Объявление

Collapse
No announcement yet.

"ТАКАЯ" тема

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от kittivitti
    "give me grant today"
    Замечательное письмо! Главное - коротко и ясно

    Поздравляю теперь изо всех сил, очень рада за вас!!!! Быстрого и доброго пути, Косте привет
    My blog

    Comment


    • #32
      Rjess, спасибо!
      Мы тебя вчера вспоминали на БМП, жаль не смогла прийти

      Comment


      • #33
        Сообщение от kittivitti
        Костик, подбирай БКК-МЕ-БКК, а то Jetstar подводит и я весь в работе...
        Жду инфы!
        постараюсь, похожу по агенствам в Аде. Но не обещаю успех.

        А Тигры тебя чем не устраивают из Синга в Мельбурн и обратно?
        (выгоднее покупать именно return из Синга)
        IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

        Comment


        • #34
          Ura!!! Pozdravlyayu ot dushi !!!!!

          Comment


          • #35
            Вов, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодца!!! Дожал ты их.
            Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

            Comment


            • #36
              Вовчик,прАздрАвляЮ! от души
              my timeline

              Comment


              • #37
                И мы поздравляем!!!
                ВИЗА 13.10.2008

                Comment


                • #38
                  С визой тебя!!!
                  Эк она его уломала на пару месяцев, ай да Дидра, ай да молодец!

                  Comment


                  • #39
                    С визой!!!
                    Senri no michi mo ippo kara
                    千里の道も一歩から

                    Comment


                    • #40
                      marie, спасибо большое!
                      fp, спасибо, кажется, нашёл общий язык с офицером
                      Natik22, спасибочки, Наташ
                      Banna, спасибо!
                      Getz, спасибо, я ей ответил, "you're the best officer I ever had"
                      Noise-killer, спасибо!

                      2DJK Тигры рулят, только в Синг дешевле тая не залетишь, а времени у меня сейчас на оверлэнд БКК-СИН с семьёй нет
                      Пошёл рыться у тигров на сайте, в конце концов не так уж и принципиально, куда на неделю залететь - Дарвин, Перт(кстати!) и др. тоже рассматриваются. Плиз, пошевели там на месте
                      С финансами сейчас не густо(удачно инвестировали в проперть), посему, приоритет будет по ценам или у МЕ.
                      На связи!
                      P.S. Сегодня коллеги жёстко подставили, отпуск вообще под угрозой, до 10-11.07 точно работаю

                      Comment


                      • #41
                        чего шевелить? На Перт летают Тигры и ДЕШЕВО!!!

                        билет можно купить прямо из БКК. Если в Перт полетишь, то мы там с тобой встретимся. в районе тех же дат туда еще Саня грозился подтянуться. Да и форумчане там есть, будет с кем пообщаться. И город, говорят, весьма приятный. Есть там и в окрестносях много всего инетерсного. (Fremantle, Rottnest Island -или как там его? ) И потеплее будет, чем в Мельбурне. Опять же, волны, можно на серфах попробовать погонять.

                        Если на Мельбурн решишь, то из БКК на Синг много кем можно не дорого улететь, сам же знаешь... А там уже на Тгров прыгать...

                        ... Но я завтра тут поспрашиваю про билеты - рабочий день уже будет
                        IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от DJK
                          чего шевелить? На Перт летают Тигры и ДЕШЕВО!!!

                          билет можно купить прямо из БКК. Если в Перт полетишь, то мы там с тобой встретимся. в районе тех же дат туда еще Саня грозился подтянуться. Да и форумчане там есть, будет с кем пообщаться. И город, говорят, весьма приятный. Есть там и в окрестносях много всего инетерсного. (Fremantle, Rottnest Island -или как там его? ) И потеплее будет, чем в Мельбурне. Опять же, волны, можно на серфах попробовать погонять.

                          Если на Мельбурн решишь, то из БКК на Синг много кем можно не дорого улететь, сам же знаешь... А там уже на Тгров прыгать...

                          ... Но я завтра тут поспрашиваю про билеты - рабочий день уже будет
                          Я про Перт тоже сразу задумался.
                          Тигров я давно прочесал, билеты мог бы взять онлайн, но нет у них билетов на SIN-PER до 17.07! ритёрн есть. Копаю в других местах. Жду понедельника, ибо тут, похоже, я один работаю без выходных
                          В понедельник утром попытаемся в посольстве вклеить визы.
                          Бюджет 200тыр на всё, обратно сейчас надо стопудово!
                          На связи!

                          Update: Накопал BKK-KUL-PER/return малайцами, на примете блочка Трансаэро и туркмены МСК-БКК. Будет виза - сразу берём(возможно, даже завтра). Ты пока вали на Перт и раскопай там ренткар какой вкусный, кемпинги, нацпарки, сёрфы и т.п. Поотжигаем, кароч, иншалла

                          Comment


                          • #43
                            Володя!! Принимайте и наши поздравления всей вашей замечательной семье!! Рады за вас!!

                            Comment


                            • #44
                              Ну все. Теперь можно официально поздравлять!
                              Володь, ты будешь 19-го в субботу в Москве? Если да, я бы тебя лично поздравил.

                              Comment


                              • #45
                                Ура! поздравляю!!!!!! прочитал, что в МЕ летишь, обрадовался, что хоть кто-то к нам.. потом прочитал, что только пробивать и вообще, не в Ме собираетесь и расстроился.. но все равно будет замечательно увидеться - держите в курсе о прилете в Ме, а?
                                контракт продлил - гуляй смело!

                                Comment

                                Working...
                                X