact.html
                              За турникетом сразу направо, входишь в здание: дедушка вахтер сидит, выдает беджики. Говоришь ему что заверить документы (это на четвертом этаже), он покажет...
                              Спасибо!

                              Comment


                              • #30
                                Я заверял копию биостраницы в загранпаспорте у нотариуса на Большой Грузинской (Москва). Мог бы и у другого нотариуса заверить, но только весь паспорт целиком (а это дорого). Так что - сиё решаемо, даже в РФ.

                                Comment

                                Working...
                                X