Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что не очень нравиться в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хлеб, молоко и некоторые овощи - да. Ну так надо же чем-то питаться тем, кто ниже уровня бедности.

    А вообще-то странно высокоплачиваемому специалисту так рьяно обсуждать цены на основные продукты питания. Питание в его бюджете - отнюдь не самая большая статья расходов.
    в его бюджете это в чьем? Вы за мой бюджет переживаете? ну так квартира у меня есть, заработал, на съем тратиться не надо, машина есть, дача есть, приходится деньги тратить на интернет, путешествия и на еду.

    Comment


    • Сообщение от giddy
      Надо же, а мы за Вестфилдской парковкой. Совсем рядом. См. ЛС
      Спасибо. Call you soon. Мы действительно совсем рядом.

      Сообщение от giddy
      Хм, а мне тут все про дождливый период говорят.
      В Сиднее нет сезона дождей. Затяжные дожди бывают, а сезона дождей нет.
      Sergej

      Comment


      • Сообщение от NordFrost
        ну так квартира у меня есть, заработал, на съем тратиться не надо, машина есть, дача есть, приходится деньги тратить на интернет, путешествия и на еду.
        все таки почему Вас так интересуют цены в Австралии? Вы планируете эмигрировать?

        вот на затравку про тех, кто не считает что жизнь в России очень дешевая

        http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3118176/

        Comment


        • Сообщение от NordFrost
          в его бюджете это в чьем?
          В бюджете высокоплачиваемого специалиста.

          Сообщение от NordFrost
          приходится деньги тратить на интернет, путешествия и на еду.
          Ну, путешествия действительно денег стоят. Я сам большой любитель. А еда и тем более Интернет - деньги небольшие.
          Sergej

          Comment


          • Сообщение от Maxx2004
            Сообщение от NordFrost
            ну хорошо, цены дороже

            какие из этого надо сделать выводы?
            Напомнить тему треда? что не нравится в АУ. так вот один из минусов АУ это то, что продукты и вещи в 90% дороже чем в европе.
            у меня с памятью все ок, не надо напоминать

            мне вот одно непонятно - почему о недостатках Австралии рассуждает человек ни разу там не бывавший
            Господа! Не мешайте тов. NordFrost работать.

            http://news.qs.kiev.ua/lenta/news_full.php?id=199067

            Comment


            • Охранительно-агрессивная, тоталитарная идеология, проповедуемая этими людьми, совсем не главный признак их общности. Некоторые члены этой «группы» стараются даже выглядеть относительно либерально. Но, помимо набившей оскомину вменяемым людям «государственнической» идеологии (а также ксенофобии, антиамериканизма, антисемитизма и нетерпимости к инакомыслию), эти люди выделяются жесткой установкой, групповой корпоративной моралью, общей информационной базой, четкими навыками поведения и весьма специфическими методами полемики и «работы с объектом».

              Comment


              • Оттуда же:

                К примеру, довольно анекдотически выглядят споры о стоимости товаров и услуг в одном и том же городе, в котором проживают „иностранец“ из 'команды „Г“ и „либерал“. Складывается впечатление, что люди живут не только в разных городах, но и на разных планетах.

                Comment


                • Сообщение от Aidan
                  Оттуда же:

                  К примеру, довольно анекдотически выглядят споры о стоимости товаров и услуг в одном и том же городе, в котором проживают „иностранец“ из 'команды „Г“ и „либерал“. Складывается впечатление, что люди живут не только в разных городах, но и на разных планетах.



                  Если же либерал проявляет упорство и не уходит, против него используется специфический арсенал средств, вплоть до коллективных жалоб всей 'команды „Г“ в администрацию сайта
                  NordFrost писал(а):
                  Да ты не суетись, не оправдывайся, расслабься, хватит уже за собой подтирать. я не от тебя жду ответа. Хочу услышать позицию Ёлки по этому вопросу.

                  Comment


                  • Сообщение от Aidan
                    Оттуда же:

                    К примеру, довольно анекдотически выглядят споры о стоимости товаров и услуг в одном и том же городе, в котором проживают „иностранец“ из 'команды „Г“ и „либерал“. Складывается впечатление, что люди живут не только в разных городах, но и на разных планетах.

                    Comment


                    • что-то я не прочитал про создание специального онлайн магазина, где искусственно занижены цены. и на который бы "агенты ФСБ" давали ссылку...
                      странно
                      даешь людям конкретные цифры из их-же инет магазина, а они везде след KGB ищут. расслабьтесь уже и снимите розовые очки. Австралия отличная страна, только не надо на нее смотреть сквозь розовые очки. Умейте видеть минусы.

                      Comment


                      • NordFrost ты что работаешь? Я так и думал, что ты из органов!
                        Опять гэбня кровавая

                        Comment


                        • Сообщение от DIMSON
                          NordFrost ты что работаешь? Я так и думал, что ты из органов!
                          Опять гэбня кровавая
                          Т.е. все кто работает, тот гэбня кровавая? а где я могу получить свое удостоверение?

                          Comment


                          • Да ладно, не обижайся, это шутка.
                            Кстати, а какие у тебя планы касаемо Австралии?

                            Comment


                            • Людей на этом форуме условно можно разделить на 3 категории:
                              1) Которые хотели (и уехали) из пост СССР и именно в Австралию. Они сделали свой выбор и наверное перекусят артерию любому кто не сними.
                              2) Которые хотели (и уехали) из пост СССР абы куда. Подвернулся шанс в АУ - они поехали туда. Такие люто ненавидят бывшую родину и готовы утопить ее в г...не.
                              3) Которые хотят уехать, но у них не получается. Эти читают морали о предательстве и безумно гордятся своей страной. Но получив визу сразу переидут в любую из 2-х верхних категорий.
                              Каждый из любой категории лицемерит и говорит не искренне. Браты славяне, ну вы и нашли тему для грызни!
                              Филиппийцам 4:13

                              Comment


                              • Сообщение от DIMSON
                                Да ладно, не обижайся, это шутка.
                                Кстати, а какие у тебя планы касаемо Австралии?
                                А как ты думаешь, если я на этом сайте ?

                                Comment

                                Working...
                                X