Объявление

Collapse
No announcement yet.

Изменения с 1 ноября 2004

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Thorn
    Да, видно просчитались товарищи из DIMIA. Не могу себе представить что какие то цифры из этого номера можно опустить...

    Придется видимо телегу в мешок пихать, ужимать 18 цифр на 16 клетках.
    Это можно сделать только от руки
    или такой вариант: на компе пишешь первые 16 цифр а дальше от руки оставшиеся 2 дописывашь. Больше вариантов в голову не приходит Может кто еще чего посоветует?

    Comment


    • #47
      Сообщение от netwalker

      Это можно сделать только от руки
      или такой вариант: на компе пишешь первые 16 цифр а дальше от руки оставшиеся 2 дописывашь. Больше вариантов в голову не приходит Может кто еще чего посоветует?
      Как IT-к IT-ку могу посоветовать отредактировать саму форму.
      Sandals with socks? - The answer is in the statement. Read it again. And again. Understand now?

      Comment


      • #48
        Сообщение от netwalker
        Это можно сделать только от руки
        или такой вариант: на компе пишешь первые 16 цифр а дальше от руки оставшиеся 2 дописывашь. Больше вариантов в голову не приходит Может кто еще чего посоветует?
        Я не ломал форму, текстов не изменял. я сделал просто: нахерачил нужное количество прозрачных текстовых полей над TRF номером и заполнил их. Как вариант для решения проблемы 16/18 могу предложить сделать одно длинное поле.
        А майты все оказались китайцами...

        Comment


        • #49
          Сообщение от Legga
          Сообщение от netwalker
          Это можно сделать только от руки
          или такой вариант: на компе пишешь первые 16 цифр а дальше от руки оставшиеся 2 дописывашь. Больше вариантов в голову не приходит Может кто еще чего посоветует?
          Я не ломал форму, текстов не изменял. я сделал просто: нахерачил нужное количество прозрачных текстовых полей над TRF номером и заполнил их. Как вариант для решения проблемы 16/18 могу предложить сделать одно длинное поле.
          Еще один нюанс с 47SK выпущенной в Ноябре 2004.
          Вопрос 101. Вместо "Myself" как было раньше поставили (я так пониаю по ошибке) "Sponsor".
          Взяв этот вариант из Песочницы как раз и наткнулся на эту проблему.
          Иправить на "Myself" не удается - Acrobat ругается что это запрещено, смог только вобще удалить надпись "Sponsor". В худшем случае придется "Myself" написать от руки.
          Самое интересное, что на сайте DIMIA лежит уже подправленная (но естественно не редактируемая) форма датированная тем же Ноябрем 2004

          Форумчане, кто-нибудь поборол эту проблему средствами Acrobat или каким-либо иным не ручным способом?

          Впечатывать от руки правильный вариант как-то не очень хочется

          Comment


          • #50
            Сообщение от netwalker
            Еще один нюанс с 47SK выпущенной в Ноябре 2004.
            Вопрос 101. Вместо "Myself" как было раньше поставили (я так пониаю по ошибке) "Sponsor".
            Взяв этот вариант из Песочницы как раз и наткнулся на эту проблему.
            Иправить на "Myself" не удается - Acrobat ругается что это запрещено, смог только вобще удалить надпись "Sponsor". В худшем случае придется "Myself" написать от руки.
            Самое интересное, что на сайте DIMIA лежит уже подправленная (но естественно не редактируемая) форма датированная тем же Ноябрем 2004

            Форумчане, кто-нибудь поборол эту проблему средствами Acrobat или каким-либо иным не ручным способом?

            Впечатывать от руки правильный вариант как-то не очень хочется
            Могу чего-то непонимать, но вот только что взятая их форма:
            http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/47sk.pdf
            Вопрос 101 - первый чекбокс - Myself
            Почему бы не распечатать эту форму?
            А майты все оказались китайцами...

            Comment


            • #51
              Сообщение от Legga
              Могу чего-то непонимать, но вот только что взятая их форма:
              http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/47sk.pdf
              Вопрос 101 - первый чекбокс - Myself
              Почему бы не распечатать эту форму?
              Как я уже писал она защищена от редактирования

              Comment


              • #52
                Сообщение от netwalker
                Вопрос 101. Вместо "Myself" как было раньше поставили (я так пониаю по ошибке) "Sponsor".
                Впечатывать от руки правильный вариант как-то не очень хочется
                Если ты пользуешься услугами агента - тогда да, на этой странице много заполнить нужно. А если не пользуешь, то там всего-то поставить галочку напротив Myself нужно, кк я и послупила - распечатала эту одну страницу из новой формы и поставила черной ручкой галочку напротив Myself. Больше на этой странице мне заполнять было нечего.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Chyslyvchyk
                  Сообщение от netwalker
                  Вопрос 101. Вместо "Myself" как было раньше поставили (я так пониаю по ошибке) "Sponsor".
                  Впечатывать от руки правильный вариант как-то не очень хочется
                  Если ты пользуешься услугами агента - тогда да, на этой странице много заполнить нужно. А если не пользуешь, то там всего-то поставить галочку напротив Myself нужно, кк я и послупила - распечатала эту одну страницу из новой формы и поставила черной ручкой галочку напротив Myself. Больше на этой странице мне заполнять было нечего.
                  Хм... Пожалуй это и в самом деле самое простое решение (поставить галочки от руки). В моем случае на этой странице мне тоже кроме галочек больше ничего ставить не надо.
                  И как это мне самому в голову не пришло?
                  Спасибо Числивчик!

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от netwalker
                    Спасибо Числивчик!
                    - Ты это... заходи, если что... "Пёс" (мультфильм такой)

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от netwalker
                      Как я уже писал она защищена от редактирования
                      А защиту снять не пробовал?
                      Ordnung muЯ sein.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от netwalker
                        Иправить на "Myself" не удается - Acrobat ругается что это запрещено, смог только вобще удалить надпись "Sponsor".
                        У меня все получилось исправить. Просто нужно изменить атрибут шрифта - у тебя такого шрифта нет, которым форма была сделана. Меняешь атрибут на Arial - и вписываешь Myself, будет чуток отличаться от основного шрифта, но это им там в DIMIA глубоко по барабану, ИМХО!
                        Ordnung muЯ sein.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Thorn
                          Сообщение от netwalker
                          Иправить на "Myself" не удается - Acrobat ругается что это запрещено, смог только вобще удалить надпись "Sponsor".
                          У меня все получилось исправить. Просто нужно изменить атрибут шрифта - у тебя такого шрифта нет, которым форма была сделана. Меняешь атрибут на Arial - и вписываешь Myself, будет чуток отличаться от основного шрифта, но это им там в DIMIA глубоко по барабану, ИМХО!
                          It works!!!
                          Thank you, mate!
                          P.S. Солюшн в фак надо бы

                          Comment

                          Working...
                          X