Объявление

Collapse
No announcement yet.

"ТАКАЯ" тема

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Galago, спасибо, ребята! Волнуемся уже за вас, уж очень они там долго!
    theorm Ром, жаль будет, если не пересечёмся, но уже билеты на руках(см.ниже). Так что задержись в столице
    GreK Гриш, похоже я твою эстафету принимаю и вернусь поработать тут ещё. А вот супруга с киндерами не планировала надолго задержаться.
    Жаль, что так резко срываемся и в МЕ нет вариантов прокатиться...
    Но с удовольствием пересекусь с тобой и Маришей при первой возможности!

    Вобщем, в 9.30 мы подъехали к посольству, в 11.30 получили паспорта с визами.
    Из посольства сразу же ломанулись за билетами, пиная тормозящий навигатор

    Теперь по перелётам.
    Лететь мы хотели на этой неделе, обратно надо быть ещё через неделю.

    Ночью я подобрал вариант перелёта Туркменскими Авиалиниями Москва-Ашхабад-Бангкок/обратно на 2взр+2дет за 61тыр. Не совсем удобно, прибытие в БКК в 3:30 утра.
    Оттуда Малазийскими Авиалиниями в 19:40 в Куала-Лумпур, оттуда утром в Перт.
    И обратно не менее криво, билетов просто нет! Второй сегмент на всех нас выходил 95,5тыр.
    Минус в том, что покупать можно по такому прайсу только онлайн с кредитки, и мне пришлось бы срочно закидывать на неё денег. Плюс, малазийцы могут не захотеть есть русскую кредитку(один раз я смог такое провернуть с индонезийцами, во второй раз такой платёж не проходил). Вобщем, непростая задача.

    Начать решили с туркменов.
    По дороге к ним мы проезжали мимо Unifest(pososhok.ru), через которых я очень удачно брал билеты в феврале в Гоа. И заскочили туда. Девчонок мы там завесили на полтора часа, вместе с ними я переворачивал все возможные варианты.

    В итоге, сильно пошевелив наши даты, забронировали такое:
    Эмираты. Москва-Дубаи 13.07
    Они же Дубаи-Перт 14.07
    с бесплатной ночевкой в Дубаи(2 даббла ими уже забронированы для нас).
    Прилёт в Перт 15.07 в 0.55

    обратно:
    Перт-Дубаи 21.07 в 22.30
    Дубаи-Москва 22.07
    За всё 199тыр

    Сначала решили просто забронировать, но, по дороге к банкомату, решили, что другого ничего мы не хотим.
    Вернулись и оплатили

    Comment


    • #47
      Сообщение от GreK
      Ура! поздравляю!!!!!! прочитал, что в МЕ летишь, обрадовался, что хоть кто-то к нам.. потом прочитал, что только пробивать и вообще, не в Ме собираетесь и расстроился.. но все равно будет замечательно увидеться - держите в курсе о прилете в Ме, а?
      Вот только что из МЕ уехал.

      С радостью б с тобой пересекся там....

      В свою тему пишу с некой регулярностью
      IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

      Comment


      • #48
        Сообщение от kittivitti
        уже билеты на руках
        CONGRA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I gonna be in Perth that time

        Буду очень стараться. Из Ады уезжаю завтра - сначала на винодельню до Четверга, а потом - еду в Калгурли, что всего в 700 км недоезжая Перта
        IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

        Comment


        • #49
          Сообщение от DJK
          CONGRA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I gonna be in Perth that time
          Tx! That's COOL, dude!

          Comment


          • #50
            kittivitti, поздравляем тебя и все твое семейство с долгожданной визой!!!
            Удачной ее активации!!!

            Comment


            • #51
              Поздравляем!!!! Тема у тебя классная получилась - сплошной экшен! Читается на одном дыхании!
              In Perth from 3 Jan 2012

              Comment


              • #52
                Tyani-tolkai, Fionasweet, спасибо за поздравления! До встречи на БМШ!

                Сообщение от Fionasweet
                Поздравляем!!!! Тема у тебя классная получилась - сплошной экшен! Читается на одном дыхании!
                И такой экшен всю жизнь

                Comment


                • #53
                  И я тоже поздравляю!

                  Comment


                  • #54
                    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! НАКОНЕЦ-ТО ДВИЖУХА!!! УДАЧИ ВАМ!
                    ДЕРЖИМ ЗА ВАС КУЛАЧКИ!
                    Только я не поняла, вы что все возвращаетесь в Москву после активации?
                    Как быстро летит время: не успел податься - уже Visa Granted :)) (шутка)

                    Comment


                    • #55
                      Muchacha, спасибо!
                      Lenhin, спасибо! Возвращаемся в Москву все вместе 22 июля

                      Comment


                      • #56
                        Hope to meet you soon, mate
                        IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от kittivitti
                          И такой экшен всю жизнь
                          Поздравляю Всего на недельку ошиблась с вашей визой
                          Жду силлабус, готовлюсь к IELTS
                          Всвязи с экономическим кризисом все откладывается на неопределенный срок =(((

                          Comment


                          • #58
                            GrishankovaNA, спасибо, Наташ!
                            Дорогу в посольство мы после разведки на БМП нашли без труда

                            Подыскали кози шорт-стай студию не в сити, получили фамили дискаунт. Вопрос только за тем как внести аванс - я традиционно не держу кеш на кредитке, а там надо 50% внести. Времени бежать в банк закидывать кеш на кредитку нет. Надеюсь договориться на кеш при чек-ине. Ищем теперь доступный рент-кар, с деливери машины нам в аэропорт. Карта АУ уже закачана в навигатор

                            Comment


                            • #59
                              kittivitti визу дали?????!!!!!!!!!!!!! Ух, не зря сегодня на форум надумал заглянуть!!!

                              Ну наконец-то, сколько ж можно мучать соседа по таймлайну!!!!!!!

                              УРРРРААААААА!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                              Успехов вам и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!

                              Comment


                              • #60
                                Xpert, спасибище!
                                Да уж, ну и разница у нас - между подачей неделя, между грантами год...

                                Забронировал машинку в Hertz и Avis в аэропорту Перта

                                Comment

                                Working...
                                X