Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оплата при подаче на визу on-line

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оплата при подаче на визу on-line

    Прошу прощения за вопрос, но поиск по форуму ничего хорошего не дал.
    На странице http://www.immi.gov.au/allforms/990i/how-to-pay.htm написано, что
    Internet applications
    Acceptable payment methods for Internet applications are:
    credit card online
    BPAY using your Australian telephone or Internet banking service.
    Note: Currently BPAY can only be used by eVisa applicants in Australia for:
    new student visa
    renewing your student visa
    permission to work on a Student visa.
    из всех вариантов, насколько я понимаю, остается лишь credit card online

    Вчера ходил в свой банк VTB24 в г.Хабаровске, спросил могу ли со своей карты Visa Classic оплатить данную операцию, на что получил ответ:
    с 1 января 2008 года Центробанка запретил операции данного типа, возможна оплата лишь при помощи карты e-visa, причем лимит на одну операцию (или на месяц?) - $500, что явно не подходит для оплаты для двух подающихся (около $4000).
    Кто и как оплачивал в данном случае? Особенно интересен опыт дальневосточников, быть может надо обратиться в другой банк где производятся подобные операции? Как точно задать вопрос консультантам банков, чтобы они поняли какого типа операцию необходимо совершить...Что-то я запутался в этих CVV, безакц%%%ных списаниях, каких то реквизитах

  • #2
    Попробуйте позвонить в Альфа-банк если таковой имеется в вашем регионе. У меня visa classic без всяких ограничений по умолчанию, счет открыл в течении 2 часов.
    Удачи
    logged out ®

    Comment


    • #3
      Re: Оплата при подаче на визу on-line

      У вас в Хабаровске филиал Юниаструма есть, можно в этот банк обратиться.
      За подачу в ASPC месяц назад платил его карточкой. Отключают CVV по заявлению. Никаких глупых ограничений по сумме транзакции.
      175 Visa Granted (Sep 2009)

      Comment


      • #4
        Спасибо, завтра схожу в их офис конечно имеется, как никак седьмайа столица наш хабаровск

        Comment


        • #5
          Re: Оплата при подаче на визу on-line

          Сообщение от MarchHare
          У вас в Хабаровске филиал Юниаструма есть, можно в этот банк обратиться.
          За подачу в ASPC месяц назад платил его карточкой. Отключают CVV по заявлению. Никаких глупых ограничений по сумме транзакции.
          спасибо, а почему интересно VTB24 про какой-то запрет центробанка рассказывал? Раньше видел здесь на форуме положительные отзывы о Внешторгбанке (да и само название вроде как ориентирует на работу с зарубежными банками), потому и карту у них завел - а сейчас вот такие проблемы? Что это за внешняя политика у центробанка, или забота о безопасности финансовых счетов граждан?

          Comment


          • #6
            Re: Оплата при подаче на визу on-line

            Сообщение от IN_FLAMES
            спасибо, а почему интересно VTB24 про какой-то запрет центробанка рассказывал?
            А хрен его знает, это не ко мне вопрос Может там просто некомпетентные работники сидят.
            175 Visa Granted (Sep 2009)

            Comment


            • #7
              до того как банк ВТБ разделился на ВТБ(юр.лица) и ВТБ24 (физ.лица) было все очень даже не плохо (платил в ASPC)
              logged out ®

              Comment


              • #8
                а для Assesment в IEA, насколько понимаю, также необходима карта с возможностью снятия денег без CVV?

                Comment


                • #9
                  Re: Оплата при подаче на визу on-line

                  Сообщение от IN_FLAMES
                  что явно не подходит для оплаты для двух подающихся (около $4000).
                  Ээээ.... 136-я стоит AUD 2060 AUD на всю семью. Откуда 4000 ????

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от fuzcen
                    до того как банк ВТБ разделился на ВТБ(юр.лица) и ВТБ24 (физ.лица) было все очень даже не плохо (платил в ASPC)
                    Он еще купил Промстройбанк питерский со всеми его филиалами по разным городам. Назвал филиалы ВТБ-Северо-Запад.
                    Вот картой ВТБ-Северо-Запад без проблем можно платить.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от mikejin
                      Вот картой ВТБ-Северо-Запад без проблем можно платить.
                      +1

                      Платил за ACS и ASPC - без проблем.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от googlebot
                        Сообщение от mikejin
                        Вот картой ВТБ-Северо-Запад без проблем можно платить.
                        +1

                        Платил за ACS и ASPC - без проблем.
                        Visa Classic?
                        советский человек

                        Comment


                        • #13
                          Re: Оплата при подаче на визу on-line

                          Сообщение от mikejin
                          Сообщение от IN_FLAMES
                          что явно не подходит для оплаты для двух подающихся (около $4000).
                          Ээээ.... 136-я стоит AUD 2060 AUD на всю семью. Откуда 4000 ????
                          я планирую по Skilled - Independent (Migrant) visa (subclass 175) подаваться, 135 баллов набираю

                          Согласно http://www.immi.gov.au/allforms/990i...-australia.htm
                          1st instalment $2060
                          ...вроде как стоимость должны скоро поднять на $100-150= ~2200х2=$4400AUD*~0.94=$4136USD

                          2mikejin - а что за 136-я виза? не слышал о ней...

                          p.s. ходил в хабаровский альфа-банк - сказали что могут завести карту VISA Classic и с неё возможно безакц%%%ное списание (без указания CVV)

                          Comment


                          • #14
                            Re: Оплата при подаче на визу on-line

                            Сообщение от IN_FLAMES
                            Сообщение от mikejin
                            Сообщение от IN_FLAMES
                            что явно не подходит для оплаты для двух подающихся (около $4000).
                            Ээээ.... 136-я стоит AUD 2060 AUD на всю семью. Откуда 4000 ????
                            я планирую по Skilled - Independent (Migrant) visa (subclass 175) подаваться, 135 баллов набираю

                            Согласно http://www.immi.gov.au/allforms/990i...-australia.htm
                            1st instalment $2060
                            ...вроде как стоимость должны скоро поднять на $100-150= ~2200х2=$4400AUD*~0.94=$4136USD

                            А вы две семьи независимо вывозите? Это к вопросу х2.

                            ходил в хабаровский альфа-банк - сказали что могут завести карту VISA Classic и с неё возможно безакц%%%ное списание (без указания CVV)
                            Фигасе... Эдак, уплыл номер+дата валидности+имя/фамилия --- и ты попал на всю наличность+кридитные лимиты+в овердрафт... (
                            советский человек

                            Comment


                            • #15
                              Re: Оплата при подаче на визу on-line

                              Сообщение от ManiKarnika
                              Фигасе... Эдак, уплыл номер+дата валидности+имя/фамилия --- и ты попал на всю наличность+кридитные лимиты+в овердрафт... (
                              А что меняет CVV? Он тоже написан на самой карте и точно также может уплыть..
                              175 Visa Granted (Sep 2009)

                              Comment

                              Working...
                              X