Объявление

Collapse
No announcement yet.

Список проверенных региональных городов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    ЗЫ: А почему бы вам не посмотреть в сторону инвесторской визы (чем так мучиться 2 года в регионах)? Инвестируйте в экономику Австралии деньгу (купите бизнес) и живите себе, как белый человек, напротив Opera House

    Comment


    • #17
      Сообщение от marie
      ЗЫ: А почему бы вам не посмотреть в сторону инвесторской визы (чем так мучиться 2 года в регионах)? Инвестируйте в экономику Австралии деньгу (купите бизнес) и живите себе, как белый человек, напротив Opera House

      Напротив Оперы уже всё занято.
      Остались места тока напротив театра драммы и комедии, а так же передвижного цирка.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Lastana
        Сообщение от marie
        ЗЫ: А почему бы вам не посмотреть в сторону инвесторской визы (чем так мучиться 2 года в регионах)? Инвестируйте в экономику Австралии деньгу (купите бизнес) и живите себе, как белый человек, напротив Opera House

        Напротив Оперы уже всё занято.
        Остались места тока напротив театра драммы и комедии, а так же передвижного цирка.
        Цирк уехал, а клоуны остались ?

        Comment


        • #19
          Сообщение от Lastana
          Сообщение от marie
          ЗЫ: А почему бы вам не посмотреть в сторону инвесторской визы (чем так мучиться 2 года в регионах)? Инвестируйте в экономику Австралии деньгу (купите бизнес) и живите себе, как белый человек, напротив Opera House

          Напротив Оперы уже всё занято.
          Остались места тока напротив театра драммы и комедии, а так же передвижного цирка.
          молодые-нахрапистые повыселяют тех кто занял и еще и соседские апартменты для инвестмента выкупят
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #20
            Сообщение от marie
            Сообщение от Lastana
            Сообщение от marie
            ЗЫ: А почему бы вам не посмотреть в сторону инвесторской визы (чем так мучиться 2 года в регионах)? Инвестируйте в экономику Австралии деньгу (купите бизнес) и живите себе, как белый человек, напротив Opera House

            Напротив Оперы уже всё занято.
            Остались места тока напротив театра драммы и комедии, а так же передвижного цирка.
            Цирк уехал, а клоуны остались ?
            Утверждение вполне уместно ко всем циркам из бывшего Союза - остаются не тока клоуны но и все остальные, включая обслугу. А вот животным приходится ехать взад

            Comment


            • #21
              Сообщение от Vladka
              Сообщение от Lastana
              Сообщение от marie
              ЗЫ: А почему бы вам не посмотреть в сторону инвесторской визы (чем так мучиться 2 года в регионах)? Инвестируйте в экономику Австралии деньгу (купите бизнес) и живите себе, как белый человек, напротив Opera House

              Напротив Оперы уже всё занято.
              Остались места тока напротив театра драммы и комедии, а так же передвижного цирка.
              молодые-нахрапистые повыселяют тех кто занял и еще и соседские апартменты для инвестмента выкупят
              Вам виднее из Запорожья.

              Comment


              • #22
                Сообщение от marie
                ЗЫ: А почему бы вам не посмотреть в сторону инвесторской визы (чем так мучиться 2 года в регионах)? Инвестируйте в экономику Австралии деньгу (купите бизнес) и живите себе, как белый человек, напротив Opera House
                Я так и сделаю! Сегодня пришел ответ от агента. Я буду подаваться по инвесторской визе. Ураааа Прощай Аделаида и 2 года мучений. Кстати, я был совершенно не вкурсе, что могу подавать так. Агент, когда разобралась в моем деле, сразу предложила этот вариант, так что скоро в Сиднее прибудет
                Живем 1 раз!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от un5pr
                  Сообщение от Lex.
                  Меня убивает только 1 вопрос, а что я там уду делать??? В смысле РАБОТЫ.
                  1. Водитель автобуса. Пару лет отработать и карьера в гору пойдет.
                  2. Говорят с защищенной диссертацией на кондитерскую фабрику без проблем можно устроиться.
                  3. PhD - Pizza Hut Delivery.
                  4. Factory hand, цы%%%% в морозильнике сортировать, еще что-нибудь подобное.
                  Не, мне это не грозит. Удачи вам в Whilla, а я пошел доки собирать на инвесторскую визу.
                  Живем 1 раз!

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Іукпшу
                    Сообщение от un5pr
                    1. Водитель автобуса. Пару лет отработать и карьера в гору пойдет.
                    2. Говорят с защищенной диссертацией на кондитерскую фабрику без проблем можно устроиться.
                    3. PhD - Pizza Hut Delivery.
                    4. Factory hand, цы%%%% в морозильнике сортировать, еще что-нибудь подобное.
                    А самое главное - отлично сочетается с домиком у океана. Такой себе образ жизни скучающего миллионера.

                    Мне польстило, что для вас я миллионер... Но для Москвы такое понятие очень относительно Так что я простой парень из хрущевки, поеду в село, работать на грузовике. Вам так больше нравится? Ну и здорово. А мне все равно, что вы думаете. Не все должны ци%%%% сортировать, если вы сортировали. Кто-то может просто купить визу. Так что будьте посерьезнее, серьезность никому еще в жизни не помешала
                    Живем 1 раз!

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от marie
                      Сообщение от Lex.
                      Я бы мог жить на диведенты, но там же обязательно год проработать по специальности...
                      Год надо проработать по ЛЮБОЙ специальности, можно из списка, озвученного un5pr-ом
                      Сообщение от Lex.
                      Я вообще был в шоке, когда узнал, что приобретение недвижимости не дает никаких приоритетов...
                      А в какой стране покупка недвижимости дает поблажки на получение статуса резидента?
                      Я говорил не о статусе резидента, а о возможности в этой квартире жить.
                      Дорогая Marie, вам большое спасибо за советы и скорой визы! Уверен, у вас все получится! Буду еще забегать на ваш форум, делиться впечатлениями И еще, все, кто может сотрудничать с агентом, рекомендую! С появлением агента все вопросы отпали и вместе с ними все проблемы. А на форуме иногда не совесм адекватные совету могут даваться.
                      Живем 1 раз!

                      Comment


                      • #26
                        На здоровье Визу я получила 18 марта.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Lex.
                          Кто-то может просто купить визу.
                          Не совсем "купить". В прошлом году, когда я интересовалась этой визой, надо было также сдавать IELTS, проходить медицину, ментосправки собирать, кучу финансовых документов фирмы предоставить, так что имхо, с точки зрения документов и процедур - похоже на независимую профессиональную иммиграцию. Меня лично жаба задушила такие деньги замораживать. Но мы проходили по независимой, так что обошлось.
                          Вы напишите на форуме о своем опыте иммиграции по инвесторской визе, думаю, некоторым форумчанам пригодится.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Lex.
                            Мне польстило, что для вас я миллионер... Но для Москвы такое понятие очень относительно ... А мне все равно, что вы думаете. Не все должны ци%%%% сортировать, если вы сортировали. Кто-то может просто купить визу. Так что будьте посерьезнее, серьезность никому еще в жизни не помешала
                            Типа - распальцовка, серьезные люди... эмбицил, судя по аватаре. На 136-ю по интеллекту не набираешь?

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Lex.
                              Буду еще забегать на ваш форум, делиться впечатлениями И еще, все, кто может сотрудничать с агентом, рекомендую! С появлением агента все вопросы отпали и вместе с ними все проблемы. А на форуме иногда не совесм адекватные совету могут даваться.
                              Это да, но форум такое место... Так что не отвлекайтесь на глупости.

                              Насчёт агента вы правы, мы тоже идём по этому пути; пока помогает.

                              И делитесь опытом просессинга инвесторской визы! Тут таких очень мало... а тема интересная. Из нашей "бригады Ух", собирающейся в Австралию, одна пара именно по этой визе хочет ехать; сейчас стараемся набрать побольше информации. Думаю, не одни они такие. Удачи вам!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Lex.
                                Сообщение от Іукпшу
                                Сообщение от un5pr
                                1. Водитель автобуса. Пару лет отработать и карьера в гору пойдет.
                                2. Говорят с защищенной диссертацией на кондитерскую фабрику без проблем можно устроиться.
                                3. PhD - Pizza Hut Delivery.
                                4. Factory hand, цы%%%% в морозильнике сортировать, еще что-нибудь подобное.
                                А самое главное - отлично сочетается с домиком у океана. Такой себе образ жизни скучающего миллионера.

                                Мне польстило, что для вас я миллионер... Но для Москвы такое понятие очень относительно Так что я простой парень из хрущевки, поеду в село, работать на грузовике. Вам так больше нравится? Ну и здорово. А мне все равно, что вы думаете. Не все должны ци%%%% сортировать, если вы сортировали. Кто-то может просто купить визу. Так что будьте посерьезнее, серьезность никому еще в жизни не помешала
                                Вообще то, если вы не занимались бизнесом, не занимаетесь и денег кроме как за квартиру у вас не будет, то очень сомнительно, что вам удастся получить сразу перманент визу (или удержать) по инвесторской. Там тоже имеется очень много разных моментов. А почитать информацию на сайте www.immi.gov.au и всё самому разузнать, сил не хватило или трудности с английским? Кстати, агент у вас московский? Спросите у него(неё), имеется ли аккредитация MARA.

                                Comment

                                Working...
                                X