Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бурные овации Марине Матюшенко !!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от igormann
    Сообщение от nekokit
    Сообщение от Василиса
    А вы что, без экзамена IELTS подавались? Все ваши сообщения состоят из расхваливания агента и только в одном вы спрашиваете где экзамен сдавать. Но это было далеко после подачи судя по вашим датам. Подозрительно как-то...Реклама?
    Это сейчас без IELTSа никак, а раньше можно было IELTS сдавать после подачи документов - нужно было успеть до того, как офицер запросит результат.



    to igormann : Поздравляю! Хоть и с агентом, но такой долгий срок.
    спасибо Вам всем за поздравления.

    да, nekokit , я подавался без IELTSа, а потом досдавал, потому что времени было куча до назначения офицера.

    to Василиса: у меня так мало сообщений, потому что я в основном был читателем форума, в процессе миграции я мало чего смыслю, поэтому советов никому не давал. а что мог написать - так это только похвалы Марины, потому что я на самом деле очень горжусь ей и ее работой.

    ОГРОМНАЯ благодарность и ЭТОМУ ФОРУМУ, без которого бы ничего не вышло. и Нине (fishka), которая меня случайно перепутала со своим знакомым и дала мой адрес Марине, когда я был на распутье. потому что расхваленный ранее здесь Аркатов отвечал с большим трудом и надежд не подавал вообще никаких. а потом и вообще месяц ответа не было, отчего у меня даже руки опустились и я не знал, что делать. и в тот момент Марина вдохнула в меня уверенность и надежду, а теперь и новую жизнь !!!
    Марине - респект! А вот насчет Аркатова - не надо плохо говориь про человека, который многим помог. Наш процесс занял 9 месяцев.

    Comment


    • #17
      Сообщение от suomi_2002
      Марине - респект! А вот насчет Аркатова - не надо плохо говориь про человека, который многим помог. Наш процесс занял 9 месяцев.
      А многих нах послал и они через Марину или других один фиг в АУ попали.
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #18
        Re: Бурные овации Марине Матюшенко !!!!!

        Сообщение от igormann
        (25,5 месяцев ожидания) если бы не этот человек, то мы бы ее ждали до конца жизни, благодаря таким доблестным работникам ASPC, как Анна Милич-Млотковски !!!!
        в общем, если кому-что будет интересно о процессе - спрашивайте. я думаю, что и сама Марина ответит, потому что я не особо помню все детали...
        Ох....
        Ужас какой...
        Зато какого жирненького мамонта завалили...
        Поздравляю
        Жду силлабус, готовлюсь к IELTS
        Всвязи с экономическим кризисом все откладывается на неопределенный срок =(((

        Comment


        • #19
          Сообщение от un5pr
          Сообщение от suomi_2002
          Марине - респект! А вот насчет Аркатова - не надо плохо говориь про человека, который многим помог. Наш процесс занял 9 месяцев.
          А многих нах послал и они через Марину или других один фиг в АУ попали.
          Я не уверена что он Вас именно туда посылал. Наверное очень развито воображение

          Comment


          • #20
            GoGo, Galago, Banna, GrishankovaNA , спасибо Вам за поздравления !!!!! желаю Вам скорейшего получения Гранта !!!! рас такие сроки - значит надо пинать.... по другому никак, как я понял, потому что это не реально так долго дело рассматривать.

            to Suomi_2002: не хотел обидеть Аркатова, да и ничего обидного в принципе не сказал - только факты, как было в моем случае. я знаю, что он многим помог, но мне не захотел.... но все к лучшему, это уже не важно. в любом случае, у меня сложилось впечатление, что человек либо о себе высокого мнения, либо не хочет заморачиваться - отвечал неохотно, непереодично, очень кратко и не обнадеживающе. с Мариной все было наоборт. у меня сложилось впечатление, что она вообще никогда не спит, не имеет выходных и отпусков. по этому и сужу.
            http://www.kis-records.com
            ICQ 338048124

            Comment


            • #21
              У меня такая же ситуация была. Если бы не Марина, ничего бы у меня наверное не получилось бы.

              Comment


              • #22
                Сообщение от igormann
                GoGo, Galago, Banna, GrishankovaNA , спасибо Вам за поздравления !!!!! желаю Вам скорейшего получения Гранта !!!! рас такие сроки - значит надо пинать.... по другому никак, как я понял, потому что это не реально так долго дело рассматривать.

                to Suomi_2002: не хотел обидеть Аркатова, да и ничего обидного в принципе не сказал - только факты, как было в моем случае. я знаю, что он многим помог, но мне не захотел.... но все к лучшему, это уже не важно. в любом случае, у меня сложилось впечатление, что человек либо о себе высокого мнения, либо не хочет заморачиваться - отвечал неохотно, непереодично, очень кратко и не обнадеживающе. с Мариной все было наоборт. у меня сложилось впечатление, что она вообще никогда не спит, не имеет выходных и отпусков. по этому и сужу.
                А мне вообще не сам Аркатов, а его жена отвечала на письма. И как-то с хамоватым оттенком и некомпетентно. И вообще в таком духе, что мол тут и без вас клиентов хватает, которые оплатили, а вы тут нас торопите с ответами. И повеяло на меня тааким совком, что сразу все впечатление напрочь испортилось об этом семействе, вспомнились наши российские чиновники и совковые торгашки.
                Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                Comment


                • #23
                  Сообщение от suomi_2002
                  Сообщение от un5pr
                  Сообщение от suomi_2002
                  Марине - респект! А вот насчет Аркатова - не надо плохо говориь про человека, который многим помог. Наш процесс занял 9 месяцев.
                  А многих нах послал и они через Марину или других один фиг в АУ попали.
                  Я не уверена что он Вас именно туда посылал. Наверное очень развито воображение
                  Послушай лучше что народ говорит.
                  У многих осадочек неприятный остался после общения с Аркатовым.
                  Я вообще хорошо посрался в свое время на этом форуме с его женой. Они конкретно показали свою некомпетентность в некоторых вопросах.
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • #24
                    [quote="un5pr"]
                    Сообщение от suomi_2002
                    Сообщение от un5pr
                    Сообщение от suomi_2002
                    Марине - респект! А вот насчет Аркатова - не надо плохо говориь про человека, который многим помог. Наш процесс занял 9 месяцев.
                    А многих нах послал и они через Марину или других один фиг в АУ попали.
                    Я не уверена что он Вас именно туда посылал. Наверное очень развито воображение
                    Послушай лучше что народ говорит.
                    У многих осадочек неприятный остался после общения с Аркатовым.
                    Я вообще хорошо посрался в свое время на этом форуме с его женой. Они конкретно показали свою некомпетентность в некоторых вопросах.[/quot

                    Судя по форуму сретесь Вы со многими и без особых на то причин. Слушать никого не собираюсь, потому что давно нахожусь уже здесь. Good luck

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от suomi_2002
                      Слушать никого не собираюсь, потому что давно нахожусь уже здесь. Good luck

                      Сказал человек с 7-ю постами и регистрацией 3-недельной давности.
                      Или ты чей то клон.
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • #26
                        Ребята, не кипятитесь. Каждый из нас если работает, то только с ОДНИМ человеком (агентом). Я бы не стал сравнивать и обсуждать недостатки и достоинства других, с кем близко не пересекались. Просто нет такого опыта. Марина - хороший и компетентный специалист, более того, душевный человек, это видно по форуму. Володя Башкирцев тоже имеет на своём счету вытаскивания аппликантов из такого "г", что и не снилось, и никому не дай бог такого (отказа в визе). Всем нашим агентам время от времени пишут выражения искренней благодарности за их работу, время от времени, и Аркатовым (про которых лично я не могу ничего отрицательного сказать), тоже.
                        А начало работы всегда слегка корявое, как будто шестерни косозубой передачи разных направлений встречаются.
                        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от un5pr
                          Сообщение от suomi_2002
                          Слушать никого не собираюсь, потому что давно нахожусь уже здесь. Good luck

                          Сказал человек с 7-ю постами и регистрацией 3-недельной давности.
                          Или ты чей то клон.
                          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от un5pr
                            Сообщение от suomi_2002
                            Слушать никого не собираюсь, потому что давно нахожусь уже здесь. Good luck

                            Сказал человек с 7-ю постами и регистрацией 3-недельной давности.
                            Или ты чей то клон.
                            Здесь - это Австралия. А количество постов ни о чем не говорит.

                            to Andy: согласна на все 100.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от kibab
                              А мне вообще не сам Аркатов, а его жена отвечала на письма. И как-то с хамоватым оттенком и некомпетентно. И вообще в таком духе, что мол тут и без вас клиентов хватает, которые оплатили, а вы тут нас торопите с ответами. И повеяло на меня тааким совком, что сразу все впечатление напрочь испортилось об этом семействе, вспомнились наши российские чиновники и совковые торгашки.
                              Не очень поняла, а вы в это время тоже уже оплатили их услуги?
                              "Мы не ангелы, а волки
                              Стесняться нам чего?"

                              Comment


                              • #30
                                За прошедшие полгода я наслушалась критики агентов - причем всех. Но тем не менее, работы у них все прибавляется.
                                Обижать никого не надо - не забывайте, агент - это не Господь Бог, который способен вытащить вас из любой ж..., а обычный человек, просто хорошо понимающий иммиграционный процесс. И если у этого человека вал работы, то, понятное дело, он будет отвечать вперед на письма тех клиентов, которые оплатили его услуги. Потом, по мере возможности, остальным.
                                Поэтому кипятиться незачем. Это рынок...

                                Автору топика - поздравления. Марине тоже. И пожелания больших успехов и оптимизма.
                                My blog

                                Comment

                                Working...
                                X